Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не, я конечно понимаю, что Пынзари играют постановку, но неужели самим не противно..... это ж не нормально, для взрослых, адекватных людей :eek: :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я конечно понимаю, что Пынзари играют постановку, но неужели самим не противно..... это ж не нормально, для взрослых, адекватных людей eek.gif eek.gif eek.gif

тошнит прям от них.

 


Дааа фео прям актриса великая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вот лично последнее время умиляют отношения Вани и Либерж. Вы помните как все у них начиналось? Я почему то хорошо помню как Либерж за Ваней бегала а он вообще ее не воспринимал и не подпускал к себе :bop: .А сейчас я вот лично верю в то что он ее искренне любит :rolleyes: . А как он нервничал когда про здорового ребеночка говорил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я Ваню очень хорошо понимаю сама не курю и запах сигареты не переношу. у нас из-за этого очень много ссор было с мужем, т.к. если чувствовала запах у меня сносило крышу...сошлись на том, что курение сократилось и перешел на электронные сигареты...
так что могу представить, как ваню бесит, когда либерж берется за сигарету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот раньше курила. Сейчас не курю. Курить не бросала, просто использовала в полезных целях свою природную лень и любовь "себя любимой".
Сейчас сама отрицательно отношусь к запаху табака. Хотя раньше так же пахла и не замечала этого. Т.ч. Ваню понимаю, но и понимаю Либерж, как тяжело бросить по желанию кого то другого, пока сама этого не захочешь, ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар, что фил творил(((
а из за чего ссора? у меня звука нет, а серию пропустила.
ваще он производит впечатление маменькиного сыночка, которому не объяснила, что женщин уважать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что могу представить, как ваню бесит, когда либерж берется за сигарету....
- оно то понятно, что ему это не нравится, да и запах тоже не айс......

 

но почему Либерж должна бросить курить, потому что Ване это захотелось? при наличии огромного желания это бывает не просто, а по желанию другого человека это вообще нереально - так что в данной ситуации я за Либерж....

 

муж бросил курить раньше меня, но все его разговоры на эту тему только озлобляли меня и портили нашу семейную жизнь.... пока я сама не решила бросить все было бесполезно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто Струну бортанули со свиданием. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, я конечно понимаю, что Пынзари играют постановку

да играли они её ужасно...смотреть было противно...
Дааа фео прям актриса великая.....

и эта туда же...как и Пынзари...малыш и карлсон, это нечто....и романтик....Фео со своим шпицем, на оба эти мероприятия, текст плохо выучили....так все коряво натянуто и наиграно..брррр
так что в данной ситуации я за Либерж....

и я.....
Круто Струну бортанули со свиданием

что то я это пропустила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша

не красиво ей с короткими блоондиничтыми волосами, совсем не кркасиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Бородина пробует себя в новом проекте. Телеканал ТНТ запускает в эфир новое makeover-шоу «Перезагрузка». Вести его будет как раз Ксюша.

 

Примечательно, что выход в эфир новой программы совпал с восьмилетием реалити-шоу «Дом – 2», где Бородина также выступает в роли ведущей.

 

Премьера шоу «Перезагрузка» состоится 13 мая в 13.00.

 

«Эта программа интересна мне лично и, думаю, станет интересна зрителю, - рассказала «Папарацци» Ксюша. - Ведь, в отличие от многих makeover-шоу, акцент делается не только на изменение внешности девушки. Прежде всего, мы обращаем внимание на какие-то жизненные и психологические проблемы: пытаемся выяснить, почему у человека может не складываться личная жизнь или карьера, почему он не хочет быть стильным. Эти психологические проблемы мы вытягиваем из девушек и стараемся им помочь, подарить (как бы пафосно это ни звучало) новую жизнь – яркую, интересную и полную впечатлений. Ну и вместе с этим мы, конечно, помогаем героиням изменить внешность. Кстати, вполне возможно, что со временем мы станем преображать не только женщин, но и мужчин».

 

Героини «Перезагрузки» - девушки и женщины, которые не могут похвастаться ни идеальной внешностью, ни чувством стиля, ни ясными планами на будущее. Зато комплексов, сомнений, страхов и непотребных лохмотьев в гардеробе у них хоть отбавляй. Но они понимают, что должны спрятать свою неуверенность подальше в сумочку, а саму сумочку – выкинуть (вместе со всеми остальными деталями туалета) и заменить на новую. Решившись на «Перезагрузку», женщины попадают в цепкие руки Бородиной, топ-стилиста Александра Рогова, психолога Андрея Кухаренко, стилиста-парикмахера Евгения Седого и визажиста Юрия Столярова. Никто не знает лучше них, что такое стиль, красота и «рыночная» самооценка.

