Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
RAYAY

для тех, кто живет с ФКУ, 35 сезон

Рекомендуемые сообщения

Татьяна2320,0c7d4c40a3b34071e9b4d0a7f0d6d290.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное за поздравления!!! :flowers: Только вы с нами можете прочувствовать эту радость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gifТатьяна2320,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Пы Сы: если честно, совершенно некогда было сюда заглядывать и выкладывать фотки - ребенок болеет. Можно сказать, что заставила себя - а вдруг кому-то нужно? Больше не буду тратить время зря.
Пожалуйста, не надо так реагировать! Я их встретила, очень заинтересовалась, но не решалась дать ребенку. Вот и хотела спросить у вас, какая реакция на конфетки! Если тон записи получился не "очень", приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки наконец-то хочу поделиться с вами радостной новостью, у нас родился второй сынулька 10.11.12г., назвали Артем, анализ на скрининг взяли на 5 сутки, он оказался 1,41.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УМНИЧКИ!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2320,
Поздравляем!!!!!!! Рады за вас очень-очень!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки наконец-то хочу поделиться с вами радостной новостью, у нас родился второй сынулька 10.11.12г., назвали Артем, анализ на скрининг взяли на 5 сутки, он оказался 1,41.

Поздравляю!!!!! Молодцы! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Есть вопрос. Загляните, пожалуйста, в журнал. Может кто чего посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите украсить нам елочку :Dтут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть 6 банок ПАМ-1, срок годности до 31.05.2013. Если кому нужно, пишите в личку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна2320[/b Поздравляю! Очень радостная новость.Будьте здоровенькие. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line, Очень по тебе скучаю.Здоровья тебе и девочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никому не надо тетрофен 30.Правда срок до ноября этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приедем с конкурсов - всем все высылаю,извиняюсь что задерживаю, но реально такой загруз по работе, что прихожу домой и падаю, а еще уроки, вокал, подготовка к конкурсам.
я думаю до Нового года дойдет.
еще раз извиняюсь. выходит по 2 коробки каждому - по 16 штук, пока пам 3, если дадут нам до нового года еще пам-2, то поделюсь и ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lisika,
:zdrya: Если у меня тон получился тоже "не очень", то и я приношу извинения. В общем - обменялись любезностями :D
А вообще, есть предложение - не спрашивать сразу про анализы. Наверное не только я (особенно когда дитятко как следует болеет) болезненно могу среагировать на "подтекст" (которого и не было), что не обратила внимания на то, что анализ у моего ребенка мог и вылезти на продукт, а я пошла его другим рекламировать... Кто не обращает внимания на анализ, те как раз без вопросов наплетут, что все хорошо :) . Актуальнее сначала спросить - какое количество съели, сколько в день даете.. Ведь на самом деле, у всех все в диете индивидуально. Даже на разные фрукты разные дети по-разному реагируют. К тому же, про себя могу четко сказать - все сладости, что не мармелад, не зефир, не карамель без "премудростей" в виде орешков и т.п., даю в небольших количествах. Если на упаковке значится 0,9 гр белка, а в составе заведомо нет ни чего высокобелкового - белок в продукте явно больше 3х не должен быть. Если и больше, то не на много. 1 конфетку иногда можно себе позволить. Можно разнообразить "новогодний подарочный ассортимент" интересной конфеткой ;) . К тому же, я так и пишу в теме, выставляя фотографию - "производителем заявлен белок...". Решать покупать или не покупать, давать или не давать своему ребенку, каждый все равно будет сам.

 

Вот дня три уже мучаюсь с другой находкой... почти упаковку конфет съела :smexx:
i-326.jpg
i-327.jpg

 

Для наших детей конфеты необычные и оооооочень вкусные.
Когда брала - думала, что карамель внутри...
Съела - извините, обалдела. Что явно - вокруг центрального ядра растительный жир - мягкий крем из него.
Непонятно, что внутри. "Продукты сухие экструзионные" могут быть и рисом воздушным, и на основе крахмала... производитель не указывает из чего они...
Напрягает вкус конфеты. Насыщенный. И непонятно - то ли в конфете столько сухого молока, то ли вкус задает ароматизатор...
Но конфеты, действительно, очень вкусные. И были бы большой находкой. Даже если белка 3/100, можно было бы иногда конфеткой побаловать в подарке под елочкой...

 

В общем, обращаюсь с нижайшей просьбой ко всем: кто увидит (или уже видел) - купите, пожалуйста, и попробуйте. Кто пробовал - поделитесь впечатлениями. Очень хочется услышать еще чье-то мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×