Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ленуся-88,
есть еще Бепантен не крем, а мазь - там более жирная консистенция, ну и концентрация активных компонентов повыше - можно ее попробовать.
У меня в первый раз трещин не было, просто сосал очень интенсивно, и соски болели - там просто пришлось подождать, когда грудь привыкнет. А подружке, например, помог крем Драполен, но его надо смывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-88, успехов в лечении груди.

 

Девочки, пусть тренировочные схватки вас не очень мучают.

 

Подержите, пожалуйста, кулачки, была на узи сегодня, картина не радужная. Если за пару дней не будет динамики, то чистка, причем в тот же день не отпустят из стационара, а это значит, что придется разлучаться с малышкой. Ужасно не хочу(((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо за советы и поддержку, она мне сейчас необходима, а то прям депрессия какая-то находит. Так еще эта погода, уже неделю безвылазно сижу, а так хочется погулять с колясочкой. Врач сказала, что как будет -10 можно выходить на 20 минут, надеюсь что скоро чуть потеплеет)) А так, на днях попробую на балконе открыть окно, утеплиться и постоим подышим с малышом воздухом хоть чуть-чуть.

Все обязательно наладится!!!!! И с проблемами справишься, потом будешь наслаждаться кормлением :)
Еще нам педиатр в роддоме разрешила просто на балконе в такую погоду гулять.

 

Подержите, пожалуйста, кулачки, была на узи сегодня, картина не радужная. Если за пару дней не будет динамики, то чистка, причем в тот же день не отпустят из стационара, а это значит, что придется разлучаться с малышкой. Ужасно не хочу(((.

А что случилось? Сгустки?
Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько декабрят еще осталось в пузике? Кто вел табличку?

Я веду табличку. Осталось еще 6 малышей в животике. Попозже еще выложу табличку (переодически выкладываю).
Кто-то тут писал про трещины на груди. Очень интересный совет мне дала одна девушка в роддоме. Когда на сосках трещины, а кормить надо, то облегчить хоть как-то боль можно, подставив соски перед кормлением под горячую воду. Это способствует размягчению соска. Становится легче. Я так и старалась делать. Потом трещины потихонечку прошли у меня. И необходимость отпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного прихваьывает живот, регулярной периодичности нет.
У меня паника. Вдруг я пропущу момент. Первый раз меня хорошо на кресле утромпосмотрели, я вечером в РД поехала с тянущей болью. Второй раз отошли воды - тут все понятно. А сейчас я панически боюсь пропустить схватки, боюсь попасть в пробку. Я сейчас из до до Рублевки почти час еду, а до севастопольского можно еще два ехать по нынешним пробкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подержите, пожалуйста, кулачки, была на узи сегодня, картина не радужная. Если за пару дней не будет динамики, то чистка, причем в тот же день не отпустят из стационара, а это значит, что придется разлучаться с малышкой. Ужасно не хочу(((.

Держим кулачки! @@@@@@@@@@@

 

Кто-то тут писал про трещины на груди. Очень интересный совет мне дала одна девушка в роддоме. Когда на сосках трещины, а кормить надо, то облегчить хоть как-то боль можно, подставив соски перед кормлением под горячую воду. Это способствует размягчению соска. Становится легче. Я так и старалась делать. Потом трещины потихонечку прошли у меня. И необходимость отпала.

Хм... не знала,возьму на вооружения.
Я помню классический совет, после кормления выдавить пару капель молока из соска и оставить, не вытирать. Походить с оголенным соском, чтобы молоко засохло. Т.к. молоко грудное, особенно в первые дни, содержит кучу антител и т.п., то оно само прекрасно ранозаживляет.

 

Немного прихваьывает живот, регулярной периодичности нет.
У меня паника. Вдруг я пропущу момент. Первый раз меня хорошо на кресле утромпосмотрели, я вечером в РД поехала с тянущей болью. Второй раз отошли воды - тут все понятно. А сейчас я панически боюсь пропустить схватки, боюсь попасть в пробку. Я сейчас из до до Рублевки почти час еду, а до севастопольского можно еще два ехать по нынешним пробкам.

У меня после транспортного коллапса недавнего из-за снегопадов тоже стало страшновато, а вдруг не доеду? Мне ж тоже из области пилить... А если опять такие пробки...на электричке что ль? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вариантов выбраться общественным транспортом вообще нет. В прошл среду ехала домой от врача до Рублевского шоссе 2,5 часа. Мы до дома уже не поехали. Что сегодня будет не знаю, тк прием на пять назначили. Самый час пик возвращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вариантов выбраться общественным транспортом вообще нет. В прошл среду ехала домой от врача до Рублевского шоссе 2,5 часа. Мы до дома уже не поехали. Что сегодня будет не знаю, тк прием на пять назначили. Самый час пик возвращаться.

"круто". А заранее лечь есть возможность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуся-88, бепантен очень хорошо заживляет,его не надо смывать даже когда кормишь

мне тожу бепантен мазь помог. И как молозево заканчивается начинается молоко, то с каждым днем легче становиться... Удачи! :mascha:

 

Девочки-беременюшки хорошо вам доходить и легко родить!
Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-беременюшки хорошо вам доходить и легко родить!
Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Полностью поддерживаю!!!
Зажимаем за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуся-88, успехов в лечении груди.
Подержите, пожалуйста, кулачки, была на узи сегодня, картина не радужная. Если за пару дней не будет динамики, то чистка, причем в тот же день не отпустят из стационара, а это значит, что придется разлучаться с малышкой. Ужасно не хочу(((.

Спасибо! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто-то тут писал про трещины на груди. Очень интересный совет мне дала одна девушка в роддоме. Когда на сосках трещины, а кормить надо, то облегчить хоть как-то боль можно, подставив соски перед кормлением под горячую воду. Это способствует размягчению соска. Становится легче.

Спасибо за совет, возьму на заметку ))
Я помню классический совет, после кормления выдавить пару капель молока из соска и оставить, не вытирать. Походить с оголенным соском, чтобы молоко засохло. Т.к. молоко грудное, особенно в первые дни, содержит кучу антител и т.п., то оно само прекрасно ранозаживляет.

Да, мне тоже сказали про такое, молочком тоже мажу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на прием, стою в пробке почти у дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк**, Наташ, сегодня Рублевка как с ума сошла... У нас все стояло часов до трех в ОБЕ стороны!!!!
Сейчас, правда, едет активно.

 

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@
Давай уже, договаривайся с дочкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видимо весь город с ума сошел(( мне тоже к врачу в роддом сегодня,но муж с дочкой на другом конце города,когда они до дома доберутся и машину мне отдадут неизвестно,в роддом видимо среди ночи только попаду(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Jolinka***, спасибо. Скопление крови.
Шапокляк, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×