Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И глаза кажется, накрашены.... фу, его Труля, что ли красит
- мне тоже всегда кажется, что он подкрашивается.... мож точно того))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, отрубили тнт у меня
сраный триколор :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, отрубили тнт у меня

у меня тоже триколор со вчера тнт не показывает, но я смотрю вот здесь http://www.krastv.ru/watch и здесь же записываю если вечером рано ложусь, потом днем смотрю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян:

 

Всех приветствую. Ситуация у меня сейчас очень тяжелая. Я пытался добиться Насти, но она переметнулась на новенького Руслана. Я до сих пор делаю в городской квартире ремонт, а Настя находится на Поляне рядом с ним. Он горячий, молодой и гламурный, ему есть, чем зацепить Настю. Она сейчас уделяет Руслану много внимания. В последнее время Настя слишком расслабилась и не боится женского голосования, поэтому я стал ей не так интересен. А я по-прежнему готов быть с ней в качестве иммунитета на проекте. Я понимаю, что тягаться с молодым 20-летним телом мне 40-летнему будет сложно. Но каждый увлекает Настю своим ресурсом. Мой талант - креативность. Я способен дать ей именно то, что она хочет больше всего: ей нужны эфиры. У нас была хорошая история целых 1,5 месяца, не такая яркая, как с Лерой, но, тем не менее. На самом деле я не фрик, но косить под него и совершать из ряда вон выходящие поступки у меня получается хорошо. Ради нее я готов быть таким. Руслан – это сиюминутное увлечение, а в долгосрочной перспективе я намного круче. Я уже признался на лобном, что я влюблен в Настю, и уверен, что добьюсь её.

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна Воловичева

 

Пока экс-участница популярного телепроекта «Дом-2» Инна Воловичева завершает последние свадебные приготовления, ее бывший возлюбленный Влад Кадони буквально не находит себе места. Хотя со времен их отношений на реалити-шоу и утекло много воды, вокруг бывших возлюбленных до сих пор кипят эмоции.

 

Даже после расставания Инна и Влад сохранили дружеские отношения и общались как старые приятели. Все бы ничего, но, узнав, что Воловичева собирается под венец, и не найдя себя в списках приглашенных, Кадони пришел в настоящее бешенство.

 

- Я с этим человеком больше общаться не буду, теперь мне все стало ясно! - заявил Life Showbiz чародей. - А не позвала она меня на свадьбу потому, что до сих пор испытывает ко мне чувства и боится, как бы чего-нибудь не случилось прямо на торжестве.

 

Воловичева, запомнившаяся телезрителям тем, что похудела на сорок килограммов, в ситуации с Владом проявила такое же рекордное терпение. Как признается экс-участница телепроекта, она всегда открыта для общения, но при условии если ее бывший возлюбленный остынет и захочет возобновить с ней дружбу. Однако во всем должны быть свои границы.

 


Кадони покинул проект по собственному желанию, несмотря на популярность

 

- Я уважительно отношусь к своим новым родственникам. Только представьте, как бы я им сказала, что мой бывший придет ко мне на свадьбу?! - объяснила Life Showbiz невеста. - Тогда и первого мужа надо звать, для полного комплекта. Уверена, Влад на моем месте поступил бы точно так же.

 

Правда, понимать бывшую девушку Кадони наотрез отказался. То, что в его руках не оказался пригласительный билет, настолько задело экстрасенса, что он даже слышать не хочет о примирении.

 

- Это уже вопрос решенный! - признался Life Showbiz Влад. - Тем более у меня появилась новая любовь, так что я счастлив.

