Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже начала смотреть когда со старшей дочей ходила, 7 лет назад :smexx: Потом то смотрела, то не смотрела....Щас вот с сынулькой ходила Б, опять начала смотреть :smexx: Короче второе поколение уже на Доме растет :smexx:
Ой, на самом деле, зачем искать что-то положительное или отрицательное, развлекательная программа просто...таких много....Смотрим по привычке уже, фоном идет, все не скучно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а что с Самсоном? Он окончательно деградировал?

 

Кроме слов "мне пофиг" и "ну на фиг" я от него услышала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаиТи** - к сожалению, в чужом глазу мы пылинку заметим, а в своем и бревно мимо пройдет..... так что сомневаюсь, что эта программа может чему-то научить..... так сказать "личный пример" не сработает.......

 

Сама смотрю эпизодами, и в последнее время значительно меньше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а что с Самсоном? Он окончательно деградировал?

 

Кроме слов "мне пофиг" и "ну на фиг" я от него услышала.....


помоему наоборот большой набор слов....ран7ьше было только ЧЁ, А ЧЁ, И ЧЁ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 02:57

 

Блоги героев(Ирина Александровна) / Вот это да!!! Неожиданный поворот событий!!!

 

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня события так стремительно происходили в трех наших скандальных парах, что остальные участники были в растерянности)) начну как всегда описывать то, что произошло за день)
1. Вчера на лобном Катя Токарева заявила, что хочет заселиться в городскую квартиру с новеньким Сергеем, которого она сама привезла из Ростова. По рассказам Кати, этот молодой человек 5 лет ухаживает за ней, прощает ей все и ждет. Так Венц просто начал сходить с ума)), на лобном схватил ее на руки и посадил рядом с собой с криком:"Я люблю тебя, ты мне нужна!" Но Катя все равно уехала с Сергеем в город. А сегодня Венц уехал к ним в город, чтобы выгнать Сергея и вернуть Катю!)) Драка состоялась в лучших традициях Венца)), после которой Катя проводила Сергея до ближайшего метро и отправила домой. Так состоится развод или нет??? Как вы думаете?
2. Ваня и Либерж со вчерашнего лобного ссорятся, оказывается, что ребятам не о чем разговаривать между собой, нет общих тем!!! Ну а сегодня они расстались в очередной раз и опять всю вину взял на себя Ваня. Кто из вас считает, что Ваня всегда и во всех ссорах виноват? И почему на тэте он повторяет одну и ту же фразу:"Она мне постоянно врет! Я ей нужен только для проекта? Что бы это значило?
3. Леша с Элиной вчера "окончательно" расстались, Ваня Ряска пригласил Элину на свидание, но... Свидания не состоялись. Элина его бросила. А еще они ночью помирились и на своей презентации сегодня Леша СДЕЛАЛ ЭЛИНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!)) Вот это да! Все были поражены и многие всплакнули, кто от зависти, а кто от радости))))))))) Элина ответила ДА! Ждем свадьбу примерно в августе!
Вот такие события пока тревожат сердца этих трех пар))
С удовольствием прочту ваши комментарии на эти темы!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит точно Элина беременная, с такими отношениями и в брак, бррр, так и будет бегать от ЗАГСа до ЗАГСа, заявление на развод подавать и не зря она сегодня в дневном подняла тему, а если у нас будет ребенок. Эх, взрослые вроде люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не представляю Самсонова в роли мужа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю Самсонова в роли мужа)))

он же уже был чьим-то мужем) ребенок же есть у него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто читает сообщество или liveinternet, расскажите, а Нелли что с Никитой развелась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он же уже был чьим-то мужем) ребенок же есть у него

Да? Видимо я пропустила этот момент)
Но все равно не ассоциируется Алексей у меня с постоянством)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня Д2.
Я в шоке. Ну и мразь же Самсонов. Элина в истерике, а он ее лупит. Просто быдло неуправляемое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела сегодня Д2.
Я в шоке. Ну и мразь же Самсонов. Элина в истерике, а он ее лупит. Просто быдло неуправляемое.

 

А у меня сложилось впечатление что Элина наркоманка или сидит на чем то...И Самсонов об этом знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть вчера в ночном
скорее всего элине требуется нарколог, возможно именно поэтому она уезжала и "успокаивалась"
собственно вчерашнее самсоновское поведение даже я могу оправдать, когда человек в ТАКОМ состояни - обнимашками и усипусями тут не обойдется, тут именно физически надо приводить в чувства.
Либо вобщем к психиатру, психолог тут тоже я думаю не поможет, либо к наркологу.
Но внутри вчера все сжалось, конечно, как он ее не убил там)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще заметила он ей таблетки какие то пихал пить....
Даже если это успокаительное....ну не в каждом доме под рукой успокаительные, скажем так....
Они оба явно на грани...она или просто истеричка или явно наркоманка....он знает или о проблеме или о диагнозе...если дом идет по сценарию, то съиграли они вчера шедеврально,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, вчера правильно в дневном сказали, Самсон любит беспроблемных барышень! Он не из тех мужиков которые будут что то регать и вытерать постоянно сопли. Ему нужна ухоженная дама, без проблем и забот, улыбающаяся и все успевающая.
Осуждать его на 100% не могу...во первых он такой и это ясно...и ситуация эта длится не первый день...и он вчера уж с ней и поговорил, и пытался все решить и успокоить, и все равно.
Вот он и взорвался...Она тоже та ее штучка...днем с ним поговорили, окей окей, обнялись нет проблем...на стройке поговорили. окей окей нет проблем...после лобного бац и истерика....такое поведение в любом случае не нормально...она или наркоманка или явные проблемы с психикой....тут она рыдала несколько часов и ни чего ее не успокаивало...но в те моменты когда она уезжает за периметр она успокаивается за пару часов...и резко все меняется в ее сознании...

 

Им надо расходиться...и обоим лечится у психиатора...Самсону надо лечить псевдомужские принцыпе....он больше на лентяягоиста и трутьня похож чем на мужика...и Элинке надо явно с нервами что то делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×