Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет. долго не писала, но все-таки решилась. нам сделали операцию 11 июля этого года в Питере, делал Руслан Тагирович. форма была стволовая с небольшим искривлением(оно выявилось только во время операции). операция прошла отлично, сохранили крайнюю плоть, все как у всех! ребенок в этот же день сам ходил! на след.день забыл об операции! были в двух памперсах! катетр снимали при мне, никакого писка вообще не было, катетр специально разработанный для гипоспадии, повязка у нас была силиконовая, на нее не надо ничего капать и снимать не больно, правда повязка промокла раньше времени(тяжился, когда какал), поэтому снимали срочно, плакал, потому что без меня был. не вижу в этой операции ничего страшного уже сейчас, а сначала очень волновались. мы не из питера и не из москвы, поэтому все равно было куда ехать и мне очень жалко деток привязанных, моему было 2и2 на момент операции, он не мог бы лежать совсем! извините что сумбурно. просто хочется поделиться. удачи всем и легкой руки врача. очень люблю и уважаю Батрутдинова Руслана Тагировича и спасибо ему за труд! спасибо девочкам с форума, за поддержку, я спрашивала совета, когда определялись с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просто крик души. Недавно лежали в Измайловской с крипторхизмом. Но нам еще предстоит гипоспадия. Девочки, кто уже сделал операции, ну почему детки так плачут в перевязочной. Просто не человеческим криком. Каждый раз за любого ребенка сердце кровью обливалось. Может можно как то уменшить страдания. Может самим глицерином капать побольше. Почему врачи обезболивающее тогда не делают, если они так плачут. Как представишь, что твой ребенок также плакать будет, жить не хочется. :cryyy: А ведь никуда не денешся, делать надо.

Мой ребенок тоже плакал. Я была с ним в перевязочной и держала его. Орал очень громко: "Гуляяять хочуууууу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. долго не писала, но все-таки решилась. нам сделали операцию 11 июля этого года в Питере, делал Руслан Тагирович. форма была стволовая с небольшим искривлением(оно выявилось только во время операции). операция прошла отлично, сохранили крайнюю плоть, все как у всех! ребенок в этот же день сам ходил! на след.день забыл об операции! были в двух памперсах! катетр снимали при мне, никакого писка вообще не было, катетр специально разработанный для гипоспадии, повязка у нас была силиконовая, на нее не надо ничего капать и снимать не больно, правда повязка промокла раньше времени(тяжился, когда какал), поэтому снимали срочно, плакал, потому что без меня был. не вижу в этой операции ничего страшного уже сейчас, а сначала очень волновались. мы не из питера и не из москвы, поэтому все равно было куда ехать и мне очень жалко деток привязанных, моему было 2и2 на момент операции, он не мог бы лежать совсем! извините что сумбурно. просто хочется поделиться. удачи всем и легкой руки врача. очень люблю и уважаю Батрутдинова Руслана Тагировича и спасибо ему за труд! спасибо девочкам с форума, за поддержку, я спрашивала совета, когда определялись с врачом.

Очень рада за Вас!!! Поздравляю от всей души!!! Растите большие и забывайте поскорее обо всем! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просто крик души. Недавно лежали в Измайловской с крипторхизмом. Но нам еще предстоит гипоспадия. Девочки, кто уже сделал операции, ну почему детки так плачут в перевязочной. Просто не человеческим криком. Каждый раз за любого ребенка сердце кровью обливалось. Может можно как то уменшить страдания. Может самим глицерином капать побольше. Почему врачи обезболивающее тогда не делают, если они так плачут. Как представишь, что твой ребенок также плакать будет, жить не хочется. :cryyy: А ведь никуда не денешся, делать надо.