 

Попасть на свадьбу к Воловичевой Кадони, видимо, не помогут даже чудеса. Остается надеяться, что с новой возлюбленной Влад станет не таким вспыльчивым и категоричным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! А за окошком-то почти весна;) Запоздало заорали мартовские коты и всем резко захотелось активности и движения. Половина домовских девчонок остервенело начали худеть, парни - с энтузиазмом искать приключений, а пары - развлечений. Не отстали в этом плане и Катя с Филлипом (этой "итальянской" парочке вообще постоянно не хватает эмоций и активности!). Насмотревшись на Илью Гажиенко, который взахлеб рассказывал о своем катании в зорбе (здесь можем дать ссылку на зорбинг), пара так же поспешила почувствовать адреналин в крови. Его (адреналин) ребята разгоняли на картинге. Приехав на место, Катя слегка занервничала... За рулем-то она никогда не сидела и только теоретически представляла, как управлять машиной! Ну а потом настала минута Х: мужественно натянув шлем, девушка села за руль и... Вполне сносно прокатилась для первого раза! Ну и как все новички, быстро почувствовав вкус скорости, разогналась уже через пару минут, чуть ли не «сделав» Филиппа! Случайно, наверное;) Расшалившись, Катя предложила благоверному игру: «Пролети в ворота и не зацепи их». Ювелирно проехав, Филипп с громким криком «Егегей, проскочил!», начал «поджимать» Катерину, вынуждая ее въехать в самодельные ворота. Надо отдать должное, Катя достойно выдержала конкуренцию! Теперь ребята всем советуют: «если хочешь динамики и адреналина, то путь на картинг тебе заказан!» ;) P.S. Послушав восторженные вопли Кати и Филиппа, искренне вашей Редакции срочно захотелось повторить заезд ребят) Рвущаяся на картинг, Редакция сайта*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной
Диктор сказал что Либа решила расстаться с Ваней, ей надоело быть марионеткой в его руках. Фука решила игнорировать мужа, а Венц теперь давит на жалость и на плохое самочувствие.
Шуруповы с утра покалывают друг друга. Венц говорит что Фука готова на все лишь бы остаться в городской квартире.
Либа в синем платье с одним плечом наружу, Окси пришла к ней, уговаривает Либу поговорить с Ваней. Либа не хочет отношений с Ваней.
Ваня с Самсоновым на кухне, жалуется Леше на Либу. Леша говорит что в Либе проблема нехватки женственности.
Либа говорит Окси, что она уже думает как перевести вещь в ЖС....она устала бояться Ваню за каждый свой шаг.
Фука удивлена тем, что когда кто то болеет надо за ним ухаживать
А к Венчику пришли врачи (надеюсь что с Кащенко ), он жалуется что у него руки, кости сводят, затылок трещит, в районе легких и сердца ломит , температура 37,6 небольшой кашель, пальцы ног болят . Врачи задают вопросы разные, меряют давление. Венц страшный, волосы взъерошены
Витамин в ЖС, девочки приводят себя в порядок. Кишка начала разговор о Ване и Либе, спрашивает ...Ваня ночевал в мужицкой? , Витамин...не в мужицкой, а в мужской Витамин говорит, что не хватает чтоб еще Крылов с Женей поссорились, а то останется только одна пара - Витамин и Влера.
Врачи дальше осматривают Венца...послушали, посмотрели горло, сказали чтоб он маску одел. У него ОРВИ. Венц спрашивает это лучше или хуже ОРЗ , задает много вопросов, говорит что у него по жизни гайморит или ларингит, не помнит .
Лера в очках, интересуется у Вани что у них с Либой. Ваня...прорвемся. Лера напомнила что Ли пожертвовала ради него предложением. Ваня взорвался, грит, что он давно сказал, что если что, то он уйдет за ней за периметром, есть где жить, он будет работать, пускай она свои песни поет. Лера про то, что маленькая ссора и Либа остается не у дел. Окси хвалит Ваню, что он вчера не выкинул вещи Либы, а сам выехал. Ваня говорит что он многому научился
Илья заступается за Ваню ,говорит что он не виноват что Либа отказалась от предложения, не виноват что Либа прислушивается к мнению подруг.
Крылов и Женя вернулись с фотосессии, они еще за воротами, ворота закрыты, но слышно, что они ссорятся, она вроде залезла на его страницу в соц сети Но в периметр зашли молча
