Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

пока признаков нет. сегодня 27 дней, может и 28 быть - так что жду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, наоборот, четко все начало ныть... жду М. Да и косвенных признаков Б. - никаких. Цикл м.б. 26-28 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня, наоборот, четко все начало ныть... жду М. Да и косвенных признаков Б. - никаких. Цикл м.б. 26-28 дней.

У меня все ноет уже дней 10, но у меня всегда после овули сразу же все признаки появляются, хвост ломит, спина отваливается :D так что это для меня не показатель, но вчера я в задумчивости выпила часов в 8 вечера чашку кофе без молока (без молока уже много лет не пью и после 12 дня тоже не пью, а то потом вечером заснуть не могу) и заснула :confus: Вот это для меня ненормально. Давление померяла, тоже нормальное. Хотела сделать тест, но нахлопала себя по рукам, решила попроявлять силу воли. Я еще в начале цикла решила, что сделаю не раньше 1 апреля, теперь жду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все ноет уже дней 10, но у меня всегда после овули сразу же все признаки появляются, хвост ломит, спина отваливается :D так что это для меня не показатель, но вчера я в задумчивости выпила часов в 8 вечера чашку кофе без молока (без молока уже много лет не пью и после 12 дня тоже не пью, а то потом вечером заснуть не могу) и заснула :confus: Вот это для меня ненормально. Давление померяла, тоже нормальное. Хотела сделать тест, но нахлопала себя по рукам, решила попроявлять силу воли. Я еще в начале цикла решила, что сделаю не раньше 1 апреля, теперь жду :rolleyes:

Я тест сделала, т.к. мне надо было решить, отменять Утрожестан или нет (для поддержки второй фазы назначали), тест кристально чистый (в плане / ), Бт даже на утрожестане до 37 доползала всего пару раз, сейчас падает. Так что жду М., потом сдам на флору и инфекции (по рекомендации Г.), забью на все (морально не буду циклиться), градусник уберу подальше и буду решать свои дела (ребенка вон надо в школу записать, определить, ДР ее организовать, отпраздновать, отпуск на носу...).
Ты вон писала про утрату в Вашей семье... у нас тоже... день в день. :( Писец какой-то, а не период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вон писала про утрату в Вашей семье... у нас тоже... день в день. sad.gif Писец какой-то, а не период.

Мдя вот наверно поэтому мы и стали парочкой :( с такими то совпадениями. Ну надеюсь остальные будут только хорошие. Я сейчас радуюсь, что доча уже в первом классе, в этом году с электронными очередями было бы проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя вот наверно поэтому мы и стали парочкой :( с такими то совпадениями. Ну надеюсь остальные будут только хорошие. Я сейчас радуюсь, что доча уже в первом классе, в этом году с электронными очередями было бы проблематично.

У нас в области очередь живая, вот, наверное, в пнд потопаю воевать :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите про косвенные признаки Б. Они сразу не проявляются. Я тоже каждый месяц ждала, но у меня только ПМС проявлялся по всем косвенным признакам Б. А вот когда я забеременела (в тот месяц я этого не ждала, переежала в другую страну), у меня не было никаких признаков вообще. Я еще удивлялась почему это в этом цикле у меня грудь не налилась и ни одного прыщика не появилось. Я даже, когда сделала тест и увидела там слабую полоску, подумала, что это реагент и продолжала вести обычный образ жизни и ждать М. А вот через пару дней М. так и не начались, я сделала еще тест и там полоска стала ярче, вот тогда я задумалась о Б. Но все-равно как-то неверилось (ведь признаков больше никаких нет). Сдала кровь и поверила. А признаки появились только в 6 недель!
Но! что меня насторожило еще до задержки и до тестов - волосы на ногах и в подмышках после бритья перестали расти и стали очень редкими! Я этому очень удивилась, потому что перед М. обычно наоборот усиливается рост волос. Я еще мужа сказала, что у меня какой-то гормональный сбой произошел на фоне нервов и переезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
я сразу заглянула на волосы)))))) пока не поняла, значит не изменилось)))

 


мне не нравится что меня тошнит - прошлый раз ничего хорошего не было когда мутило... прям чувствуется, бееее - пойду попью колу, хоть и вредно - зато помогает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пишите про косвенные признаки Б. Они сразу не проявляются. Я тоже каждый месяц ждала, но у меня только ПМС проявлялся по всем косвенным признакам Б

