Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Karmashka

Виниры кто устанавливал?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас задумалась об установки виниров на нижние зубы, а то уж очень не красивые, и кривые. В интернете много написано, но хотелось бы пообщаться с теми, кто уже ставил Виниры, расскажите как все прошло, довольны ли результатом? Не жалеете что сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед свадьбой устанавливала на верхние три зуба, а то у меня совковые пломбы потемнели, и зубы стали темными, со стороны смотрелось не красиво. Не хотелось на свадебных фотографиях так выглядеть. Делала в Дентал Фэнтези. Сделали за пару недель, от своих зубов они ничем не отличаются. Я не жалею, что решилась, жалею, что раньше когда ещё в универе училась не озадачилась вопросом установки винир, многих комплексов удалось бы избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, это только для голливудских див)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, это только для голливудских див)

не обязательно. Было бы желание. А деньги найдутся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вот тоже сейчас узнаю о винирах, кстати тоже в Дентел Фентези обратилась, они не далеко от моей работы находятся. Вот вчера заезжала на консультацию, пока что только рассчитали во сколько мне они обойдутся, ну и так побеседовала с врачами, позадавала вопросы. Автор вы кстати, сходите на консультацию, врачи все расскажут, и на все вопросы ответят )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, это только для голливудских див)

Ну почему же? Все гораздо ближе, чем вы думаете. Да стоит не дешево, но иногда стоит себя побаловать. И это того стоит )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×