Шуруповы в ванной, опять что то ссорятся. Венц называет ее грязной (Бесят уже их разговоры, не пишу ) Фука пожелала чтоб он подох
ТролеШпицы говорят о Шуруповых, она в шоке от того что Шуруповы не уважают друг друга. Троль делает кудри, Шпицик готовит что то
Крылов с Женей уже в комнате, он говорит чтоб она убрала распальцовку, чтоб вела себя правильно. Женя не понимает чего от нее хотят.
Шуруповы орут. Венц сказал, что если Фука за ним не будет ухаживать, то и она есть не будет и вылил ее кипяченую воду, она возмущена, называет его тупорылым, дебилом. Он грит, что воду вылил потому что она хотела облить его кипятком. Она эту воду ждала полтора часа . Городские пришли на шум и ор, Венц им жалуется.
Крылов предлагает Жене не ругаться, ей не нравиться как он решает проблемы
Шуруповы продолжают посылать друг друга, она орет... бойся меня, бойся Венц про то, что ее первый муж лупил ее, Фука про то, что ее муж был высоким, красивым и спортивным и не позволял себе такого . Венц вывел жену из комнаты, Коля вышел на шум. Венц закрылся в комнате.
Лобное с Бородулей, новенькие пришли в город. Первый в джинсовой куртке, с букетом розовых роз, Руслан Омаров из Набережных Челнов, 23 года, пришел к Троле. Шпиц смотрит на его розы. Ксюха сказала что Троль в отношениях. Руслан не верит в пару ТролеШпицов, Шпиц не перспективный, а ему есть что предложить Троле. Шпиц сказал что Троль ничего не примет, даже цветов. Руслан хочет по турецки признаться Троли что она очень красивая, подарил букет, Шпиц выбросил ,Троль не подняла. Руслан говорит, что Шпиц поступает некрасиво. Шпиц говорит, что он МЧ Троли. Все ржут. Троль дает отворот поворот Руслану.
Второй мальчик Владимир Уткин из Калуги, 23 года, пришел тоже к Трули, говорит Шпицу, что не надо так смотреть, надо радоваться, что к его девушке парни приходят. Володя тоже не верит в пару ТролеШпицов. Вова говорит, что за 23 года еще не спал с девушками, он девственнен , хочет вдохновиться Тролей и чтоб они заобщались, ведь ей это ничего не стоит (поляна ржет), ведь она на всю страну сделала грудь, губки, волосы нарастила . Лицо Троли изменилось , Шпиц обратился к Вове, сказал, что с такими предложениями надо к другим людям обращаться. Бородина хочет понять, почему девственники хотят лишиться девственности с Тролей . Шпиц перебивает, не дает сказать. Троль сказала что это глупости и понятно почему он еще девственник . Вова хочет пообщаться.
Там вопросы задают. Оказывается Руслан еще официально женат, ждет развода. Говорит что разъехались, что съели свою любовь. У него есть сынуля и татуировка на спине в честь него. Либа спросила кто из мальчиков не нра и с кем бы не построил из девочек. Как то ушел от ответа, про Шпица сказал, что у них с Тролей нет любви, просто Тоша оказался в нужном месте в нужное время, Троль просто хотела позлить Задоя. Вова добавил что ТролеШпицы сами не ожидали, что у них будет пара (такое чувство что привели ребят не к Трои, а" против" нее )
Вова сказал, что не построил бы отношения с Киш. Кишка задала вопрос...что вы в девушке цените, оболочку или наполнение . Короче ответы почти одинаковые, важно и то и другое.
Диктор сказал, что сегодня пришли мальчики к Троле. На Поляне Либа категорична не возвращаться к Ване, потому что он тиран.
Стройка с Ильей, будут мыть окна. Дуня на стремянке, моет окно .
Руслан и Вова в гостях у ТролеШпицов. Троль говорит, что вышлядит некрасиво то, что Вова сказал на лобном. Руслан тоже согласен с Тролей. Вова оправдывается, что то сказал что ему как женщина и как человек нравиться ИА Троль предлагает остановиться , ей неприятно что Вова сказал, что она искусственная. Вова говорит, что он смотрит дурку с 2004года, у него еще 3 брата, он вник в дурку, смотрел и понравилась Троль.
Бородина тетит Либу через плазму. Либа говорит, что вчера призналась Ване в любви, он не оценил, отреагировал по хамски. Она решила разорвать отношения.
На стройке тоже про расставание СадоМазах. Ваня понял, что Либе нужно время, ей надо отойти от слез и неправильного поведения Вани.
