Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Подпись врет. Монстры не пришли (Цикл 26-28 дней). Ноет уже третий день низ живота, сильно-сильно, так, будто М. сейчас прорвуться, пью но-шпу. Грудь "пустая" и наоборот немного уменьшилась :eek: . Тесты (даже самые чувствительные) показывают только / :cryyy: БТ мерить бросила. Псевдопризнаков Б. - нет никаких.
Если и завтра не придут - пойду кровь сдавать, че за фигня. :confus: Не хочу сбоя цикла, раньше был как часы! :(

 

Добавлено: подпись не врет. М. приперлись. :D И я даже им рада, ибо когда читаешь в Инете диагнозы, при которых м.б. задержка без Б. - волосы дыбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, У меня после отмены утрожестана М. приходили через 3 дня. Так что в следующий раз не паникуй. А тебе утрожестан назначили на основании низкого прогестерона? Или просто так, чтобы было, как это у нас любят делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
пока не делала и даже не думала пока о Б)))) на удивление :D я тут пивко пила и сегодня колы с виски немного :crank: боюсь паниковать просто так... решила жду понедельника - там уже если что теститься буду ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все по прежнему. Сегодня начала болеть грудь, думаю, вот оно (у меня перед М всегда болит), а сейчас перестала. Фигня какая-то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sweet*,
Держись дорогая, время лечит....
Здоровья тебе :mascha:

спасибо :mascha:
_______
всем привет,девочки!))
а у мну до сих пор нету М....я уже переживаю...61 день как ни как..
сегодня живот как то ноет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у мну до сих пор нету М....я уже переживаю...61 день как ни как..
сегодня живот как то ноет..

А ты предохранялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у меня и живот тянуло, и хруть наливало, а толку-то :smexx:
но я тоже рада, что пришли. ибо я уж испугалась что после двух лет ок у меня все к чертям с циклом полетело <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, У меня после отмены утрожестана М. приходили через 3 дня. Так что в следующий раз не паникуй. А тебе утрожестан назначили на основании низкого прогестерона? Или просто так, чтобы было, как это у нас любят делать?

Если честно, то скорей всего второй случай. Просто по аналогии с первой Б. (она у меня чуть не сорвалась из-за низкого прогика). А в этот раз анализы даже не сдавала... Кто уже опытный, на какой ДЦ надо прогик во второй фазе сдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то скорей всего второй случай. Просто по аналогии с первой Б. (она у меня чуть не сорвалась из-за низкого прогика). А в этот раз анализы даже не сдавала... Кто уже опытный, на какой ДЦ надо прогик во второй фазе сдать?

Мне в ЦПСиРе говорили, что самое лучшее примерно на 3 день после овули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты предохранялась?

да, все как положено... врач же сказала ждать первых М...должны были по идее придти через недели 3...но уже прошло 2 месяца... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще сег. какая то странная коричневая мазня была.. что это? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новой планеркой. пусть исполнятся наши мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в ЦПСиРе говорили, что самое лучшее примерно на 3 день после овули

О, спасибо за совет! Постараюсь в этом цикле отловить и сдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще сег. какая то странная коричневая мазня была.. что это? :eek:

это как раз может начинаться так. подожди еще пару дней - не переживай, просто восстанавливается организм по-своему

 


девочки, я знаю, что 1 апреля, но блин - я увидела вторую слаааабую полочку, как будто реагент просвечивает :crank: муж тоже видит :confus: короче я теперь переживать начала!!! мы пивко пили в этом месяце потому как муж болел и когда О у нас не было незащищенного :sexxx-sm: а вчера я долбанула немного виски с колой :( блииин, вот все так и говорили - что когда не ожидаешь....
хотя я подумываю, что это может всеже реагент <_< ну не может быть же!

 

короче завтра еще сделаю, пока спокойствие и не паниковать и не мечтать!!!!!! (блииииииин) вот тебе и 1 апреля :unsure: (пойду попробую сфотать)

 


девули кулочки бы помогли :mascha:

 

добавила: фотку сделала - не видно на ней, фокусом не берет. а сам тест реально вижу вторую полоску... блииииииииииииииииииииннннн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×