Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

слов нет... :rus-rul:
66cb83b8e31b.jpg

 


что же только не делают, чтобы привлечь к себе внимание!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ток не понятно: когда мужики дерутся - пошел нах с проекта
а баб можно лупасить пока силы есть, и ниче не будет. ох*ели совсем уже :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще возмущает поведение админов, сидят смотрят пока они поубивают друг друга, не вмешиваются совсем,и все ради поднятия рейтинга :ranting:
если конечно это не сценарий :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..... когда парень парня треснул,вон с проекта,а когда девченку так....Сценарий? Вот когда он ее ударил не хилый такой удар то,ее аж отшвырнуло....
И если бы она ушла,ничего бы он не разбил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филип фуууууууууу
урод
моими золотыми ручками вешался балдахин
идиота кусок <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели правда ничего Филиппу не будет за его поведение?
Или надо покалечить человека, чтобы погнали с проекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев. Валерия Кашубина.

 

Всем доброго дня! И спасибо Всем за поддержку! Это очень важно для меня.
Я решила рассказать всю правду, потому что больше терпеть это было невозможно. Меня настолько втоптал в грязь мой молодой человек, что молчать более я не могла.
После того лобного, на котором Виталик кричал о том, что я не удовлетворяю его в постели и что ему нужен секс 5 раз за ночь, я проявила мудрость, так как все-таки хотела сохранить наши отношения. Но с течением времени, поняла, как сильно ошибалась.
Ребят, я не знаю, осудите Вы меня или нет за мой поступок, но я скажу, как было на самом деле.
Секса с Виталиком у нас НИКОГДА НЕ БЫЛО. Изначально, когда мы стали встречаться, он попросил меня при случае поддержать тему о сексе с ним, чтобы вновь не всколыхнули слухи о его мужских проблемах. К его просьбе я отнеслась с пониманием, так как человек был мне дорог, и я решила его поддержать. И, когда бы встал вопрос о волшебстве, подыграть ему, чтобы больше на него не обрушивался шквал поучений и колкостей от коллектива.
Пообещала и поддержала.
А вылилось все в то, что Вы видели. Я еще и оказалась самой ужасной, никчемной девушкой. Он облил меня грязью на Лобном и продолжал это делать и дальше. Я терпела и молчала, так как все-таки хотела сдержать обещание.
Но на днях мы ездили с ним в редакцию, где без камер он столько всего ужасного сказал в мой адрес, что я просто не знала, куда себя деть и за что все это я выслушиваю. Он сказал Оле Бузовой, что расстается со мной, и при этом поставил эту точку так противно и так отрицательно, что у меня слов нет, чтобы описать все это.
Скажу честно, эта последняя ситуация просто выбила меня из колеи. Я в очередной раз услышала тонну негатива в свой адрес, что чуть ли чувствовала себя ни чудовищем каким-то.
После этого, я рассказала все о том, что никакого секса не было коллективу.
Результатом моих слов стало ужасное негодование, как у ребят, так и у ведущих. Для всех это просто было невиданно. Как Он мог так поступить. В коллективе все ополчились против Виталика, потому что всем стало неприятно его поведение. И на голосовании возникла тема ракировки. Двух новых мальчиков, которые пришли к Лере Мастерко, и которые всем понравились, оставить, а Витамина выгнать с проекта.
По ходу голосования голоса разделились пополам между Русланом и Виталиком. Мой голос был решающим.Всеми фибрами души мне хотелось, чтобы этого человека не было больше рядом, но я все-таки нормальный человек, и знаю, что каждому нужно давать второй шанс. Я решила дать второй шанс Витамину. Не в отношение меня, а в отношение проекта.Поступить благородно и не уподоб*яться ему. В результате ушел Руслан.
По окончании голосования Виталик просто рвал и метал. Казалось, он ненавидел всех. Не то, что спасибо мне не сказал, так он еще меня обвинил опять во всех смертных грехах и переругался со всем коллективом.Сейчас отношение к нему не самое лучшее в коллективе. Я же держусь нейтралитета по отношению к Виталику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, ну и мразь же Фил!!!!!

согласна на все сто....урод страшный....я помню как он ей флейту разбил, мамин подарок....вообще у этого урода ни чего святого...
Она дура что к нему возвращается....
слов нет...

чего они все налысо бреются....вши у них там что ли пошли???? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.я помню как он ей флейту разбил, мамин подарок..