Руслан спросил приняла ли Троль цветы, она не приняла если бы Тоше не нра. Руслан про то, что он через экран не видел искру между Тролей и Шпицом. Троля долго себя нахваливает что у нее уже все свое, не наращенное :D
Либа говорит Ксюхе, что она больше не хочет плакать, ей пока тяжело говорить Ване "нет", но она справиться, новых отношений Либа пока не хочет, она опустошенна.
Фил пришел к Шпицу, просит помощи, помочь ему с дверью, Тошик предлагает кого нибудь другого взять, он не хочет Труль оставить одну . Филу некого взять, а то Коля как только выходит - сразу бухает , Венц болеет.
Женя с Крыловым спокойно выясняют отношения (одно и тоже)
Пынзари с Темкой (милые такие), наконец то кресла Темки убрали со стола, сейчас они на кровати , Темка в костюме тигренка. Дуся сказала, что Темка на папку становиться похожим, Серж про то, что Тема белобрысый и голубоглазый Артёмка лапонька
Шпиц готовит, Руслан спрашивает во сколько Шпиц уходит, он собирается с Тролькой чай попить , она стреляет глазками . Шпиц говорит что никуда не пойдет, они вместе будут пить чай Троля делает вид, что она не хочет остаться с Русланом. Шпиц заметил, что Троль улыбчивая, что ей понравился мальчик. Она оправдывается, говорит что если он хочет, то она общаться не будет с ним.
Разговор Крылова и Жени я перемотала.
Сегодня много Пынзарей и Темушки.
Руслан в комнате КаблоФилов, Фил разрабатывает план как сделать так чтоб Руслан остался наедине с Тролей , Фил считает что Троль хочет пообщаться с Русланом, но только не хочет ссориться с Шпицом. Фил с Каблей типа новенькие уезжают на Поляну, что Шпиц расслабился, а потом Руслан пойдет к Троле
Вова с Русланом одетые ходят по квартирам, прощаются .
Даша и ребята, она говорит, что идет какое то соперничество между Лешами. Самсонов говорит, что он давно сказал, что ему Женя понравилась, а тут люди уже приписывают им больше Женя про то, что Крылов не дает ей внимание. Самсонов не понимает чего Женя хочет, они же живут вместе, целуются Крылов с Женей опять начали спорить.
Фил с Шпицом поехали в магазин.
Ребята опят пытаются уладить конфликт между Крыловым и Женей.
Кабля пришла к Труле чаёвничать, говорят о новеньких. Троль говорит что ее Шпиц ни на секунду не оставляет одну .
Коля зашел и испортил Кабле весь план ,она его выгнала ,Коля ушел. Говорят ни о чем.
Руслан пришел, говорит что машина сломалась , Троль поняла что это было подстроено . Руслан говорит что это не обман
Дуня не понимает в чем проблема у Крылова и Жени в паре (плять, достали ). Женя плачет, он что то "воду льет". Женя убежала в вану, Кишка за ней, закрылись там, Лиля рассказывает что Крылов преоделся в ангела, танцевал в трусах на языке чтоб его не выгнали ,успокаивает Женю, советует выехать из комнаты, пускай Крылов добивается. Женя...он должен сделать все чтоб я в него влюбилась
Руслан спрашивает у Троли, если бы Шпица не было, был бы у него шанс. Троль не может рассмотреть такой вариант. Руслан уверен что у него был бы шанс. Говорят о Тоше, Руслан заметил что он задергался и не понимает почему Шпиц против чтоб они общались.
Кишка успокаивает Женю. Жене не приятно что и Самсонов на нее давит. Киш говорит что Самсонов на всех давит
Шпиц вернулся с Вовой, Руслан говорит что это все случайно получилось, но Троля переживала чтоб Шпицу не сделать неприятно. Шпиц в белых носках и вьетнамках Фил тоже пришел в комнату к ним ,Троля предложила Каблин чай .
Фука ест, Венц лежит, она сообщает что сегодня поедет гулять ,ей не надо тут оставаться, она заразная, у нее ветрянка на руке
Крылов со своей "дорогой" девушкой уже в комнате ( я перемотала)
Дуня, Вая и Самсоныч в МС, у Леши там что то спрятано ,Дуня говорит что он ныкальщик, как Венц . Леша показывает что у него в шкафу есть и соленные помидоры , в пакете вобла, всех угощяет . Даша смеется что она все прячет
ТролеШпицы легли на кровать ,целуются. Троля говорит что Руслан в чем то прав, что елси например к Тоше придут девушки, она могла бы оставить их с Тошей наедине, ведь она уверенна в себе . Тоша...ну я просто переживаю, Киса, ты же девушка .