У меня во все пять беременностей было по разному, поэтому и признаки вообще не ищу, нет смысла. в пятую беременноть вообще умудрилась за неделю до конца цикла уже сознание потерять, а во вторую и в третью вплоть до родов так никаких и не появилось, только живот вырос. А в первую на всех свадебных фотографиях стояла держась за живот, только потом это заметила, в тот день я меня должны были начатся, а я забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, ты еще пьешь прогестерон? Если да, то из-за него может тошнить ( я его всеми фибрами души ненавижу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пишите про косвенные признаки Б. Они сразу не проявляются. Я тоже каждый месяц ждала, но у меня только ПМС проявлялся по всем косвенным признакам Б. А вот когда я забеременела (в тот месяц я этого не ждала, переежала в другую страну), у меня не было никаких признаков вообще. Я еще удивлялась почему это в этом цикле у меня грудь не налилась и ни одного прыщика не появилось. Я даже, когда сделала тест и увидела там слабую полоску, подумала, что это реагент и продолжала вести обычный образ жизни и ждать М. А вот через пару дней М. так и не начались, я сделала еще тест и там полоска стала ярче, вот тогда я задумалась о Б. Но все-равно как-то неверилось (ведь признаков больше никаких нет). Сдала кровь и поверила. А признаки появились только в 6 недель!
Но! что меня насторожило еще до задержки и до тестов - волосы на ногах и в подмышках после бритья перестали расти и стали очень редкими! Я этому очень удивилась, потому что перед М. обычно наоборот усиливается рост волос. Я еще мужа сказала, что у меня какой-то гормональный сбой произошел на фоне нервов и переезда.

У кого как. С первой Б. до задержки у меня были признаки, резкие стервозные перепады настроения и тяжесть внизу живота такая, будто до предела полный мочевой пузырь. Прям сильно-сильно ощущалось.
Со второй (неудачной Б.) К дню Х. такая же тяжесть внизу живота стала появляться (как говорят Г. - приток крови к матке увеличивается), слюноотделение увеличилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пишите про косвенные признаки Б. Они сразу не проявляются. Я тоже каждый месяц ждала, но у меня только ПМС проявлялся по всем косвенным признакам Б. А вот когда я забеременела (в тот месяц я этого не ждала, переежала в другую страну), у меня не было никаких признаков вообще. Я еще удивлялась почему это в этом цикле у меня грудь не налилась и ни одного прыщика не появилось. Я даже, когда сделала тест и увидела там слабую полоску, подумала, что это реагент и продолжала вести обычный образ жизни и ждать М. А вот через пару дней М. так и не начались, я сделала еще тест и там полоска стала ярче, вот тогда я задумалась о Б. Но все-равно как-то неверилось (ведь признаков больше никаких нет). Сдала кровь и поверила. А признаки появились только в 6 недель!
Но! что меня насторожило еще до задержки и до тестов - волосы на ногах и в подмышках после бритья перестали расти и стали очень редкими! Я этому очень удивилась, потому что перед М. обычно наоборот усиливается рост волос. Я еще мужа сказала, что у меня какой-то гормональный сбой произошел на фоне нервов и переезда.

В первую Б после трех дней задержки, на еду реагировала,т.е. мы отдыхали я заходила в ресторан меня воротило,а потом садилась и все сметала как пылесос.Во вторую (неудачную) у меня резко увеличилась грудь и стала чувтвительная,со сном проблемы были,прыщики,перепады настроения и еще внизу живота (под пупком) тянуло как то(вспомнило тянуло и в первую Б)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки...сходил сегодня у меня муж к андрологу....он говорит анализы очень плохие....назначил лечение, там капец сколько всего, какие то таблетки только под заказ в аптеке...короче буду учиться делать уколы, будем колоться 5 недель, пить таблетосы 1,5 месяца и еще какой то сироп...за все это дело отвалили 3 тыс. Но мне вот никаких денег не жалко, лишь бы был результат. Сколько я себя всю изучила и вот такая проблема у мужа. Вот так вот девочки, так что Sweet tea* я сразу вспомнила вас...как у вас муж пролечился и все получилось. Курс лечения месяца два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня новый цикл начался :yess:
так что, как тут в подписи у Akishura ...новый этап, поехали!
вот мне нравится эта подпись...оптимизм вселяет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**,
подзарежайтесь оптимизмом и вперед :clap:

 

6ycuHka,
удачного лечения мужу!!!

 

sweet tea*,
неа не пью. сегодня вроде не тошнит. может и пмс такой ;)

 


посмотрела календарь, у меня последние 2 месяца сначало капли были по 3 дня потом уже М начинались в полную. когда считала уже с М потом путалась когда капли начинались, так как было рано. этот месяц считала с первых капель - пока тихо, если посчитать с полноценных М, то еще срок до понедельника. ждуууу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×