Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Севастопольский проспект - Рублевское шоссе - 3 часа ровно с шести до девяти вечера ехала

 

Сделала УЗИ с доплером - все хорошо. Не радуют размеры малыша. Большие, вес уже 3800-3900, щеки не помещаются на экране. Голова приличная, яуже переживаю, что шапочку маленькую на выписку купила.
КТГ почти час делала, ребенок спал. И сидя и лежа писали КТГ, медсестра даже своей шоколадкой со мной поделилась, чтобы козявка проснулась
Осмотр показал, что шейка не готова. Еще походим.
Сначала назначили прием на 25 декабря, но когда врач узнала, чтошевелений сейчас меньше обычного, пригласила на прием в пятницу.
Рожать уже точно буду в лесу. С завтрашнего дня открыввается стационар в Лапино. Если процесс до 25 не начнется, то рожать буду 26, так сказала врач, чтобы под елочку домой с малышкой вернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Севастопольский проспект - Рублевское шоссе - 3 часа ровно с шести до девяти вечера ехала

 

Сделала УЗИ с доплером - все хорошо. Не радуют размеры малыша. Большие, вес уже 3800-3900, щеки не помещаются на экране. Голова приличная, яуже переживаю, что шапочку маленькую на выписку купила.
КТГ почти час делала, ребенок спал. И сидя и лежа писали КТГ, медсестра даже своей шоколадкой со мной поделилась, чтобы козявка проснулась
Осмотр показал, что шейка не готова. Еще походим.
Сначала назначили прием на 25 декабря, но когда врач узнала, чтошевелений сейчас меньше обычного, пригласила на прием в пятницу.
Рожать уже точно буду в лесу. С завтрашнего дня открыввается стационар в Лапино. Если процесс до 25 не начнется, то рожать буду 26, так сказала врач, чтобы под елочку домой с малышкой вернуться.


Да, дорога впечатляет!!!

 

Засиделась малышка у мамы :) главное, чтобы роды прошли легко и гладко!
Ну, тогда ждем до пятницы. А потом, получается, стимулировать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу просто очередной осмотр. Но если не рожу до 25 декабря, то увы стимуляция. Но я просто уверена, что до этого не дойдет. Очень не хочу стимуляции, но и быть в РД даже в лесу в новогоднюю ночь тоже не хочу.
Будем надеяться, что чудо свершится до 25 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже истерика...
мой организм не умеет рожать...

 

если не зарожает до понедельника, в ДР сына я буду в роддоме... :cryyy: а если позже ДР, то буду там в НГ... :cryyy:

 

а в то,что он зарожает вообще и в принципе я уже не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня видимо весь город с ума сошел((

Начался предновогодний дурдом. :(

 


Сделала УЗИ с доплером - все хорошо. Не радуют размеры малыша. Большие, вес уже 3800-3900, щеки не помещаются на экране. Голова приличная, яуже переживаю, что шапочку маленькую на выписку купила.
КТГ почти час делала, ребенок спал. И сидя и лежа писали КТГ, медсестра даже своей шоколадкой со мной поделилась, чтобы козявка проснулась
Осмотр показал, что шейка не готова. Еще походим.
Сначала назначили прием на 25 декабря, но когда врач узнала, чтошевелений сейчас меньше обычного, пригласила на прием в пятницу.
Рожать уже точно буду в лесу. С завтрашнего дня открыввается стационар в Лапино. Если процесс до 25 не начнется, то рожать буду 26, так сказала врач, чтобы под елочку домой с малышкой вернуться.

Мдя... крупный малышик уже. Наверное в данном случае лучше и простимулироваться будет... Но будем очень надеяться на благоразумие пузожителя! (а первых детишек на каком сроке родила?)

 


а у меня уже истерика...
мой организм не умеет рожать...
если не зарожает до понедельника, в ДР сына я буду в роддоме... :cryyy: а если позже ДР, то буду там в НГ... :cryyy:

Без паники, просим малышей вылезти на свет, верим в хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а первых детишек на каком сроке родила?)

39 недель и 6 дней. Но первый раз меня хорошо посмотрели утром. Врачу было удобно, чтобы я родила в ее дежурство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня уже истерика...
мой организм не умеет рожать...

 

если не зарожает до понедельника, в ДР сына я буду в роддоме... а если позже ДР, то буду там в НГ...

 

а в то,что он зарожает вообще и в принципе я уже не верю...


без паники! все будет хорошо! договаривайся с малышом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы расскажите малышам, какая сегодня дата для рождения хорошая :rolleyes: 20.12.2012
Красота же :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

 

меня выписали из паталогии, т.к. ЦПС закрывается и сегодня-завтра всех из паталогии переводят в другие больницы.
Врач меня смотрела, ребеночек совсем-совсем низко, шейка готова, раскрытие 2 см, внутренний зев открыт, пробка вышла 2 дня назад.
Врач назначил мужетерапию и ночью ждет на роды.
После осмотра конечно живот прихватывает.

 

А табличку покажите, много еще осталось в очереди?

 

Тренеровочные схватки замучали уже, исключительно по ночам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ НЕЧЕГО............. МЫ РОДИЛИСЬ 30 ДЕКАБРЯ.......ЭТО ЖЕ КЛАССНО НОВОГОДНИИ ДЕТКИ..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач меня смотрела, ребеночек совсем-совсем низко, шейка готова, раскрытие 2 см, внутренний зев открыт, пробка вышла 2 дня назад.
Врач назначил мужетерапию и ночью ждет на роды.
После осмотра конечно живот прихватывает.

 

Блиин! Я тоже так хочу!!! :cryyy: Устала уже, предвестников никаких - только ходить всё тяжелей и тяжелей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня выписали из паталогии, т.к. ЦПС закрывается и сегодня-завтра всех из паталогии переводят в другие больницы.
Врач меня смотрела, ребеночек совсем-совсем низко, шейка готова, раскрытие 2 см, внутренний зев открыт, пробка вышла 2 дня назад.
Врач назначил мужетерапию и ночью ждет на роды.

 

Тренеровочные схватки замучали уже, исключительно по ночам.


Держим за тебя кулачки! :mascha:

 


ДЕВОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД ТОЖЕ НЕЧЕГО............. МЫ РОДИЛИСЬ 30 ДЕКАБРЯ.......ЭТО ЖЕ КЛАССНО НОВОГОДНИИ ДЕТКИ..................

Ну как сказать... вообще-то хочется Новый Год встретить с семьей дома. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen* , у тебя, по ходу, линеечка не обновляется, - у нас с тобой срок был почти одинаковый (+- день) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen* , у тебя, по ходу, линеечка не обновляется, - у нас с тобой срок был почти одинаковый (+- день) :unsure:

Да не, вроде бы все верно. Я ж номинально январенок, просто велика вероятность в конце декабря родить, посему и тут тусу.
По моим подсчетам линейка все правильно показывает. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорили, что нас осталось шесть человек. Но похоже я самый перехаживающий слоник здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×