Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поздней осенью белые медведицы ныкаются в берлоги чтобы по весне увидеть свет с медвежатками! :)
Пусть и у наших планерщиц конец осени и зима будут урожайными на //! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома урожай :mascha:

 

правда пока не у меня, а у моей племянницы (старшей сестры доча)! сегодня встала на учет - у нее 7 неделек, около того :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы легко и без токса!

 

они поженились в середине августа и вот получилось сразу :soother: (пс в момент их свадьбы у моей сестры - то есть ее мамы, был полосатый тест, к сожалению, она пролечилась до этого и у нее сорвалось.... но мы уже обсудили вопрос, как бы весело было, как в фильме (забыла название))

 


а я в работе по уши! завтра надеюсь покрасим игровую комнату. мебель уже завтра привезут, хорошо, что место есть.

 

 

 


хотела спросить, кто-нибудь пользовался био-туалетами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Простите меня,засранку, меня выписали только вчера вечером из больниццы,астелефона неудобно было заходить))) Я всё ещё с вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я тоже все еще с вами, и тоже только из больницы. У меня внематочная была, трубу удалили. Из всей этой истории вижу только один плюс - беременность наступила, причем сама сабой без помощи врачей. Сейчас по плану 3 месяца отдыха и восстановления сил, а потом опять активно планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!! Я тоже все еще с вами, и тоже только из больницы. У меня внематочная была, трубу удалили. Из всей этой истории вижу только один плюс - беременность наступила, причем сама сабой без помощи врачей. Сейчас по плану 3 месяца отдыха и восстановления сил, а потом опять активно планировать.

Очень жаль что все так получилось :( Ну ты молодец , держись!!!!

 

А у меня месячных так и нет :ranting: Еще немного подожду :unsure:. 15 ноября на контрольную проверку после лапары, если меськи еще не прийдут узнаю причину. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузяка,
с возвращением! :mascha:

 

Варения,
очень жаль( теперь набираться сил и вперед!

 


у меня пока все тихо, вот жду дня Х :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варения, жаль, что так получилось. Но получилось ведь! :drrd: Так что восстанавливайся скорей и с новыми силами к победным //! :superman:
Akishura, @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка,
спасибо!

 

таааак хочется взять и замочить тест :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я отпустила своих помощников...аист и качан номер 4...забирайте.они старательные :D последние 3е деток поселились в пузиках в течении одного-двух циклов :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеська, Akishura, *Винка, девочки спасибо за поддержку. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздней осенью белые медведицы ныкаются в берлоги чтобы по весне увидеть свет с медвежатками! :)
Пусть и у наших планерщиц конец осени и зима будут урожайными на //! :mascha:

 

Какое классное пожелание, прям ммм... :)
А я осень люблю... Правда, ноябрь - это уже не то. Я люблю золотую осень (сентябрь) и философскую осень (октябрь). А ноябрь - это уже не совсем осень. Это уже слишком грязно и слишком холодно (для осени).
Пузяка, с возвращением! И удачи! :)
Варения, скорейшего восстановления по максимуму!
А у меня осталась одна таблетка дюфа. Планирую выпить ее сегодня как можно позже, а послезавтра, если М не придут, сдать кровь на ХГЧ. Тесты молчат (хотя сегодня всего-то 10 ДПО, чего от них требовать). Без дюфа М прищли бы 31 октября - 1 ноября, и в эти дни у меня даже были ощущения, что они и через дюф прорвуться. Не прорвались. А вчера я ела, нет, ЖРАЛА квашеную капусту вместе с тортом "птичье молоко". Видимо, настолько хочется быть беременной, что даже согласна, как положено, употреблять несовместимости. К слову, было вкусно. Потом меня подташнивало :smexx: , но после такого обеда это, кажется, логично. Так, боюсь, ложная беременность разовьется, как у собак с хамелеонами. :D Но надежда есть, и я за нее цепляюсь, как могу... Послезавтра уже все точно станет ясно. Если не раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!! Я тоже все еще с вами, и тоже только из больницы. У меня внематочная была, трубу удалили. Из всей этой истории вижу только один плюс - беременность наступила, причем сама сабой без помощи врачей. Сейчас по плану 3 месяца отдыха и восстановления сил, а потом опять активно планировать.

 

Это хорошо что Б. всетаки сама получилась, но очень жаль что такая.
Мне после удаления трубы не разрешали даже думать о планировании больше года. Очень хорошщо что у Вас только 3 месяца ждать. Удачииии...

 

 

 

Я только из больничного вышла, этот месяц (цикл) мы пропустили, т.к. в середине цикла заболела с температурой таблетки пила, решили не принимать Дюф и отложили до следующего цикла. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет!!! Я тоже все еще с вами, и тоже только из больницы. У меня внематочная была, трубу удалили. Из всей этой истории вижу только один плюс - беременность наступила, причем сама сабой без помощи врачей. Сейчас по плану 3 месяца отдыха и восстановления сил, а потом опять активно планировать.

Как жаль, но ты сама нашла в этом положительный момент, так что нос по ветру!!! Ты молодец! Все у вас получится!
Хиро, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы не зря тебе хотелось капусты с тортиком :)
А я не удержалась и сделала тест вчера. Ну, ведь знала, что будет кристально чист, и все же сделала. Думаю, раз в полгода можно и пошалить :))) Хотя ведь день ходила пришибленная :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты белые. И мне это не нравится. :ranting: У многих на 11 ДПО уже есть полоски. Да и вообще, начинаю спускаться с небес на землю. Надежды на этот цикл были большие, но уже почти смирилась с мыслью, что и в этот раз пролет. Хотя на ХГЧ завтра сдам, конечно, чтоб не думалось по поводу отмены дюфа. Евгенюшка, за кулачки спасибо большое! :) Хоть я и разуверилась, но надежда все же где-то как-та жива... А у тебя сколько до задержки? Может, рано пришибленной ходить?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя сколько до задержки?

у меня вот задержка аж 2 недели, но это не Б :cryyy: :cryyy: где мои месячные, блин (((
в 33 день была у гинеколога, уж врач бы заметил наверно Б... а он сказал - начнутся месячные, иди сдавай гормоны и будем делать узи... а я вот думаю всетаки попробовать пропить этот несчастный логест, вдруг поможет урегулированию цикла...
блиииииин, чё делать то?
Хотя ведь день ходила пришибленная

бывает...не расстраивайся! на меня тоже переодически накатывает... только я вот даже лечение не могу начать, потому что не понятно почему цикл так сбился.... гормоны то в норме :unsure:

 

девочки, а расскажите мне темной, а что такое "аисты и качанчики" и как их номера вычисляют? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×