 

http://www.paparazzi.ru

 

спасибо lyuda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e65555684c68.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филипа придура надо гнать без права востановления ! я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной

 

Вчера проект покинул лОха. Стас будет строить отношения с Влерой. Венц поразил всех новой прической. Футя отправила мужа спать в коробку.
Шуруповы, он пугает ее своей лысой башкой. Венц говорит что его жена полюбила не за его душу ,а за шевелюру , после стрижки у него поменялась мировоззрение, ему сняться другие сны Футя пытает мужа, кем он себя чувствует после смены прически - мачо или дурачком Венц ищет фотку в инете, на кого он стал похож - на Игоря Матвиенко (какой нафиг Матвиенко, на гоблина из Властелина Колец он похож :D )

 

Дневное лобное с Бородиной, встречают мальчиков - один будет в городе, второй на поляне. Полянский пришел к Лере - с цветами.Руслан Чапуренький из Тверской обл, 25 лет, знаком с Лерой из соц сетях ,они даже встречались один раз. Ксюха удивляется что у Леры есть тайная жизнь за периметром. Руся работает менеджером, увлекается футболом. Ксюха "сталкивает лбами " Кешу и Руся, Лера говорит что она выбрала Кешу ,потому что он раньше пришел Леру раскусили, она буквально до вчерашнего дня переписывалась с Вовой . На лобном Вову "рассекретили" ,что у него есть беременная подруга и ей через 2 недели рожать after_drink Вова про то что они расстались, ему указали на дверь bla-bla , потому что у них разные социальные статусы. Бородина долго его отчитывает. Цыпа говорит что ему приходят смс-ки, что у девушка Вовы переживает что он пришел на проект ,у нее живот опустился after_drink (а до конца лобного еще родит :D ) Цыпа советует как себя вести надо когда есть ребенок bla-bla

 

Второй мальчик - в городе - как уже принято - Леха из Волгограда :D(это тот который был пару дней назд в гостях у Футьки) Он пришел к Футе, он уверен что у них все получиться hello Бородина не понимает что он может предложить Футе. Показали лысого Венца через плазму, Ксюха испугалась ЛысыйЛоха (новенький) долго и нудно про то что он сделает Футю счастливой. Футя - у него только бла бла бла и даже цветов нет и вообще он не звонил ей. Венц уверен в себе и в своей Футе, он позволит жене пообщаться с новеньким. Перешли к вопросам. Кабля "давит" на Вову из-за его беременной девушки after_drink (лобное никакое) Руся симпатичны такой, но растерялся как то kisa

 

Почти все лобное о Русе, его бывшей девушке и нелепой сложившейся ситуации bla-bla , Окси все это мерзко и достойней будет если он встанет и уйдет сам. Вова сидит в шоке Окси спросила у ЛысоЛохи что у него есть за спиной, у него ничего нет Футя жестко дает лысоЛохе отпор Осля спросила будут ли мальчик сбивать короны девочек. Потерянный Руся не видит корон , лысоЛоха готов снять их короны. ИА спросила у Руси, какие отношения у него с мамой бывшей девушки. Руся сказал что очень плохие. ИА....в этом проблема, найди путь к мае и найдешь путь к девушке kisa Футя тоже спросила про отношения к теще и что делать если она возжелает зятя, что даже села на пласти. операцию ,но стала уродкой :D Осля сразу....Футя, почему ты плохо говоришь про свою маму . Осля хочет Футе навалять , началась перепалка. Футя как начала ....ты что переживаешь если я про свою маму говорю :D . Кабля и Окси поддерживают ИА. Троля против того что Руся был на проекте, ему надо к беременной.

 

Бородина разговаривает по громкой с Юлей (беременой девушкой Руси), рассказывает что на проект пришел ее бывший, просит у нее объяснений. Юле это тяжело слышать ,она нуждается в заботе и внимании, но она хочет приехать под камерами и поговорить (беременная , но хочет пропиариться after_drink ). Вова коментирует слова Юли ,говорит что она начала интересоваться им только 3 дня назад. Юля все время перебивает Ксюху (долго тараторит). Руся не захотел общаться с Юлей. "Обтекший" Руся понял что его выгонят , пытается оправдаться, что ему с Юлей не комфортно. Ксюха читает мораль, но говорит что у него есть один день.

 

По дороге в дом, Лера говорит что Руся опозорился. Лера не понимает как Юля могла узнать что Руся пришел на проект. Кеша сказал что разберется с Лерой, он такой цирк не потерпит Лера вернула цветы Русе.
Шуруповы будут готовить куриный шашлык на крыше ,это Венц приготовил сюрприз романтик для жены Венц , шампур, волосатые бедра и счастливая Футя dreams
Бородина тетит Витамина. Он извиняется перед Ксюхой, говорит что на эмоциях хотел уйти с проекта. Ксю сравнивает его с маленьким ребенком , который обделался в комнате и вместо того чтоб убрать, он убегает оттуда Ксюша про то что он уже 4-ый раз собрался уйти, нельзя так bla-bla Витамину неприятно что его словам не верят ,а тем кто клевещут - верят. Бородина говорит что со всех тут слетают маски и со временем время покажет ху из ху, ей обидно что Витамин за 4 месяца так и не успел стать своим Витамин про себя, что ребята говорят что он заполняет все эфиры gnomik (да уж , своими 5 раза за ночь ) Бородина про то что у Витамина выросла корона.