 

в анонсике тет Ксюхи и Самсонова
драчки и оры Шуруповых (Фука дала хук слева )
На лобном Самсонов сказал что может иметь Леру в качестве любовницы и она тоже так
Ваня Дибе что не может так
на кухне Лехе и Лере ребята скандируют "горько" они целуются, но она почему то отвернулась

 

УссЁ
Кошкин Дом
спасибо Lisa и Мотька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький Руслан с сыном <_<
b04740a12b91.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет, но вот наткнулась :)

 


Звезду "Дома-2" лишили прав
Суд на полтора года отобрал у Риты Агибаловой водительское удостоверение

 

245big.jpg

 

Суд на полтора года лишил участницу телешоу "Дом-2" Маргариту Агибалову водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Рита Агибалова около тех месяцев пыталась доказать свою невиновность, однако суд встал на сторону обвинения, сообщает Lifnews.ru.

 


"Судья Ермилова вынесла постановление о назначении административного наказания в виде запрета управлять транспортным средством на срок полтоа года", - сообщили в мировом суде Павлово-Посадского района Подмосковья.

 

Сотрудники ГИБДД задержали Агибалову на Раушской набережной по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде. Водителю предложили пройти экспертизу, но она отказалась. Тогда стражи порядка составили протокол и забрали у нее водительское удостоверение, а взамен выдали временное разрешение.

 

"За рулем я не так давно. С гаишниками стараюсь не спорить на дорогах, знаю, что мое нарушение в том, что я всего лишь пересекла две сплошные - не знаю, за что меня лишать прав", - заявила Агибалова.

 

Сначала дело о лишении водительских прав передали в мировой суд Павлово-Посадского района по месту жительства звезды. Потом слушание несколько раз переносилось или откладывалось. Агибалова присутствовала на каждом заседании, но при этом постоянно меняла показания.

 

Напомним, Маргарита Агибалова принимала участие в реалити-шоу "Дом-2" с октября 2008 года. Там она познакомилась с Евгением Кузиным и вышла за него замуж, взяв фамилию мужа. В декабре 2009 г. у них родился сын, но уже марте 2011 г. супруги развелись. В начале марта нынешнего года Агибалова ушла из проекта.

 


Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либерж

 

Ваня продолжает делать вид, что все хорошо, когда все обстоятельства говорят совершенно о другом. Все то, что было сказано мной на лобном было сказано не просто так. Я сказала это, чтобы заставить человека задуматься и понять, что все то, что происходит – это все по-настоящему и это серьезно.
Наверное, мои слова и поступки подействовали на него. Потому что на протяжении нескольких дней он пытается добиться моего расположения. Началось все с того, что утром он подарил мне 101 розу. Не стану скрывать, конечно, это было мне приятно. После этого последовал неожиданный подарок: Ваня подарил мне 2 видеоигры! Тем самым, он дал мне понять, что готов идти на компромиссы. Если раньше то, что я играла в видеоигры, провоцировало скандал, то теперь Ваня готов находить и в этом некогда непримиримом для него аспекте не только отрицательные стороны.
Также Ваня удивил меня тем, что сделал уборку в моей комнате вместе с ребятами, пока меня не было. Я не была в восторге, потому что не очень мне было понятно, зачем надо было трогать мои вещи. Но в любом случае, если человек это сделал от чистого сердца – то я не могу не быть ему благодарна.
Но самой большей неожиданностью стало для меня то, что Ваня хотел покупать билеты и лететь в Уфу к моим родителям. Это его желание сказало мне о многом.
В заключение своего блога, хочу сказать одно: для меня сейчас самое главное, это увидеть понимание в глазах и словах Вани. Если это будет, то, безусловно, мы сможем вместе преодолеть все трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eba5328ec622.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

