Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

подписалась :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка,
спасибки!!! помалеху надеюсь подписчиков :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять не понимаю - то ли имплантация, то ли м. пришли :crank: Отгадай и раскрась. :D Не узнаю ни то, ни другое по виду. Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка,
@@@@@@@@@@@

 

какой день цикла сегодня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 дц, 11дпо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Винка,
для имплантации-то поздновато, нет? в любом случе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


сегодня мне приснился сон :clap: как я с малышом уже дома и я его кормила грудью... даже ощущение в груди было :crank: я прям лицо малыша помню :rolleyes: я в таком хорошем настроении проснулась!!!! пс вчера началось планирование в этом цикле :yess:
блин, вспоминаю и от умиления слезы на глазах.... я реально с ощущением материнства проснулась, если можно так сказать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все-таки м. :( Теперь планирование придется отложить, я уеду и вернусь домой только после нового года.
Akishura, я тоже иногда такие сны видела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в планерку.
Пробуем уже 3 месяца, пока результатов нет.
Дочка получилась с первой попытки.
Пока сильно не напрягаемся. Дочка очень просит сестренку, а вот братишку не хочется категорически. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6ycuHka, :mascha: как тебе в Питере?

Да ничего вроде :) потихонечку привыкаю) удивляюсь ценам... Сегодня пошли с мужем на первичный прием к гинекологу-репродуктологу. Во-первых, за прием 3 тыс ничего нового не сказали только трансвагинальное узи сделали. Анализы посмотрели сказали делать новые и СГ и мне гормоны сдавать все... И мазки и еще доп узи потому что ей не понравился мой эндометрий, вроде что то похожее на полип, но не факт... Ну и в итоге Сг стоит 3900 анализы на мазок -2600 и гормоны 6400 и как простите жить? Если учесть что мы квартиру снимаем за 20К и ЗП 60 на двоих...и малыша хочется, в общем у нас снова здорова, столько денег в ярославле убили и опять все заново...девочки не поверите, сегодня посетила мысль "а не грабануть ли банк..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем у нас снова здорова, столько денег в ярославле убили и опять все заново..

а как вариант, в обычную консультацию на учет встать?... там может хоть какие-то анализы и узи бесплатно сделают.

 


ну а я выяснила, что овуляции всетаки нет (((( неужели это из-за контрацептивных таблеток? <_< знала бы - не пила... короче, на след неделе пойду к доктору, наметим план обследования.... а то измерения БТ наверно мало )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG,
быстрой Вашей дочуре сестренки :mascha: добро пожаловать!

 

6ycuHka,
мне кажется Electron права, я так и сделала. стою на учете у хорошего платного врача, но вот гормоны пошла сдать по полису через бесплатную ЖК, у нас это всего 3 тр, но и з/п пониже... в общем, я лучше отложу эти 3 рубля на покупки детенку потом :mascha: а то я уже столько напридумала :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6ycuHka, я охреневаю от этих цен :wacko:
Конечно вставай на учет в Жк, как девочки советуют. Хотя бы часть анализов там сдавать будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!
Зашла к вам, чтобы сказать несколько слов.
Ровно год назад моему мужу было назначено лечение по улучшению качества спермиков. А сейчас мы радуемся нашей доченьке, которая спит в колыбельке.
Не отчаивайтесь! Идите вперед напролом.
Нам ради нашей принцессы пришлось сменить даже страну. Мы приложили максимум усилий,чтобы малышка сейчас нас радовала.
Нужно сдавать анализы - сдавайте (не считайте деньги и время), нужно отказаться от любимого хобби или работы - отказывайтесь. Все это потом компенсируется. Дети - это счастье, путь к которому нелегкий, но результат заставит вас забыть об этих трудностях и неудобствах.
Удачи всем!
Верю и знаю,что я вернусь в планерку, но сильно позже.
А сейчас наша семья наконец-то начинает ЖИТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea, и мои вам поздравления! Очень трогательная, правильная и, чувствуется, искренняя речь! Счастья вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea, какие хорошие слова! :clap:
А я сегодня сижу с таким лицом :eek: и таким :crank: М. мои куда-то делись... Сегодня решила замочить тест со словами "а что он тут один валяться будет?" Сделала, а на нем бледная вторая полоса, хорошо различимая. 14 дпо, я сына так же видела на этом сроке. Ничего не понимаю. Буду сидеть и ждать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×