Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки, вы тут тему про ранние подъемы-занятия затронули... мне, возможно, дочку тоже придется возить в школу, если к тому времени не построят рядом с домом, или она не подойдет нам, так вот я смутно себе представляю этот ЕЖЕДНЕВНЫЙ процесс, еще и не 1 год... А занятия... да.. у нас у знакомых сын профессионально хоккеем занимался, так они жили этим хоккеем всей семьей, и утро и вечер и выходные!

 


Всем привет! Я новенькая!

привет!

 

Девочки, повторный анализ показал снова наличие белка, так что я завтра к врачу и настраиваюсь на больницу (даже не знаю где теперь рожать придется)

держим кулячки, держись :mascha:

 


10 декабря 2012 года родилась моя крошечка, красавица Катрина!!! вес 2640, рост 47 см, в 38 недель! Родила сама , с ЭА, все прошло отлично, без единого шва!

Поздравляю! Растите здоровеькими!

 


А я тоже сейчас начинаю паковать вещи в р/д, в 12 пойду к врачу, а после, наверно к 15-16 поедем в р/д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
Меня тоже убивают ежедневные катания в сад и школу. Очень это сильно утомляет. Но у нас вариантов других нет. Очередь в детский сад нереальная в области, а школа рядом убогая. Я не националист, но ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередь в детский сад нереальная в области, а школа рядом убогая. Я не националист, но ....

Я так понимю у вас там новый район, раз ты о нацизме пишешь... :D
У нас просто тоже квартира в новостройке (пока еще не живем), школа строиться прям во дворе, с отдельным зданием под началку, вроде все не плохо, но во первых о контингенте я тоже задумываюсь, хочется хотя бы большинства русских (ну хоть 80/20, а не 50/50), а во вторых... пока построят, пока там все в ритм войдет ну и т.д., а школа у нас через 1,5 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 декабря 2012 года родилась моя крошечка, красавица Катрина!!

Поздравляю!! :mascha: :mascha: :mascha: Растите здоровенькими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 декабря 2012 года родилась моя крошечка, красавица Катрина!!! вес 2640, рост 47 см, в 38 недель! Родила сама , с ЭА, все прошло отлично, без единого шва!

 

Поздравляю!!!! :happy::mascha: Много молочка и спокойных ночей.
Гаврюша, держим за вас кулачки. Что б все было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, душевное спасибо всем за поздравления и пожелания.

 


Поздравляю! Растите здоровенькими!

 


Скорейшего тебе восстановления!
А мож в антибиотиках дело? Мне после КС последний раз аж 2 шт. каких-то кололи - физически восстановилась быстрей, нежели в первый раз... ну это так мои, делетанские рассуждения, ничего в этом не понимаю...


Да я вот тоже подумала, может, и лучше было бы с антибиотиками. Но роддом, где я рожала, вообще настроен на естественный подход. Честно говоря, меня это так раздражало. Во-первых, после КС обезболивающее строго по назначению врача 2 раза в день, мне в реанимации этого явно не хватало, и вообще в этот раз очень плохо их коктейль с промедолом брал. Ночью даже плакала от боли. Потом уколы, что обезбол., что окситоцин и для кишечника, делают только 3 дня. Потом проблемы были у меня с сокращением матки по УЗИ, я прям вся извелась, начитавшись о последствиях в инете, а что врач, которая делала КС, что палатная настаивали сугубо на гимнастике и лежании на животе. Так что дополнительный окситоцин я "вытрясла" себе))). В результате уже дома более менее пошли выделения. Вот как-то так.
Сегодня уже полегче, но без повязки ходить не могу, шов очень чувствительный, если одежда задевает сильно, то сукровица появляется.

 

По поводу гемоглобина думаю, что еще и кормление наложилось, что тоже дает нагрузку на организм, поэтому такой эффект при показателе 101 и был.

 

У нас сейчас -20 на улице. Гулять даже сама не могу, до сих пор не влезаю в нормальную одежду, даже в свои горнолыжки. Про белье уж молчу.

 

Гаврюша, удачи.