Мой тоже орал, когда снимали повязку. Причем глицерином я капала исправно, каждые 3 часа, а то и чаще. Пока снимали повязку, я стояла под дверью, а потом меня пригласили посмотреть на струю. Ребенка моего держали 4 человека, когда ему вливали ету жидкость в катетер. А мой сын уже был синий от крика... :cryyy:
У него оказалось 2 ранки на головке, одна из которых была очень глубокая, и они присохли к повязке. И естесственно, их содрали вместе с повязкой. Он не мог успокоится час. Так долго не плакал никогда. Я сразу влила ему лошадиную дозу нурофена, и, видимо, когда ему чуть полегчало, он уснул... Не знаю, но может можно было как-то повязку размягчить, перед тем, как снимать. Но нам сказали, АК приехал, бегом в перевязочную.. и все... У нас на месте большой ранки до сих пор рубец очень заметный. И никакой Мадекассол не помог... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. долго не писала, но все-таки решилась. нам сделали операцию 11 июля этого года в Питере, делал Руслан Тагирович. форма была стволовая с небольшим искривлением(оно выявилось только во время операции). операция прошла отлично, сохранили крайнюю плоть, все как у всех! ребенок в этот же день сам ходил! на след.день забыл об операции! были в двух памперсах! катетр снимали при мне, никакого писка вообще не было, катетр специально разработанный для гипоспадии, повязка у нас была силиконовая, на нее не надо ничего капать и снимать не больно, правда повязка промокла раньше времени(тяжился, когда какал), поэтому снимали срочно, плакал, потому что без меня был. не вижу в этой операции ничего страшного уже сейчас, а сначала очень волновались. мы не из питера и не из москвы, поэтому все равно было куда ехать и мне очень жалко деток привязанных, моему было 2и2 на момент операции, он не мог бы лежать совсем! извините что сумбурно. просто хочется поделиться. удачи всем и легкой руки врача. очень люблю и уважаю Батрутдинова Руслана Тагировича и спасибо ему за труд! спасибо девочкам с форума, за поддержку, я спрашивала совета, когда определялись с врачом.

Поздравляю!Спасибо за отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу напомнить, что ближе к 1000 сообщений и надо будет делать новую ветку под следующим номером, в первом сообщении дать ссылку на эту ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает когда в московских больницах включают отопление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто знает когда в московских больницах включают отопление?

 


Это зависит от температуры на улице. Я могу написать когда дадут отопление садике, я думаю в это время и больцы начинают топить (дома позже включают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просто крик души. Недавно лежали в Измайловской с крипторхизмом. Но нам еще предстоит гипоспадия. Девочки, кто уже сделал операции, ну почему детки так плачут в перевязочной. Просто не человеческим криком. Каждый раз за любого ребенка сердце кровью обливалось. Может можно как то уменшить страдания. Может самим глицерином капать побольше. Почему врачи обезболивающее тогда не делают, если они так плачут. Как представишь, что твой ребенок также плакать будет, жить не хочется. :cryyy: А ведь никуда не денешся, делать надо.

 


Ну, ладно вам. Что значит жить не хочется????? Даже мыслей не держите в своей голове. Это надо пережить и все. Как укол от прививки. Не надо зацикливаться на этом. Даже больше детки быстро все забывают, а малыши уже через пару недель не буду помнить все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее сообщение.

Девочки, молитесь за своих детей, благословляйте их. Молитва матери совершает чудеса. Все больше и больше в этом убеждаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, есть несколько вопросов:
1. Файзулин оперирует только в Измайловской?
2. Операция у Файзулина платно и безплатно/где/на каких условиях/сколько примерно стоит операция
3. Если у него оперироваться платно, ребенок также будет 10 дней привязанный
Заранее всем спсибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки помогите, есть несколько вопросов:
1. Файзулин оперирует только в Измайловской?
2. Операция у Файзулина платно и безплатно/где/на каких условиях/сколько примерно стоит операция
3. Если у него оперироваться платно, ребенок также будет 10 дней привязанный
Заранее всем спсибо за ответы.

 

1. Нет не только в измайловской, но остальные платно.
2. Платно: Сокол- КМЦ- Иваньковское шоссе, 3; Красногорск- ул. Карбышева, 4,; 38 больница. Больше не знаю. Стоимость была от 150. Из условий-очердь короче и палаты отдельные. Все необходимо с ним лично обсуждать.
3. Даже если платно, все остальное тоже самое.

 

По привязыванию уже очень много обсуждалось..... добавить к этому мне нечего. Про платные операции я тоже свое мнение высказывала, относительно возраста ребенка. Во всяком случае в Красногорске нужно еще с кем то ложиться, т.к. не отойти будет ни на шаг и питание там не проспособлено для малышей. Если только в 38 - это где ДНВ оперирует. Про КМЦ не знаю вообще ничего, т.к. мы туда не попали еще в первый раз из-за отсутствия у них лицензии, но там дороже по стоимости.
Вроде усе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И последнее сообщение.

Девочки, молитесь за своих детей, благословляйте их. Молитва матери совершает чудеса. Все больше и больше в этом убеждаюсь

Напишите пожалуйста когда включают в садах отопление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот в первый класс пошли. столько нервов, волнений, переживаний, не всегда радостных. Мне уже лежание в Измайловской кажется домом отдыха. Часто вспоминаю АК, считайте это очередным дифирамбом. Удачи всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а что в Красногорске с питанием не так для детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×