Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сходила на УЗИ) Партизан на месте,срок 6недель 1день,сердечко бьётся :clap:
ААААААААПЧХИ...
Девочки всем удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААПЧХИ...

я первая!!! натераюсь, натераюсь, натераюсь!
Спасибо!
Пусть малыш крепко держится за мамочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, спасибо! Удачи вам, пусть все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**, :clap: Велком к нам, февралятам! :yahooo:

 

Ну и я добавлю... Кому тут ?....
ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААААААААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!

ВСЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подержите, пожалуйста, ваши волшебные кулачки. Увидела на тесте призрак призрака :)))) но делала тест не утром, а через пару часов после того как чая оппилась. Цикл у меня еще не восстановился сегодня 40 дней уже, предыдущий тоже был 40. Спасибо :)

Ого))) Ну ты, мать. даёшь))) Скора-скора))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и я все еще тут.......
есть большая надежда на этот месяц)!!!!!!!!! проверим через 6 дней!!!!!!
по ощущением чтото странное в животе прям где лобок чуть над ним) может быть оно?!!!!!! :rolleyes:
кажется я схожу с ума)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


у меня тоже цикл вот первый прошёл...20 мая были первые М, под кодовым названием "мазилки"....а вчера вечером начались новые под кодовым названием "грёзные монстры" :D А на днях приснился сон, где муж кому-то показывает тест с двумя полосками- мол, вот, смотри, второго ждём... А я во сне- как второго? Максу всего 7! Кс было! Низя второго))) :D Но ведь подсознательно хочууууууу) Надо потерпеть всего ничего) Уже в 2013 начну свой план подготовки организма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто теститься кулачки и удачи!!!

 


а у меня уже больше месяца цикл, мес были один раз после родов, больше вот че-то нет....странно как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила на УЗИ) Партизан на месте,срок 6недель 1день,сердечко бьётся :clap:
ААААААААПЧХИ...
Девочки всем удачи)))

:super:

 

Девочки, подержите, пожалуйста, ваши волшебные кулачки. Увидела на тесте призрак призрака :)))) но делала тест не утром, а через пару часов после того как чая оппилась. Цикл у меня еще не восстановился сегодня 40 дней уже, предыдущий тоже был 40. Спасибо :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, только что узнала, моя однокласница вчера родила мальчишек- двойняшнк, при этом у неё есть сынуля 2-х летка, 2 большие собаки, муж и однокомнатная квартира!!!! Молодцы же люди!!!! Прямо на душе как то мило так.....Аж самой уже побыстрее захотелось // и лучше тоже что бы двое были :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин, да, я гляда на некоторых знакомых понимаю: "нет места, нет денег" - это всего лишь отговорки, нужно лишь уметь правильно жить, тогда все сложится.
А, хочу пупса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПР_ИЗ, Зю*,
девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь в новой планерочке)) Только, что с отпуска....девонькиииии мы с мужем решили бросить все и переехать в Питер!!! Страшно жуть просто...как все перевозить....как найти работу....квартиру....ужас...и видимо с малышом придется повременить....надо сначала обосноваться. Девочки мне нужны будут ваши кулачки на поиски новой работы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мне нужны будут ваши кулачки на поиски новой работы

не проблема @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все сбудется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ycuHka,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а с малышом не откладывайте!)))) посомтри на sweet tea* - они уезжали в дугую страну и после переезда узнали о Б))) и уже пузико растет и радуется :D

 

удачи вам - все получится!!!! :yess::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ycuHka, да,да, именно, правильно Саша говорит про меня. Мы переезжали на пмж в другую страну и тоже решили повременить. Малыш в пузике появился после моей фразы мужу в первую ночь на новом месте - сегодняуже можно, овулиция была 5 дней назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×