 

verge
, поздравляю с рождением дочурки. Здоровья обеим, спокойных ночей и радостных дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko, скорейшего восстановления тебе! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вот тоже подумала, может, и лучше было бы с антибиотиками. Но роддом, где я рожала, вообще настроен на естественный подход. Честно говоря, меня это так раздражало. Во-первых, после КС обезболивающее строго по назначению врача 2 раза в день, мне в реанимации этого явно не хватало, и вообще в этот раз очень плохо их коктейль с промедолом брал. Ночью даже плакала от боли. Потом уколы, что обезбол., что окситоцин и для кишечника, делают только 3 дня. Потом проблемы были у меня с сокращением матки по УЗИ, я прям вся извелась, начитавшись о последствиях в инете, а что врач, которая делала КС, что палатная настаивали сугубо на гимнастике и лежании на животе. Так что дополнительный окситоцин я "вытрясла" себе))). В результате уже дома более менее пошли выделения. Вот как-то так

да уж... где то естественный подход это хорошо... но когда мучаешься... ничего хорошего... скорейшего тебе восстановления...

 


всем пока! я поехала в р/д! скорее всего не смогу сюда заходить, не теряйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(shoko) *
Да я вот тоже подумала, может, и лучше было бы с антибиотиками. Но роддом, где я рожала, вообще настроен на естественный подход. Честно говоря, меня это так раздражало. Во-первых, после КС обезболивающее строго по назначению врача 2 раза в день, мне в реанимации этого явно не хватало, и вообще в этот раз очень плохо их коктейль с промедолом брал. Ночью даже плакала от боли. Потом уколы, что обезбол., что окситоцин и для кишечника, делают только 3 дня. Потом проблемы были у меня с сокращением матки по УЗИ, я прям вся извелась, начитавшись о последствиях в инете, а что врач, которая делала КС, что палатная настаивали сугубо на гимнастике и лежании на животе. Так что дополнительный окситоцин я "вытрясла" себе))). В результате уже дома более менее пошли выделения. Вот как-то так

 

да уж... где то естественный подход это хорошо... но когда мучаешься... ничего хорошего... скорейшего тебе восстановления...

 


всем пока! я поехала в р/д! скорее всего не смогу сюда заходить, не теряйте!


удачи!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети, спасибо.
скорпиончик*, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорпиончик*,
Удачи

 

Я еду с приема. Сказали, что все глухо. Следующий прием 19 декабря. Я надеюсь родить раньше, врач мои надежды не разделяет. Ждемссс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня уже полегче, но без повязки ходить не могу, шов очень чувствительный, если одежда задевает сильно, то сукровица появляется.

Желаю, чтобы с каждым денечком сил было больше. Самое тяжелое позади и все дальше и дальше.
Скорей восстанавливайся! :mascha:

 


всем пока! я поехала в р/д! скорее всего не смогу сюда заходить, не теряйте!

Морально мы с тобой, ждем хороших новостей!

 

Я еду с приема. Сказали, что все глухо. Следующий прием 19 декабря. Я надеюсь родить раньше, врач мои надежды не разделяет. Ждемссс

А как детка себя ведет? Тише, бурно, также?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех родивших поздравляю, а не родившим желаю легких родов!
У моей племяшки сейчас срок 39 недель, в связи с чем вопрос - если до конца 40 недели не родит, надо в р/д ложиться или дома схваток ждать и скорую вызывать? Кто что думает по этому поводу? Лично я придерживаюсь второго варианта :crank:
П.С. Племяшка молоденькая совсем, только 17 исполнилось. Б. протекала без серьезных осложнений, раз лежала в больнице с тонусом небольшим только, НО! у неё хронический пиелонефрит с детства. 2 недели назад её уже клали в р/д, типа рожать, схватки были, оказалось "треники", неделю продержали и в неполные 39 выписали, сказали через неделю приезжать ложиться рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony**,
вашей племяшке лучше всего по этому поводу проконсультироваться с врачом, которому она доверяет! :morgalik:
А вообще - если беременность без особых проблем, то роды в норме могут наступить на сроке от 38 до 42 недель (это зависит от дня зачатия, от физиологических особенностей мамы и малыша и прочих факторов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka*, она на учете в районной жк, такого врача, которому доверяет нет у неё, да и у меня тоже ;)
Я на самом деле просто хотела общественное мнение услышать, ну в смысле кто для себя как решил бы? И к вам, в смысле к декабрятам, зашла, потому что вам сейчас эта тема ближе всего, смотрю у вас у многих срок больше 38 неделек уже :rolleyes: А насчет 38-42 это конечно известная истина :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×