Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет.
У меня все как обычно, пью Дюф и думаю будут в этом цикле М. или нет????
Я тут в выхи в магазин ходила накупила себе прокладок, домой прихожу , а их там оказывается еще 2 упаковки лежит. Вот думаю накой :ranting: покупала.

И правда хороший знак, я тоже закупалась и даже пару дней приминяла, так как было очень жарко, болел живот и казалось, что все вот пришли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Принимайте меня в свои ряды. Все время вас читаю, но не пишу.
Начинаем с мужем планировать вторую ляльку. Пока не получается 3 месяца. Прошлой зимой была ЗБ, замерла на 7 неделе.

Располагайся!!! Всегда рады новеньким :flowers: !!! У меня и выкидыш и ЗБ, тоже на сроке 7 неделек было.
Я вот тоже прокладки в эконом упаковке, по хорошей цене видела, но не купила, надеюсь , может все таки тех что есть хватит, а потом и не пригодятся :worthy:
девочка живущая в сети @, у нас тоже в декрет на 6 месяцев, 2 месяца до родов и 4 после, и все !!! И отдавай детенка в ясли, если не бабушек и дедушек :ranting: Или сиди до 6 месяцев без зарплаты :ranting: А потом спрашивают почему рождаемость падает!! А у вас больничное детское , маме оплачивается, у нас тоже НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже в декрет на 6 месяцев, 2 месяца до родов и 4 после, и все !!!

у нас декретные выыплачивают 6 недель до родов и 8 недель после родов...до ребенкиного года пособие по уходу за ребенком...а потом только детские...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electron, Akishura,
поздровляю вас :mascha:
легкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electron, Akishura

 

поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пришла от врача...овуляции собственной нет, нужно будет стимулировать, а так не хочется пить гормоны :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werunia,
привет!

 

вам по 1 циклу поставили, что нет Овули? может побольше циклов проверите? в году нормально когда не 12, а 8-10 овулек есть.

 

Лариса*, Kristja**,
спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werunia,
привет!

 

вам по 1 циклу поставили, что нет Овули? может побольше циклов проверите? в году нормально когда не 12, а 8-10 овулек есть.

 

нет, сегодня был уже четвертый подряд, к сожалению

 

у меня так было да Дашиного рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Р
девочка живущая в сети @, у нас тоже в декрет на 6 месяцев, 2 месяца до родов и 4 после, и все !!! И отдавай детенка в ясли, если не бабушек и дедушек :ranting: Или сиди до 6 месяцев без зарплаты :ranting: А потом спрашивают почему рождаемость падает!! А у вас больничное детское , маме оплачивается, у нас тоже НЕТ!!!

это у вас еще коммунизм :rolleyes: ... 6 месяцев. У нас 6 недель всего... И как хочешь используй. Понятно, что с ребенком хочется побыть, ГВ наладить. Вот и работают все до упора. Мои воды на работе отошли. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Жесть то какая, родить и растить детей заграницей:wacko: !!! Я первого на Украине рожала и до года растила ни о чем не думая. Вот со вторым наверное прийдется свекровь в помощь вызывать :unsure: , если конечно все с беременностью получится :shuffle: , на мою маму особо не надеюсь, хоть она здесь с нами в городе живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и работают все до упора. Мои воды на работе отошли. :wacko:

Ппц просто. :(
Я вон совершила "подвиг" и решила работать до конца ноября - 34-35 недель (загруженность снизилась, т.к. на замену чел уже вышел, работа 5 минут пешком от дома, в 5 минутах школа ребенка - что еще можно пожелать) так и то чувствую, что тяжко. Спина болит, мозг не соображает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня сегодня 14 ДЦ, сделала тест на О, естественно, ожидая увидеть там одну полоску, а там...
c983fc1f0225.jpg :confus:
У меня один вопрос: КАК?! Ведь, по меньшей мере, в двух предыдущих циклах О происходила на 26 ДЦ. И те5ст я сделала чисто от отчаянья. Позавчера тоже делала (и по той же причине), была одна полоска. Это я к чему упомянула - чтоб было понятно, насколько я не ожидала вторую яркую полоску увидеть. Даже тесты не каждый день делаю. Может, все-таки прием дюфа в прошлом цикле так повлиял? И надо ли будет теперь дюф пить (сегодня, конечно, будем стараться). Ведь теперь, получается, сроки О, как в учебнике. Значит, можно предположить, и вторая фаза будет, как у людей. Или нельзя предположить? Может, просто вообще все сбилось... :wacko:
Ну да, это уже не один вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, При таких сомнениях я бы пару дней постаралась(точнее мужа заставила постараться) Сдала бы на прогестером (благо анализ несколько часов делается) И тогда уже подумала о приеме дюфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann, за совет спасибо! :) Ток ведь, опять же, анализ на прогик на 7 ДПО делается (везде дана именно такая информация). Не будет ли поздно, если что? Я вот думаю, если пить - в этот раз получится вообще стандартная схема. Как у всех нормальных людей. С 16 до 25 ДЦ. Т.е., даже если не получится в этот раз, может, хоть цикл выровняется. А если получится... то и слава Богу! Лучше перебдеть. Наверное, буду пить. Раз такое дело, надо использовать этот цикл. А то потом пост. А потом опять неизвестно, что будет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Принимайте меня в свои ряды. Все время вас читаю, но не пишу.
Начинаем с мужем планировать вторую ляльку. Пока не получается 3 месяца. Прошлой зимой была ЗБ, замерла на 7 неделе.

Ой, я тебя помню)))) :allllkg: Велком обратно)))
Ann, за совет спасибо! :) Ток ведь, опять же, анализ на прогик на 7 ДПО делается (везде дана именно такая информация). Не будет ли поздно, если что? Я вот думаю, если пить - в этот раз получится вообще стандартная схема. Как у всех нормальных людей. С 16 до 25 ДЦ. Т.е., даже если не получится в этот раз, может, хоть цикл выровняется. А если получится... то и слава Богу! Лучше перебдеть. Наверное, буду пить. Раз такое дело, надо использовать этот цикл. А то потом пост. А потом опять неизвестно, что будет. :unsure:

А я бы через дня 3-4 начала пить дюф. Лишним не будет.

 

 

 

Жесть какая за границей детей растить. Но у нас зато до 1,5 лет выплаты,а потом фиг с маслом))) Детские только малоимущим)))

 

Помнится, я перед Б тоже прокладками тарилась))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×