Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Боитесь ли Вы ночных звонков?  

194 голоса

  1. 1. ??????? ?? ?? ?????? ????????

    • ??
      104
    • ???
      44
    • ? ???? ?????? ??? ????????
      5
    • ? ???????? ??????? ?? ????
      13
    • ??????
      25


Рекомендуемые сообщения

Недавно ночью (почти утро было раннее) зазвонил телефон. Там на мое "але" кто-то как из преисподней прохрипел совершенно ужасным голосом старчески-нечеловеческим что-то....... я переспросила, а он прохрипел "часыыыыыыыы..." Я послала ег она три буквы и повесила трубку. Потом пару дней боялась((( так и не пойму шо это было. Может алкаш какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь.
Ночью (не считая психов) ничего хорошего, как правило не услышишь. У меня братец дурной-молодой, приходися иногда среди ночи ездить-искать, да и маму тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь, боюсь что это связанно со смертью близких :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше сердце замирало в предчувствии нехорошем, но выход на работу меня от этого излечил. Дело в том, что у нас очень глючная сигнализация и часто приходится ездить (иногда и не один раз за ночь) пересдаваться. И никуда не денешься. Так что ночные звонки у меня целую гамму чувств - досаду, что приходится среди ночи из постели вылезать, злость, лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень боюсь ночных звонков! Они у меня вызывают нехорошие чувства, после таких звонков вообще не могу заснуть! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ночных звонков, как только ночью слышу звонящий телефон, сразу сердце замирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключаю. Вообще, даже если просто не хочу ни с кем разговаривать или ребенок спит - тоже отключаю =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживаюсь. Первая мысль "какого хрена звонят так поздно", но вперемешку с беспокойством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь. Точнее, сразу жду какой нибудь гадости из телефонной трубки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как и все. Боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала бояться ночных звонков, после того как нам позвонили и сказали что бабушка умерла(((((((( И кстати смешно еще тогда вышло... после позвонили и сказали что жива... но потом через несколько часов все равно умерла(((((((((((((( После этого всегда боюсь ночной ужасный звонок.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какие интересные истории у Вас были с ними связаны?

Ответила другое, потому что у меня чаще всего раздаются ранние звонки. Мой телефон одной цифрой отличается от тел, Института Габричевского. Учитывая то, что они работают и в субботу и в воскресенье, причем начинают очень рано. Догадываетесь, к чему я клоню? Звонки начинаются часов с 6 утра (можно подумать они работают круглосуточно) содержание разговоров примерно следующее... Большенство людей даже не утруждают себя приветствием....
= вам мочу в чем привозить?
- На дисбактериоз кал нужен утренний или вечерний?
- какое количество кала (мочи) вам привезти?
-Сколько стоит у вас анализ мочи и крови?
- а скидки даете7
-во сколько вы открываетесь?.......
За 10 лет накопилось не мало подобных вопросов. И еще мне очень нравится, что позвонив в 6 утра и поняв, что ошиблись и разбудили ни в чем не повинного человека, вешают трубку даже не извинившись.
Сначало меня это жутко бесило, потом я просила правильно набирать номер, частый ответ, я правильно набирала а тут вы :ranting:
Потом начала прикалываться, сейчас просто кладу трубку.
вообщем и смех и грех . кста, на тел станции сказали у нас тут что=то залипает, но починить мы не можем :wacko: . Чуствую нести мне этот крест,до конца своих дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боюсь. Думаю потому что прошлого опыта не было. Если сообщали о беде, то днем... Но ответила, что выключаю на ночь - мобильный, потому что есть кретин (другого слова нет), который в час ночи может позвонить или смс скинуть. Это не лечится, поэтому проще выключить. А на домашний мне вряд ли позвонят (живем со свекровью), все в основном мобилой пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь и раздражаюсь одновременно. Ночью был звонок о смерти деда, поэтому и боюсь. А раздражаюст потому, что мой телефон похож на номер диспетчерской такси, которым пользуются сами таксисты.
- Алло! Доброе утро! Я номер такой-то, стою там-то, готов начать работу!
Да чтоб вы усрались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу, когда глубокой ночью и скрытым номером. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×