Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

Иветта07,
Спасибо, Оксан!
Для друзей я все так же Мы и Анфиса :morgalik: (кто имя забыл :smexx: ) . А если будет скучно - свисти на мыло :D . За компом бываю редко, целые дни беготня и суета, но на письмо потихоньку отвечу :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе отвечаю про конфеты.
Сегодня увидела конфеты той же фабрики с слегка другим названием - "иностранка".
Так же, как и с конфетами "инослада" есть несколько вкусовых вариантов. Состав тех и других абсолютно идентичен.
На мешочках в которых конфеты одного вкуса белок 2,6. Купила мешочек ассорти - белок 2,9 :pod-tches:
Чем отличаются "инослада" и "иностранка" друг от друга? Наверное названием. Чтобы ассортимент свой разнообразить. По составу и содержанию - одно и то же. По три разных аромата у каждого типа конфет.
Предполагаю, что производитель вообще не задумывался о чем пишет по поводу хим. состава...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните девочки про шоколадные хрустящие шарики Коровка? В них было написано, что белка 2,9 или 2,6, не помню точно. Их даже в интернет-магазине Рязанском как малобелковые продавали. И вот мне попалась на днях пачка в магазине, выпуск октябрь 2012- так там теперь написано БЕЛКА-6,9!!!!! А ЖИРОВ-2,9!! Видимо раньше то ли типография перепутала цифры, либо так сами производители сведения подали.
А мы их ели с удовольствиеми я почти их и не считала, они настолько легкие,на 30гр полмиски получалось......

 


Мы и Анфиса
:)
Как у Анфисы подготовка? Как здоровье ваше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina,
:morgalik:
Танюш, я тебе потом напишу по электронке, щас не могу писать, к сожалению ;)

 

С Коровкой - точно. Там по составу было сразу видно, что они ошиблись (или опечатались). Но она ж легкая, ее много не надо. Я своей тоже иногда даю всякие хрустики с белком 5-7, но понемногу (сколько позволяет наш малый разрешенный суточный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А помните девочки про шоколадные хрустящие шарики Коровка? В них было написано, что белка 2,9 или 2,6, не помню точно. Их даже в интернет-магазине Рязанском как малобелковые продавали. И вот мне попалась на днях пачка в магазине, выпуск октябрь 2012- так там теперь написано БЕЛКА-6,9!!!!! А ЖИРОВ-2,9!! Видимо раньше то ли типография перепутала цифры, либо так сами производители сведения подали.
А мы их ели с удовольствиеми я почти их и не считала, они настолько легкие,на 30гр полмиски получалось......

 

моя так и не заценила эти хрустики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! давно мы не заглядывали сюда, много изменилось подскажите пожалуйста тема про наши продукты закрыта ? а где теперь можно узнавать новое про них. Подскажите польские интернент-магазины работают с часными лицами из россии . Просто мы покупали в своем городе а у них много чего нет и мало в наличии постоянно не хватает.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! давно мы не заглядывали сюда, много изменилось подскажите пожалуйста тема про наши продукты закрыта ? а где теперь можно узнавать новое про них. Подскажите польские интернент-магазины работают с часными лицами из россии . Просто мы покупали в своем городе а у них много чего нет и мало в наличии постоянно не хватает.Спасибо.

 

не закрыта, просто перенесена выше немного, планирую открыть новые темы о важным вопросам и продуктам - ссылки на них вначале каждой темы, если не работают - напишите - подкорректирую. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просто глобальная катострофа - не в чем посылки посылать, уже 3 недел мама охотиться за коробками, только маленькие, договорились что я оклею белой бумагой родные коробки от пама и подишу ей.
Мне уже страшно неудобно!
Но посылать по 1-й маленкой коробочке 12 коробок пама - это жесть будет.
Так что я к понедельнику все оклею подпишу и высылаю!
будет новогодний подарок, уже одну оклеила, если мама завтра успеет, то Тане вредине уже поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что готовим на НГ? :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау
snejka1 и вредина осылочки к вам уже идут, подробности в личку
в пятницу отстальные отправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки что готовим на НГ? :pod-elk:

Ленуль,у меня в пятницу день рождения,я решила испробовать новогодние рецепты-сделаю фотки и выложу рецепты :rolleyes: (может кому-то понравятся).... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,

 

будет супер!!!!!! жду! Лен сегодня к тебе посылочка поедет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила посылки, подробности каждуму писала в личку и письмах

 

Козерог2007 - 2 коробки
вредина - 2 коробки
лена77 - 3 коробки
snejka1- 2 коробки

 

если есть потребность - пишите, спрошу у невестки, она вроде говорила что у нее еще есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен сегодня к тебе посылочка поедет

Леночка,спасибо :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет супер!!!!!!

Завтра все сфоткаю и напишу рецепты и отзывы :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×