Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

isgorych

Пользователи
  • Число публикаций

    514
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О isgorych

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 08.02.1971

Наши малышки

  • Ваш первенец
    Ксения 15.10.1992
  • Второй ребёнок
    Евгений 22.11.2007

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург
  1. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья маме и малышу!!! Женя у меня тоже в 36 родился, живем потихоньку. И вам желаем всего наилучшего!!!
  2. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Чегой-то все как-то бегом... Как савраска... Оглянуться не успеешь, а уже январь к концу подкатывает. Обходим врачей с целью переоформления инвалидности. А на следующей неделе еще и температуры запредельные обещают - до - 39 (правда пока только И-нет). Вот и бегай при такой погоде по медучреждениям.
  3. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Как бы это сделать путем. Вроде ничему плохому не учила, а получается черти что... Глядя на дочь, часто спрашиваю себя: чего я ей не додала или передала? Что не так сделала? Наверно, только ждать и терпеть остается, когда перебесится...
  4. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Если бы только подростки этим страдали. Старшенькой 15-го стукнет 21. Свои натуральные кудри она упорно раскручивает, учеба вечно с "хвостами", а как одевается - лучше ничего не говорить... А бесконечные бла-бла-бла про то, что у Саши, Маши, Пети есть, а у нее нет... И вообще глобальные проблемы у нас начались последние года 3, до этого были фантики. Долго детки взрослеют и ума набираются. Утомила меня дочь со своими тараканами... А главное, опасаюсь, что ворох проблем еще впереди. Про мелкого: ему и сейчас уже хотелось и сметану ложками, да еще и горошком это сдобрить. Но пока как-то справляемся. Пока, например, уговаривается на салатик из отварной моркови с зеленым горошком. Любит такой салатик. Надеюсь, что и дальше будем как-то договариваться. Хорошие у вас мечты.
  5. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    У нас все делится на наше и его: хлеб - его хлеб, макароны - его макароны, сыр - его сыр и т.д. Вроде и в рот к нам не заглядывает и продукты запрещенные никогда не тащит. Более того, проговаривает, что ему чего-то нельзя, т.к. там белка много. Всегда спрашивает можно ему это или нет. Может потом страдания начнутся: либо дайте поесть что-то другое, либо смесь употреблять не буду, либо то и другое. . Пока вопросов не задает о своей особенности. Да мы как-то и не акцентируемся на еде. Живешь, бегаешь, с голоду не умираешь - вот и замечательно. Правда кое-что (особенно конфеты) может слопать не спрашивая. В садике недавно кто-то из детей на день рождения принес "Киндер пингви". Съел. Воспитательница сокрушалась, что не доглядела. Друзья тоже все знают, относятся абсолютно ровно. Даже помогают: из Финляндии возят муку. Спасибо им! Так и живем потихоньку. Будут возникать вопросы и проблемы - будем решать по мере возникновения. Мы как то заранее не продумываем, что говорить. Поступят запросы - будем разговаривать.
  6. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Для меня тож велосипед, ни разу не видела. Надо будет внимательнее посмотреть. Мы, кстати, иногда с ребенком просто конфеты мармеладки режем тоненько и на хлеб с маслом накладываем. Аналогично. Фитаки исчез. Увелка пропала из розничной сети, нашли и купили в интернет-магазине. Макмастер в ближних магазинах тоже отсутствует, нужно куда-то ехать в другую часть города. Так что приходится рыскать по магазинам. Именно так. Недавно накопала сладкие сырки Милкана кидс. Белок, правда, великоват - 4,6, но иногда себе позволяем.
  7. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Спасибо, Галя! Это нам всем точно не помешает! Анфисе крепкого здоровья! Присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с именинницей! Пусть у Сони все будет отлично!
  8. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    А мы вот оказались слабы и не подготовлены. Весь минувший год ребенок болел, за год (с сентября по июнь) в садик ходили недели три. На лето ребенка забрали. А сейчас вдруг оказалось, что 2 сентября надо снова в свет выходить, а штаны все попротирали из футболок повырастали и т.д. Ну, вобщем как-то так... Как говорится, зима пришла неожиданно, так и у нас садик.
  9. для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

    Superлана** Тоже думаю, что вам надо из деревни выбираться, и по-быстрому к врачу. Причин то на самом деле много. От более простых: просто в деревне, например, не нравится. Может Вы там малышом больше заняты - отсюда стресс. И до более сложных...
×