Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну и мой вам АПЧИХ :D я уже жду,когда эту планерку добьете...хочется пузики подсчитать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая планерка!

 


завтра иду к врачу на контрольную проверку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержите за меня кулочки плиз :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая планерка!

 


завтра иду к врачу на контрольную проверку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержите за меня кулочки плиз :mascha:

 


держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая планерка!

 


завтра иду к врачу на контрольную проверку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержите за меня кулочки плиз :mascha:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и мой вам АПЧИХ :D я уже жду,когда эту планерку добьете...хочется пузики подсчитать ;)

 

И твой словила, чтоб наверняка! :) Спасибо! :)

 

хорошая планерка!

 


завтра иду к врачу на контрольную проверку. @@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержите за меня кулочки плиз :mascha:

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дочка сестренку требует, а не получается ни сестренка, ни братишка <_< .
Наверное, у меня в мозгу затык.... И по отцу, и по матери в родне сначала рожают по одному ребенку, а потом двойни. А я боюсь еще двоих рожать.
От сестры муж ушел через год после двойни, оставил ее с тремя детьми без алиментов даже, и квартиру поделил. У меня все рано мысль свербит, что финансово двоих я вытяну, а вот с тремя уже совсем трудновато будет... Хотя сестра тянет, но личной жизни последние лет 6 у нее нет, только дети и работа.

Старайся зацикливаться на приятном!
Представляй и материализуй образ новорожденного малыша(малышки), представаляй прогулки с коляской, со старшим и младшим ребенком и т.п.
А двойня или нет - это никак от нас не зависит (кроме ЭКО), так что надо просто отключиться от этого.

 

Апчхи на тебя! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайся зацикливаться на приятном!
Представляй и материализуй образ новорожденного малыша(малышки), представаляй прогулки с коляской, со старшим и младшим ребенком и т.п.
А двойня или нет - это никак от нас не зависит (кроме ЭКО), так что надо просто отключиться от этого.

 

Апчхи на тебя! :P

 


Спасибо!!! Мы эти дни как раз стараемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже обо всем! нц совсем чуть-чуть осталось! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если обо всем, то я расскажу. У меня тут младшая собачка - чихуашка- повязалась неделю назад. Вчера в дочей шли домой и встретили соседку, она ветеринар, Ну она и посоветовала попробовать тесты на беременность. Это такой ржач, моя восьмилетняя дочурка взяла гулять старших, зная, что если мелкую не взять, то она обязательно написает дома. Вернувшись с прогулки нашла лужу, и с таким профессиональным видом замачивала тесты (потом конечно лужу вытерла :rolleyes: ) Правда тест пока ничего не показал, всего нгеделя прошла, но к следующим выходным она уже приготовила тесты и собирается повторить процедуру :D Вот так, с восьми лет научила дочуру тестами пользоваться, думаю в жизни пригодится :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если обо всем, то я расскажу. У меня тут младшая собачка - чихуашка- повязалась неделю назад. Вчера в дочей шли домой и встретили соседку, она ветеринар, Ну она и посоветовала попробовать тесты на беременность. Это такой ржач, моя восьмилетняя дочурка взяла гулять старших, зная, что если мелкую не взять, то она обязательно написает дома. Вернувшись с прогулки нашла лужу, и с таким профессиональным видом замачивала тесты (потом конечно лужу вытерла :rolleyes: ) Правда тест пока ничего не показал, всего нгеделя прошла, но к следующим выходным она уже приготовила тесты и собирается повторить процедуру :D Вот так, с восьми лет научила дочуру тестами пользоваться, думаю в жизни пригодится :histeric:

А что? На собаках тоже должно показать? ;) На людях не совсем всегда показывает. А я вот думаю мне свою собу вязать или все таки сама повяжусь :rolleyes: Короче одно из двух то ли щенков няньчить то ли дете, щенков больше боюсь :pod-tches.
Ну опять на планерке не никого!!! С кем ее дописывать??? Давайте все вместе постараемся и допишем!!! :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже напишу. В воскресенье мы с мужем обвенчались и батюшка сказал, что теперь точно все получится)) А сегодня начался новый цикл, а потом пост 40 дней и вроде как не рекомендуется детей зачинать. А Вы, девочки, как то соблюдаете это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апчхииииииииииии на всех !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда тест пока ничего не показал, всего нгеделя прошла, но к следующим выходным она уже приготовила тесты и собирается повторить процедуру biggrin.gif Вот так, с восьми лет научила дочуру тестами пользоваться, думаю в жизни пригодится hysterical.gif

 

:histeric: :histeric: :histeric:
Моя собака трижды рожала, но мне ни разу такое в голову не пришло:histeric: :histeric:
Вот это креативное мышление! :drrd:

 

А Вы, девочки, как то соблюдаете это или нет?

:no:

 

АПППЧХИИИИИИИ
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? На собаках тоже должно показать?

 

Ну да, как-то странно получается... :crank: Ведь реагируют-то они на хорионический гонадотропин ЧЕЛОВЕКА... Но вету виднее, наверное.

 


Ну я тоже напишу. В воскресенье мы с мужем обвенчались и батюшка сказал, что теперь точно все получится)) А сегодня начался новый цикл, а потом пост 40 дней и вроде как не рекомендуется детей зачинать. А Вы, девочки, как то соблюдаете это или нет?

 

Поздравляю с венчанием! :)
Ну да, не рекомендуется. Это не строгий запрет, но не рекомендуется. Т.е. если у обоих есть силы воздержаться - хорошо. Нет... так нет. Т.е. лучше не воздержаться, чем левые мысли допустить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПППЧХИИИИИИИ
:sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze: :sneeze:

Натерлась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×