Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где ЧАЩЕ всего спит ваш кот/кошка?  

30 голосов

  1. 1. ??? ???? ????? ???? ??? ???/??????

    • ? ????
      11
    • ? ????.??????/????????
      0
    • ?? ??????/??????
      7
    • ??????(???????? ???)
      9


Рекомендуемые сообщения

Лешик*

Девочки, мой Пусик повадился когда я работаю за компом спать на мне - у меня на руках, причем его не смущает, что печатаю, работаю мышкой - он или просто храпит или еще и мурчик....

Завидую :D А наш вообще на руках не любит сидеть... А тем более уж спать... Порода блин такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mallena*
Предпочтительные места отдыха нашего черного монстра №2:
1. Сумка от ноута :D
2. Гладильная доска (если разобрана)
3. Под боком у собаки (черный монстр №1), упираясь лапами в живот
4. На груди у мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zeBora

Сумка от ноута

значит не один наш такой чудной :crank:
правда вам проще, черный мех не так заметен как рыжий :D У мужа сотрудники сильно удивляются видя меховую сумку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mallena*

 

У мужа сотрудники сильно удивляются видя меховую сумку)))

 

:smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша котя в последнее время сапит только с нами. Любимое место - либо у меня под бочком под одеялом, при этом голова обязательно на подушке :D, либо между нами. Сначала залезет так незаметненько, чтобы не выперли, а потом лапы выставит в разные стороны, типа нас раздвигает :) Тесно, видите ли, принцессе нашей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на компе любит спать, причем свесив лапы на эран :histeric:
А ещё в ткмной комнате, там теплоооо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночью кот спит у нас в ногах. Попытки заснуть между нами заканчиваются тем, что Марго его просто запинывает - и ему приходится убираться на безопастное место.
С утра нас будет - укладывается на чью-нибудь подушку и начинает петь песни -пора кота кормить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не завели дома кисю. А вот у моих родителей кот был. Спал в основном с мамой, у них большая любовь была. Я жила уже тогда не с ними. Но в выходные часто приезжали. И вот я "опузилась". И Варфоломей маме изменил со мной. А однажды ночью, пузику было уже 7 месяцев, Варф залез под одеяло, одни усы наружу, а тело вдоль меня вытянул. И сынок внутри живота перекатился к мягкому и теплому коту поближе. Ночью Варф вставал воды попить, а потом с другой стороны под одеяло ввинтился. И сынок в пузике на другой бок перекатился... А потом весь первый год жизни Петюшки Варф всё время был рядом с малышом, вылизывал, грел пузик, надоумил меня, глупую, что у сыночки головка болит, массаж малышу делал и спал только с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлёнаSheco

 

Какой славный Варфоломей, просто умничка.

 

Я вспомнила - у нас в детсве то же кот варфоломей был, он тягал у соседей - у них маленькие дети были - соски и мог с ними в пасти ходить целый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я вот думала темку задать - не стыдно ли вам перед своими животными? :crank:
У меня кошка живет 10 лет, все это время спала со мной, то в ногах, то на подушке. Пока я ждала Мишку, моя Ася (кошка) спала рядом с животом, и масик тоже её чувствовал - она урчала, лежа рядом со мной, а он начинал пинаться - отвечал ей. И в день родов (раньше срока!) только моя кошка почувствовала, что ЭТО ОНО! Делала гнездо, суетилась, как-будто ОНА будет рожать, а не я :smexx: После родов Аська спала так же со мной, на диване, в ногах. Мишка спал рядом, на уровне подушки. Но позже, когда он стал ползать, я переместила кошку на кухню. Там стоят ее миски с едой-водой, туда же на ночь и туалет ее выставляю. Проблема в том, что кошка моя очень пушистая, а Мишка - как пылесос, все тянет в рот. И даже это не самое главное. Киса любит ночью поточить когти о косяк двери, там дерево мягкое, ей нравится :smexx: Или начинает ломиться в дверь, чтобы выйти в туалет. В итоге просыпается ребенок, я тоже, потом укачивания по полночи. Поэтому ПОКА кошка обитает на кухне. Но при всем этом мне :crank: стыдно перед ней, что ли :crank: Ведь я ее тоже люблю! И что нам делать? Может, кто-то посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Максик любит спать либо в моей кровати, желательно на одеяле, либо днем на холодильнике, продукты наверное стережет, дверку откроешь - сразу подозрительно поглядывает :privvv:
В последнее время ему еще телевизор приглянулся, только кот там не совсем помещается, потому что кот оччень большой.
К мелкому в коляску мы кота не допускаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана

И что нам делать? Может, кто-то посоветует?

Я пока ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. всё это ждет меня впереди :vertag: , а это уже савсем скоро

 

А еще мы прикупили автокресло и теперь практически все ночи он проводит в нем. Перестал спать у меня в ногах :( , променял понимаешь ли на автокресло B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милана
И что нам делать? Может, кто-то посоветует?

Я пока ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. всё это ждет меня впереди :vertag: , а это уже савсем скоро

 

А еще мы прикупили автокресло и теперь практически все ночи он проводит в нем. Перестал спать у меня в ногах :( , променял понимаешь ли на автокресло B)


Смотри, потом ещё автокресло не отдаст))) Скажет: "МОЁ!!!"

 

cat64.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света* отпад картинка :histeric:
Ну не могу я его прогонять :fieee: . Ведь и он для меня маленький сыночек
Понимаю что нельзя приучать сидеть в автокресле, НО и наказывать его не хочтеся, и прогонять рука не поднимается
Палка о двух концах :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, да и меня таже история. Только пока без автокресла)))
Но мобиль он уже оценил! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×