Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Что вас бесит в вашем ребенке

Рекомендуемые сообщения

Вот Арина когда ее днем кладешь спать, начинает вопит :"аааа, спать не хочу, я хочу прыгать,супчик, сухарик, конфетку, посмотреть Тарзана, телепузиков, про котей, про собачек, я буду валятся, играть петь....." и так далее, но через минуту она уже дрыхнет
Чесслово, бесит!
:ranting: убью када нибудь :ranting:
А потому я просто кладу ее и выхожу из комноты от греха по-дальше

 


воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесится когда вечером спать надо ложится :ranting:
Прыгает по кровати, с разбегу запрыгивает на нее, научился кувырки делать :confus: , а самое ужасное на меня залезать и спрыгивать ,причем если на боку лежу- то он залезает и чтоб не упасть за волосы хватает :swoon: , а также бегает взад-вперед по нашей кровати.
Так и чешутся руки :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы, девочки...дурочки :) Многие о таком мечтают...Ничего себе: запрыгивает, кувыркается, слова разные разговаривает...
Это СЧАСТЬЕ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все чудные.... :crank: то мечтаем,что-б ребенок пошел-заговорил то ,что-б прекратил беситься!Я счас приехала от Шурки и прям плакать хочется как по нему скучаю,а в пятницу его заберу на выходные-так к вечеру воскресенья мои домашние взвоют от него.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**
Вот, взяла и всех опустила, эх ты ! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что меня что-то бесит в моём ребенке. Ведь это МОЙ ребенок. НО определенно некоторые его привычки или манеры раздражают.
Например - невнимательность и рассеяность. А ещё медлительность Вот это вилы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня раздражает,что когад я сижу у компьютера,она стягивает меня со стула и сама на него садится...правда заботливо подсовывает мне свой мячик с рожками.... :histeric:
вот и сейчас сижу на этом чёртовом мячике..... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки согласнас с К*.
Знаете почему - я своей то же часто разгон даю, вот и сейчас спать со скандалом уложила. Ведь это прекрасно что они такие живые и подвижные. а наше недовольство - от усталости и наших взорслых проблем.
Сама ругаю - а потом миримся.
А ругаю за непослушание, у нее свои дела, а тут мама со своим порядком, требованиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки согласнас с К*.
Знаете почему - я своей то же часто разгон даю, вот и сейчас спать со скандалом уложила. Ведь это прекрасно что они такие живые и подвижные.

согласна,никто не спорит,это счастье,что они такие-)думаю никого здесь ребенок не БЕСИТ,чего бы он делал-)
может тему надо было назвать " чем вас доводит ваш ребенок?"-)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю Лиза боле корректна сформулировала название темы!!!
Да в принципе и понятно что Верон имела в виду.
Просто мы с К* общаемся еще и в особых - поэтому и ее понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик
и девушки из "особого ребенка", там ведб стоит самйл :P вот такой, и написано "сеанс груповой терапии", если честно вам можно позавидывать, раз вас ни что не бесит и не выводит из себя, честно, без сарказма. Но знаете, только не обижайтесь, если смотреть в вашем ключе, то все темы нашей конфы можно продожать так же как К** :(
и вообще я даже обиделась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик
и девушки из "особого ребенка", там ведб стоит самйл  вот такой, и написано "сеанс груповой терапии", если честно вам можно позавидывать, раз вас ни что не бесит и не выводит из себя, честно, без сарказма. Но знаете, только не обижайтесь, если смотреть в вашем ключе, то все темы нашей конфы можно продожать так же как К** 
и вообще я даже обиделась

Верон - не обижайся, пожалуйста!!!
Личноя понимаю что ты имела в виду только хорошее - так как действительно надо просто выговорится!!!!
Как мне сегодня, лично я написала и меня даже немного отпустило!!!
Не бери в голову!!!!!!
Ой, знаешь как бесит, просто ужас!!!!
И если бы ты слышала как я иногда (прада редко, но) ору- ты бы долго смеялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон* не обижайся. Тема хорошая. ;)

 

Лично меня ребенок бесит (или доводит) в следующей ситуации.
Обед: я варю овощи, смешиваю их блендере. Отдельно готовится паровая котлетка (м-м-м-м, вкуснотищщщща!). Сажаю дите в стульчик, накладываю ему еду в тарелочку, даю ложку. А он, хад такой :ranting: , даже рта не открывает (хотя до этого всем своим видом показывал, что жутко голоден).
После нескольких бесплодных попыток засунуть ложку, вытаскиваю его из стульчика. Минут через 5 он выклянчивает или сушку или кусочек сыра. А мне приходится доедать из ним, чтобы не пропадало. А на самом деле - все очень вкусно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне приходится доедать из ним, чтобы не пропадало. А на самом деле - все очень вкусно. 

:smexx::histeric:
Да, ситуация знакома - но у меня строго - не хочешь - пока!!! Походишь голодная - съешь все. Один раз ее проучила так - теперь мы не ломаемся. Хотя при нашей диете такого делать не желательно!!! Но нервы все равно трепит - ее надо сначала поймать чтобы накормить. Хотя то же говорит - голодная, просто ужас - сейчас все съем целиком (после 33 км по всем комнатам...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×