Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пампуська

Все беременные мужики гладят, хоть еще и не видать у некоторых.

 

:smexx: я про пузики не догнала... прикольно вышло :smexx:

 

Gisselle писала:

успокоилась. потому что все сомневалась отсутствию признаков беременности. ни токса, ничего. правда, я не работаю, правильно питаюсь, и много гуляю.

 

Я читала про токсикоз, он только у 60% женщин бывает. К сожалению я в остальные 40% не вхожу... Одно из мнений, что если здоровье хорошее, то токсикоза не будет.

 

Я вот вообще почти не гуляю. На работе устаю, во 2 половине дня остаётся только 1 желание: скорее домой и прилечь. Вот сегодня нервы подняли, живот разболелся, хотя уже пару недель не болел. Дома лежу в себя прихожу...и думаю, что бы такое съесть вкусненькое. Желудок еды требует, а во рту вкус мерзкий, не могу придумать чем бы перебить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от назначенных таблеток организм с ума сошел(((( еле ползаю по отделению, еще рвать стало. Врач говорит это типа нормально, если их пить, а если вагинально, то пройдет. Но вагинально типа нельзя пока мазок не придет. Вот и мучаюсь:'(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, @@@@@@@@@@ держись! Всё будет халасо!

 

А я ездила на дачу... только вот вернулась...
Хорошо там... воздуууух.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру поднялась температура. Медсестра на посту сказала что из-за принемаемых гармонов это ном. Буду врача на обходе мучать. Жопа болит от уколов просто жесть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К вечеру поднялась температура. Медсестра на посту сказала что из-за принемаемых гармонов это ном. Буду врача на обходе мучать. Жопа болит от уколов просто жесть..

Терпеть, что еще остается.
А че врачи говорят, что по срокам, сколько держать будут, че делать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут всех2 недели держат, независимо от проблем. У меня тонус нашли на последнем узи. Ткань фиг отпустят, пока не уберут. Но с врачем будет серьезный разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ездила на дачу... только вот вернулась...
Хорошо там... воздуууух....

классно! :)

 

Жопа болит от уколов просто жесть..

бедняга! я в первую беременност несколько раз на сохранении лежала...мне капельницы с магнезией ставили...по 3-4 суток без перерыва :wacko: такие,зараза,болючие...думала рука отвалится нафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тут всех2 недели держат, независимо от проблем. У меня тонус нашли на последнем узи. Ткань фиг отпустят, пока не уберут. Но с врачем будет серьезный разговор.

 

Вы в какой больничке? Я с сильным тонусом лежала на 7 неделе (кровило, живот болел сильно, даже спать не могла), 2 недели оттрубила. Папаверин кололи, дюфастон пила, потом еще Б6 кололи. Раньше бы не выписали, тк за неделю тонус вообще не ушел, улучшение только к концу второй недели появилось.
А температура высокая? У беременных к вечеру обычно 37,3 поднимается, это норм.
После больницы у меня тонуса больше не было, ттт. Так что я совсем не жалею, что туда попала, тк врачи реально помогли. Так что отдыхайте, терпите уколы, это все не зря!
Кстати, я приспособилась к папаверину, нужно полупопия чередовать. Еще при неудачных уколах появлялись подкожные штуки, которые не сразу рассасывались. Я их ничем не снимала, но говорят, можно капусту прикладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, Попе обязательно устраивать боди-арт :) йодовая сеточка форева! :super:

 

классно! smile.gif

ну да... я у мамы - овощ... Валяюсь качаюсь на качелях и ем.... ем.. ем... :smexx: Главное не частить с поездками, а то превращусь и правда... в капусту... большую и круглую :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупоия чередуй не чередуй все равно утром и вечером уколы. Еще днем, но уже один. Надеюсь с завтрашнего дня и его не надо будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська,
привет, а ты в какой больнице лежишь?

 

Давно я тут не появлялась. В больнице тоже лежу на сохранении. С дачи в прошлую субботу приехала домой, собрала вещи и на скорой увезли в Боткинскую.
Выделения начались коричнево-алые и боли сильные. На УЗИ сказали, малыш развивается хорошо, но есть гематома и отслойка плаценты... :cray:
Ревела тут белугой. Ставят капельницу с магнезией. Уколы делали кровоостанавливающие и но-шпу, Дюфастон пью, сейчас свечи начну вставлять Утрожестан (не помню, как точно пишется). Лежать мне тут до среды, всего 11 дней. На выходные даже не разрешили уйти.
Перед выпиской должны еще УЗИ сделать.

 

Тошнит постоянно. От капельниц и лекарст еще послевкусие во рту. Питаюсь фрукатми только кислыми. Даже мясо, которое я вдруг так полюбила, теперь видеть не могу! :badd:

 

Лежу в обычной больнице, не в роддоме, оказывается - я не знала - до 22 недель в обычную всех кладут.
Больница, надо сказать, очень даже ничего! Ну, по сравнению с тем, где я лежала, а лежала я только с дитем в детских больничках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полупоия чередуй не чередуй все равно утром и вечером уколы. Еще днем, но уже один. Надеюсь с завтрашнего дня и его не надо будет!

Мне тут тоже делали уколы по два три раза в день! :wacko: Причем, именно колят два раза, а не одной иголкой два шприца....
Попа не то что болит.... до нее дотронуться невозможно! Всей палатой мажемся йодом :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не была! Интернет появился, поэтому я активна сейчас! :rolleyes:
Вопрос на счет сроков.
По УЗИ в понедельник срок был 6,5 недель. Но врач мне посчитала по календарю, и срок получился 5 недель всего.
И кому верить?
Хотя, разговаривала с подружкой, у нее, как у меня, первый день последних М был 20-21 мая (у меня 22 мая), и родила она сыночка 6 марта. Значит, по сроку - реально, сейчас всего 5 недель, во вторник 6 будет. И рожать мне к 8 марту :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirishka, я в 11ой гинекологической лежу. Утрожестан тоже назначили. Насколько я понимаю, теперь его до 26 недель ридется принимать.
Попе даже компресс с магнезией не помог((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська,

Mirishka, я в 11ой гинекологической лежу. Утрожестан тоже назначили. Насколько я понимаю, теперь его до 26 недель ридется принимать.
Попе даже компресс с магнезией не помог((((

Это хде такая?
Так долго свечи ставить? Или тебе в таблетках назначили?
Согласна, попа болит. Мне вот даже уколы уже рне делают, а она все равно болит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×