 

Шуруповы готовят шашлык, Футя про то что так классно, даже его лысая голова ей не страшна Венц...значит путь к тебе лежит через густую шевелюру и шашлык? bla-bla Венц трет себе висок ,говорит что пока волосы отрастут ,они найдут компромисс, будут спать вместе Футя переживает что при драке она уже не сможет ни за чего схватить, ведь у него волос нет Футя недовольна, весь дым идет на нее bla-bla Венц шаманит рукам над мангалом
Бородина тетит Стаса на тему Влеры, говорит что у них стремительно развиваются отношения. Стас про то что они давно хорошо общались. Бородина не понимает в чем проблема, все мужчины которые ухаживают за Окси ,недели через 2 отказываются от нее Стас узнал Струну ,это не его человек.

 

Стас про то что Окси меркантильна, она в мужике изначально ищет деньги kisa
Шуруповы на крыше,Футя в белых туХлях, Венц бежит тда сюда - то за вилкой, то за кетчупом (пляха муха, у Венца такие огромные брови after_drink ) Венц рад что Футя не выгнала ночью из их семейного ложа Футя еще не готова принять лысого мужа ,гоняет мужа за огурчиком к соседям
Бородина тетит Каблю, Кабля про то что ей было тяжело в городе. Бородина спрашивает звонит ли Филя, пишет? Кабля про то что Фил ничего не пишет и не звонит. Кабля еще не готова к отношениям. Ксюха говорит что есть Крылов, он же в свое время ухаживал за ней kisa
На стройке тема тоже про ухаживания Крылова. Ему нравиться все девушки, он будет ухаживать за Каблей(неохотно сказал) , у нее ка*кашка на душе, она же любила Филю. Даша почти кричит на стройке....кто собирается ухаживать за Каблей Ваня схватил Гену ,Гена говорит что он готов ухаживать , но надо узнать ее поближе. Илья заметил что Кабля приглянулась Вове и чуть чуть Крылову. Вова говорит что Кабля симпатичная, но надо узнать ее по ближе, пока не готов ухаживать (Бедная Кабля - всем ее предлагают и все красиво отказываются ) Окси рассказывает о разговоре с Каблей, той будут приятно ухаживания парней, но строить лямур она не готова.

 

Ваня говорит что Каблю тянуло к Филу только в физическом плане ,она после драки просто слила его , считает что Кабле подойдет Вова. Лера считает что Крылову надо ухаживать за Каблей, хватит ему валяться на оранжевом диване в одиночестве. Либе не нра что Каблю предлагают всем Осля рассказывает что Фил сам говорил что Кабле надо уйти с проекта , а если не уйдешь - я тебе жизни тут не дам.
Потом на языке началась пародия на Окси (я перемотала ,эфир и так длинющий)
а в городе, Шуруповы и Троля будут смотреть на Колю, в одежде которую ему ТролеШпицы выбрали kisa Первый наряд - желтый свитер ,светлые штаны и белые кроссы. Второй - серые джинсы, черные туфли и оранжевая майка. Коля прыгает gnomik . Потом поменял только майку - она у него желтая . Показал и синию ветровку - все это под музыку

 

Крылов, Цыпа и Витамин в МС ,Цыпа учит Витамина уму разуму, что не надо себя так вести в коллективе и с ведущими. Витамин не понимает в чем его обвиняют bla-bla Витамин потом Влеру, что он да действительно писал письмо Влере ,где было сказано что Кабля и ИА игроки на проекте , что Цыпа подкатывает ко всем и т.д. Цыпа ...я не про это, про отношению к ведущим, ты вчера перебивал Ксюху на лобном . Цыпа добавил что все ребята в курсе почему Ксюха оставил Витамина на проекте и чуть ли не просила остаться (может и правда что он родственник Комсиарова no_uandestend ) Цыпа долго учит уму разуму Витамина, что он мужчина, что он не в коем случае не должен рассказывать то о чем он разговаривал со своей девушкой (кто бы говорил ,но Цыпа лучше бы молчал po_pope gnomik ) Витамин долго оправдывается bla-bla
УссЁ

 

в анонсике Футя про какое то уродство no_uandestend
Футя уходит с лобного, в след ей все аплодируют ,Цыпа орет "пошла вон"
Венц про то что это их семья и они сами разберутся
Окси в ЖС изображает Венца

 

спасибо Lisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь. Не смотрю. Только Вас читаю. Фил убил, Катю по человечески жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×