 

Блог о культуре напомнил поле боя! Все за баррикадами, не сдают позиций, не меняют мнений, ну точь-в-точь как на Поляне! Там Либерж так же держит оборону и не даёт Ване даже малейшего шанса на примирение, пока тот не осознает, в чём именно он был не прав. Поначалу Иван старался: заваливал девушку букетами, нежно мурлыкал ласковые слова на ушко... а потом Либерж уехала в клуб. Разведка тут же донесла, что на танцполе Кпадону не просто плясала до упаду, но и флиртовала с каким-то мулатом! Иван пришёл в бешенство и окончательно поставил точку в отношениях. Тем не менее, он продолжает заходить в комнату Либерж то водички попить, то соли в долг взять...

 

А у Венца и Кати, похоже, момент перемирия, и это несмотря на ревность Венца, ссоры из-за продуктов и магазинов. Любовь всё же нашла дырочку в броне непонимания, которой окружили себя супруги, и сумела-таки вылезти наружу! Венгржановскими было принято окончательное решение – разводиться или нет...

 

По разные стороны баррикад оказались и Женя с Лёшей Крыловым. Ребятам так и не удалось найти общий язык. Дело в том, что Женю утомила инертность Лёши: "Он ничего не делает! Проснулся, поел, покачался в тренажёрке, поел, сидит!" А как же цветочки-бабочки в животе? Где трогательные и красивые ухаживания? А тут ещё и Лёша Самсонов будоражит мысли Евгении, ну как тут не сорваться! Вот и не выдержала, рассталась с Крыловым... Теперь вот норовит поближе показать Самсонову свои крылья на спине:)

 

Ну а Лера Мастерко так и не сдалась в плен главному боксеру проекта Лёше. посмотрела киношку с ним, поцеловалась и… на том и закончила. Не хочу я, говорит, терять дружбу с этим человеком из-за "волшебства"! Но оставит ли всё так Самсонов, привыкший только побеждать?:)

 

Искренне ваша
Р*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоги героев. Екатерина Венгржановская.

 

Привет всем! Мы с Венцем никак не придем к взаимопониманию. После истории с разбитой техникой, Венц заболел и два дня пролежал, я же отказалась за ним ухаживать. У меня были все основания к этому. Я действительно была возмущена его поведением, мне было обидно, что он так себя вел. И может быть, как отражение моих обиженных чувств на него свалилась эта болезнь. Вместе с болезнью - новая ссора(почему я не сиделка). Снова ругань. А потом, на следующий день, он настаивал, чтобы я пошла в магазин за продуктами. Я отказывалась, потому что мне это тяжело: во-первых, я тоже от него заразилась и была с температурой, во-вторых, мне просто физически тяжело было бы принести много сумок с продуктами. Со мной он пойти не захотел, и вобще никаких усилий не приложил, чтобы урегулировать эту ситуацию. И когда Самсонов зашел к нам и сам предложил мне помощь, тут Венц вобще взорвался. Стал кричать о том, что ревнует меня к Самсонову, чтобы я никуда с ним не ходила.
Мне просто обидно, откуда такое недоверие ко мне. Человек полностью обнаглел.
В итоге я сходила сама. А Венца, тем временем, поставили в тупик, спросив у него, зачем он просит меня, женщину, которую он считает ужасной, плохой женой, чудовищем, сходить для него в магазин. Мне кажется, что, возможно, он и понял, что был неправ. Мы же все-таки не чужие люди, и нужно как-то справляться с такими ситуациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенький Руслан Омаров
3928deaf8fde.jpgfe4f9cca4ad2.jpg
915f6978ba3c.jpg
Сын Руслана Омарова
355890ab7a0e.jpg
0360c581a936.jpg
жена Руслана Омарова
7ba19c5f550d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена Руслана Омарова

красиииивая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×