Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Так что жду М.,

Я дождалась, а ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дождалась, а ты как?

Нет. Но т.к. принимала утрожестан и только вчера отменила, возможна небольшая задержка. Грудь "пустая", низ живота ноет, как при М. Жду еще день-два, потом начинаю носиться с воплями - где же мои М. :)
Хотя это еще и не задержка, т.к. цикл от 26 до 28 дней.

 

На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. {{{{ Обычно менструация начинается через 3 дня отмены утрожестана, на 4-й.

 

Че-то народ совсем неактивный. Я вот думаю, а не попить ли мне траву - Красную щетку, тока в минимальной дозировке. У нее такие чудо-свойства, прям женьшень российский. Никто не пил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю нас, девочки, и удивляюсь. ищем что-то в каждом вздохе, а сами прекрасно осознаем, что снова провал. а когда эти самые заветные полосочки на тесте появляются, то не верим, реагенты и т.д.
у меня новый цикл, и что самое грустное, я опустила руки. вот даже не жду, в аптеке или магазине не заглядываюсь больше на тесты, вот веру потеряла в //. весенняя депресия или просто М???? а может, стоит плюнуть на все и собирать вещички на ЭКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то у нас совсем кисло!!!! У меня сегодня О , но не знаю уже как мужа соблазнять, он последнее время ничего не хочет!!!
Помогите мне советом!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
читала про нее, вроде без "назначения" не желательно, сбить может гормональный фон. (многие кто пил забеременели сразу, но я боюсь теперь всего)))

 

Евгенюшка,
зачем же опускать руки? если есть возможность ЭКО - конечно потихоньку готовьтесь, это ведь не лишнее. и не нужно переставать верить, что вот следующий месяц может быть полосатым)))

 

Katena1*,
зависит от того, что любит муж) пробовать нужно все - от костюмов и до массажа. у нас пока период когда уговаривают в основном меня :mascha: а мужу стоит только улыбнуться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумываю в этот цикл пропить 1 месяц ОК и в это же время сдаться на инфекции, мазок и прочее. И если че найдут - пролечиться. Заодно месяц отдохну от психоза, связанным с ожиданием //. А потом уже отпуск. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все еще здесь и все еще планирую. На данный момент с задержкой и даже без теста в кармане, даже в аптеку не тянет и на дуже ничего, я устала, мне надоело думать, накручивать себя, переживать... У меня раньше М были день в день, а сейчас, как назло, это уже третья задержка за последние пол года.

 

Сильная**, внеси меня в табличку, очень постараюсь здесь светиться. :)

 

Всем планирующим огромной удачи! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
может ОК не стоит, а просто презервативы? всеже это гормоны, а если тестироваться в этот момент, то лучше без них.

 

Simplem*,
вооот, у меня тоже самое!!! всю жизнь день в день было - а тут как назло задержки блин появились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то у нас совсем кисло!!!! У меня сегодня О , но не знаю уже как мужа соблазнять, он последнее время ничего не хочет!!!
Помогите мне советом!!! :cryyy:

Когда мой муж устал от планирования.
Я перестала ему говорить о приближающейся О и благоприятных дня.
накупила эротических костюмов, и стала просто его сооблазнаять-не устоял ни разу.
И в этот же цикл у нас все получилось. Может прочто и сама проблему отпустила, и начала получать удовольствие от самого процесса. :rolleyes:

 

АПЧХИ_АПЧХИ на вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой муж устал от планирования.
Я перестала ему говорить о приближающейся О и благоприятных дня.
накупила эротических костюмов, и стала просто его сооблазнаять-не устоял ни разу.
И в этот же цикл у нас все получилось. Может прочто и сама проблему отпустила, и начала получать удовольствие от самого процесса. :rolleyes:

 

АПЧХИ_АПЧХИ на вас


Спасибо за чих! Надеюсь он нам поможет :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от читаю нас, девочки, и удивляюсь. ищем что-то в каждом вздохе, а сами прекрасно осознаем, что снова провал. а когда эти самые заветные полосочки на тесте появляются, то не верим, реагенты и т.д.
у меня новый цикл, и что самое грустное, я опустила руки. вот даже не жду, в аптеке или магазине не заглядываюсь больше на тесты, вот веру потеряла в //. весенняя депресия или просто М???? а может, стоит плюнуть на все и собирать вещички на ЭКО?

А врачи то,что говорят?!ЭКО советуют...
Может подбодрю немного У меня знакомая женщина,у нее с мужем полная несовместимость (как она говорит) первого ребетенка родила через 10 лет планирования в 37 лет.Вроде бы говорила,что на 15 попытке инсеминации,сейчас Б вторым ей 42 года ,делала 7 инсеминаций ничего не получалось и в январе расслабились и получила две полоски :D
Тебе только 27 лет,не надо отчаиваться,вот еслибы было бы за 35 тогда действительно стоит задуматься :crank:
Хотя у самой руки опускаются после неудачной ЗБ и то доктор меня успокаивал,что в твоем возрасте 35 лет только первого рожают...

 

Спасибо за чих... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чих поймала))))

 

девочки вчера уснуть толком не могла, толи мутило, толи ноги крутило - в обще по кровати "кидало" :( меня такой пмс наверное раздражает даже больше чем когда болит сильно живот - там я конечно загибаюсь не по детски, но таблетки помогают - а тут ничего не сделаешь :unsure:

 


а еще вчера очень странное что-то с желудком было....я бегала в "кабинет" каждый час точно, если не чаще - уже напугалась, что отравилась почему и тошнило, но все кто ели - было ок и мне от еды хуже не становилось... в общем блииииииииин надеюсь сегодня получше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только мысль о бэйбике поселилась в голове, сразу стала заниматься самокопанием. :D

 

Весело было в 1 Б- недели чз 2 я только решилась на тест после задержки,думая,что в организме сбой какой-то.а когда увидела вторую слабую полоску, с пеной у рта доказывала подруге, что это ошибка :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый признак пмс - болит, тянет, ноет в районе копчика - у меня так впервые, обычно болит и тянет поясница - а тут ниже, почти копчик где <_< после сидения вообще некомфортное ощущение :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, А может все-таки мой сон был вещий? Не пробовала тест сделать? У меня в беременный цикл тоже в районе копчика простреливало, но я думала,что сумок натаскалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×