:eek:

 


Вроде выгонят Фила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Белой Кошки от 24.04.2012г. Ну ооочень коротка

 

Я смотрела тетик Каски и Филлов. Ведещая намекнула, что по правилам проекта Фила они выгонят. Пойдет ли Катя за ним? Катя ответила отрицательно. Она две недели назад поняла, что семьей они так и не станут. А вчера решила расстаться. Филла это разозлило. Он ведь тоже решил вчера расстаться. Но это это говорил, чтобы вызвать Катрин на эмоции. А то тухло стало. Нет романтики.
Виталя все-таки решил расстаться с Лерой. Она уже переехала. Говорит, что Виталик может остаться в комнате. Бородина сразу6 НЕТ.. едет в мужиЦЦкую, пусть там рассказывает свои сказки.

 

чичас рекламка...а потом Фильку погонют.
Филька говорит, что причины у потасовки нету. Трещина появилась, когда они повернулись из ЗАГСА.
Вчера он устроил проверку, а Катя улыбалась. И вообще она 2 недели назад решила, что он не герой ее романа. И он потерял контроль. Что сказать? Нет у мну оправданий. Жду наказания и извиняюсь.
Бородина спрашивает Катю про шанс Ребята просят. Катя не дает. Филл в шоке.
Начинают его провожать

 

Речь Филла давит на жалось. Пришел из-за Кати на проект, уходит тоже из-за нее. Чувствует себя ребенком, которого бросили родители. Написал на бумажке ей слова. Протягивает. Ванька: Это деньги там?
Филл говорит, что уходит любя. Идет один. Под всеобщее молчание.
В ночном Венц опять уходит с проекта. Стас сидит на спине Струны, массажирует.

 

Кошкин Дом ©
уООт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакция

 

Друзья, всем привет!)
Весна пришла, в воздухе запахло любовью! Влюблена и Лера Мастерко, и … Оксана Стрункина! Только на пару Вани и Либерж тепло никак не влияет, к сожалению( Предыстория такова: Либерж позвонили по поводу ее певческой карьеры и предложили встретиться в клубе, обсудить вопрос. Ваня знал о встрече, так как Ли не только спросила разрешения у парня поехать, но и звала его с собой. Пришло время Х. Либерж собралась. И вот до выхода осталось 15 минут… Ваня вдруг решил показать, кто в доме хозяин: «А вот не поедешь ты, Либержка, никуда! Я так хочу! А если поедешь, что я выкину твои вещи из нашего дома, и знать я тебя не желаю, если мое слово для тебя не закон!». Девушка пришла в крайнее замешательство, участники резко осудили парня, ведь все знали, что встреча крайне важна для нее! Тогда Либерж, со слезами на глазах, выбрала Ваню. И тогда парень решил все же смилостивиться: «Езжай. Но присматривать за тобой будет мой брат!». Девушка уехала, была в клубе под надзором «охраны» в лице старшего брата Вани, а утром все же наткнулась на свои вещи, раскиданные по общему коридору. Измученная Либерж позвонила родителям за советом и услышала очень жесткие слова! Подробности судьбоносного разговора смотрите в эфире через несколько дней!

 

Новенький Викентий, пришедший к Лере Мастерко, покорил-таки сердце девушки! Умный, умеющий отстоять свои и чужие интересы, мужчина превратил Леру в большой ванильный пломбир, тающий под жарким апрельским солнцем:) Теперь Лера чувствует и ведет (!!!) себя как леди, интеллигентно обнимается с Викентием и уже даже дала себя поцеловать!

 

Оксана Стрункина, оценившая молчела подруги по достоинству, поинтересовалась, если у Викентия «такой же интересный друг»?:) Друг нашелся… Об этом расскажу совсем скоро)

 

Ну а Катя Токарева уличила Ирину Александровну во флирте с Венцеславом! Ослепленная ревностью, девушка обвинила Агибалову в том, что она заигрывает с Венцем и строит ему глазки. Венгржановский, имевший до этого разговор с супругой, наличие флирта подтвердил: «Было, дескать, Иринсанна, не отпирайтесь!». Как же отреагирует Ирина Александровна на обвинение - напишу в следующем блоге)

 

С любовью ваша
Редакция сайта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде выгонят Фила..

на долго ли....потом наверняка опять вернут :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FjY9am0JXO4.jpgсистр

 

DCPfywifHGA.jpg

 

oO_3XeRFlNU.jpg

 

j7ZKOZzuSOI.jpg

 


9cTMho6_EBc.jpg
ypy-2UrxSVw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tn2YrinssGM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×