Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
janine**

Ребенок Не засыпает Без груди

Рекомендуемые сообщения

У меня девчонки засыпали ТОЛЬКО на груди,пока не сворачивали ГВ.
После сворачивания-два-три проблемных дня(ну песенки попоете,покачаете,погладите) и все становится нормально.
Среднюю от груди отлучила,в первую ночь по привычке проснулась,но грудь не взяла,поныла 5 минут и дальше уснула.
Соски,бутылки мы не признавали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,собссно,чего делает в этой теме мама-не клуша??Смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я СОВЕРШЕННО не представляю, КАК я буду ее укладывать, например, после кормления пюрешкой? cranky2.gif

Да не переживайте так заранее и не драматизируйте, малыш правильно делает, что засыпает у груди, ему там не только сытно, но и спокойно. Я кормила старшего два года, и естественно последние полтора года не только молоко он мое ел :P Просто перед сном брал грудь, чуть чуть сосал для успокоения и засыпал. Все были довольны и счастливы. И сейчас так же планирую делать!
Главное для малыша это мамино спокойствие, а не правила придуманные педиаторами. Правила эти меняются уже не каждое десятилетие, а из года в год, а спокойная мама- счастливый малыш это на все времена :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: "малышу" уже 5 лет

 

А вообще, мы тоже с сисей засыпаем, мне иногда кажется, что на 1 сентября я ее с сисей провожать буду в школу :smexx:
Но когда остается с папой или с бабушкой, то конечно засыпает без сиси, покачают на руках, песенку споют, она и засыпат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lool.gif "малышу" уже 5 лет

ну судя по активности в теме, она актуальна для кого-то и сейчас :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×