Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

Более точную информацию по поводу встречи опубликую позже.Надеюсь,хоть кто-то откликнется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в меня кинули вот такой ссылкой на интернет- магазин продуктов.
Кто-то им пользовался? Что это за денежная единица DKK?
НИЗКОБЕЛКОВЫЕ ПРОДУКТЫ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina,
Таня срочно адрес в личку!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это за денежная единица DKK?

Там справа переключалка, это датские кроны. Вторая валюта - евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Тогда это пока не про меня, наверное. С заграницей как-то не понимаю как контачить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, в меня кинули вот такой ссылкой на интернет- магазин продуктов.
Кто-то им пользовался? Что это за денежная единица DKK?

Мужу на мыло тоже такую прислали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец мне привезли мой заказ от МакМастера.
Я купила заменитель яиц. Раньше пользовалась заменителем, который мне Медина присылала.
Мой вывод: заменитель от Макмастера никогда больше покупать не буду! Отличается от немецкого как небо и земля. Из немецкого я отличный омлет делала ребенку, и требовалось всего 20г заменителя яйца. А заменителя от ММ потребовалось 50г (это половина их баночки), чтобы сделать что-то подобное по объему и размеру, про вкус вообще молчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала содержание белка в агар-агаре, а нашла вот такую ссылку:
База данных продуктов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Москва и подмосковье.. Сегодня буду заказыватьу Макмастера круасаны. Нам их на пробу приносили, Даше очень понравилось. В магазинах их нет, так как срок хранения не большой и магазины брать бояться. Я с ними договорилась, что они мне напекут коробку. Цену вопроса пока не знаю. Но не дорога. В коробке 12 пачек по три штуки. Я себе буду заказывать целую . Если кому то интересно, можно заказать еще..
Еще буду драть у рих коробку муки, сыра и молока. Они сказали, что получится значительно дешевле чем в диетике....
*******
Вчера вернулась от Медины... И мысли не дают покоя, ну почему мы не можем для своих детей сделать доступными все продукты... Почему я должна везти полный чемодан сосисок и дрожать от страха не схватит ли меня за попу таможня....за то, что я своему больному ребенку хочу дать возможность ощущать себя "как все"...
Эх!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец мне привезли мой заказ от МакМастера.
Я купила заменитель яиц. Раньше пользовалась заменителем, который мне Медина присылала.
Мой вывод: заменитель от Макмастера никогда больше покупать не буду! Отличается от немецкого как небо и земля. Из немецкого я отличный омлет делала ребенку, и требовалось всего 20г заменителя яйца. А заменителя от ММ потребовалось 50г (это половина их баночки), чтобы сделать что-то подобное по объему и размеру, про вкус вообще молчу...

 

А я его только в тесто добавляю... Он еще с гранулами какими-то... Омлет отлично и без него на муке и майонезе получается;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, большая просьба... Тысячу лет сама расчет не делала, а поговорила с Мединой и решила, что надо все пересчитать и запуталась... Если у кого есть время, прикирьте мне пожалуйста что у вас получается на 9 лет- 28 кг. Спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ea9780a98a48.jpg
кто-нибудь покупал такое чудо?

Моя не пронилась. А вот сыр очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж макмастер выпускает продукцию мягко говоря не очень, зато ценыыыыы...Ранеьше нравилась низкобелковая мука,блинчики получались хорошие, пришлось и от нее отказаться, намудрили что - то с ней...

А мне мука их очень нравится. У них была плохая паптия зимой, я даже им звонила и мне все поменяли, да еще подарков привезли. Мукой очень довольна. Блинчики тонкие, кружевные получаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже год как не покупаю, стали блины рваться, хоть тресни не могу перевернуть и все, перешшла на кореневскую , вот для меня теперь спасение, тесто даже на следующей день хорошее,это первая мука у которой блинное тесто не густеет на след день, а мы кушаем блины каждый день так что она для меня очень подходит и что интересно блины без запаха получаются, тонкие и вкусные

А дайте, пожалуйста, свой рецепт блинов из Кореневской муки. У меня из нее как раз ничего не выходило, но это давно было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас Ашан. И с самого его открытия там действительно продавалась и мука, и макаронные изделия. Мука исчезла практически сразу, а макаронные изделия совсем недавно.
Я настойчивая и пошла разбираться в чем дело, оказалось тоже проблемы с поставками. Все наши продавцы ММ жалуются на тетку, которая как раз продает всё это в регионы. Сказали, что нехотят больше иметь с ММ дело.
Так что у нас осталась одна Аптека, которая ИНОГДА продает безбелковые продукты. Я разговаривала с фармацевтом из этой аптеки, она сказала, что дешевые продукты ММ продавать невыгодно, накрутка маленькая, а у печений срок реализации совсем небольшой, поэтому тоже будут или сворачивать продажи, или редко возить. Короче, везде всё плохо. Правда в этой аптеке польские продукты стали появляться и мука Фармо, вот и всё.
P.S. Обещали муку привезти после 13 мая последний раз (хотя когда оплачивала предоплату обещали, что привезут в марте), жду, а то даже на сайт выложить нечего. Нахожусь в режиме экономии безбелковых продуктов.

 

Слушай, ну если очень надо, хочешь я тебе в Москве куплю и посылкой пришю. В чем проблема то?))) я сейчас себе вообщеинапрямую попробую взять, может и дешевле выйдет. Если надо на мыло напиши, а то я сюда не всегда щаходу. Ns802@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×