Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Подруга недавно родила второго ребенка, когда ходила беременной "жаловалась", что против всех умных статей в Инете, живот у нее стал расти сразу после задержки, при изначально таком же аппетите. И действительно, к 16 неделям она выглядела глубоко беременной, хотя ребенок был небольшой. У кого уже есть вторые детки - а у вас как было с ростом пуза? У меня при первой Б. первые беременные штаны я одела лишь на 22 неделе. До этого ходила в любой обычной одежде.

А я беременные штаны надела в 9 недель))) Гы) Но прибавка за всю беременность и пуз были небольшими в итоге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 2 месяца был уже ооооочень заметный живот :D а в 5 месяцев все думали,что мне через день-два рожать :D к концу беременности я уже ходила,как Титаник :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, не первые недели- не живот это газы:))))))) у меня тоже неделям к 16 начал округляться..... девчонка крупненькая у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, пусть ваши тестики покажут вам скоро вот такие полосочки
813dab04f200.jpg

 

и.....

 

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!!!! НА ВАС !!!!


Спасибо за чих!!!
Здоровья вам и крепко держитесь друг за дружку!

 

Итак, первый на фотке 25Дц, второй 27Дц (сегодня). Вчера Х Г Ч в крови - 78, при норме: 25-300 второй эмб. недели. Прогестерон 126 при норме в первом триместре 8-486.

 

0_6f3f5_5bfaeb91_XL.jpg

 

Вот тут по дням ощущения: ссылка.

 

Вот... :eek: сижу, не дышу, знает тока муж и одна близкая подруга.
До этого пару циклов назад была неприятность, посему трясусь от страха.

 

Меня пока не зеленить (блин, ведь даже задержки еще нет, ппц как страшно!), я пока тут останусь. :)


Какая продуктивная планерка. Пока тихонечко поздравляю!!!! и мульон кулачков, чтобы все в этот раз было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

тож сделала сеня тест...
не понра мне чувствительность груди, кормить стало больно, и грудь горячая какая-то...

 

вона че показал
у меня глюк или другие тож видят?

 

IMG_4339.jpg

 

тест фрау, привезен из россии в ноябре___
мож он когда таможню проходил испортился?
а может им летать нельзя, они от этого неточными становятся? :D

 

появилась такая крень минут через 15 наверна,
как подсох

 

в инструкции сказано после 10 минут не катит
но у меня до этого ни через 15 минут, ни через час не вылезало призраков

 

завтра утречком сползаю в аптеку. куплю местный)
боюсь - я с субботы болела оч сильно 4 дня, темпа была под 39,6...все дни...


Вижу. Есть. Пусть это будет то самое @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Ждем нового теста с яркой и четкой полосочкой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого уже есть вторые детки - а у вас как было с ростом пуза?

я одела в 10 недель, мучаясь с девяти :D
и все девочки, у кого вторые роды, жаловались, что больно рано пузень вылез.

 

даж не знаю что будет в 3-юю Б :rolleyes:

 

а в 1-ую Б живот появился в 25 недель :eek: на работе даже стали меня подозревать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, не первые недели- не живот это газы:))))))) у меня тоже неделям к 16 начал округляться..... девчонка крупненькая у меня.

Ну я понимаю, что это не классический пуз в выросшим дитем внутри. Просто все как один со вторым дитем говорят, что он (пуз) сразу расползается...

 

Я к чему это, я сама худенькая, джинсы всегда в облипочку. Вчера пока до дома (на а/м) доехала, думала помру. В дороге пришлось расстегнуть пуговицу, молнию на джинсах -так все давило. Списала на то, что вчера перед выездом напилась много жидкости. Утром одела джинсы попросторнее - такая же фигня... :wacko: Ну это же невозможно теоретически (ем как обычно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к чему это, я сама худенькая, джинсы всегда в облипочку. Вчера пока до дома (на а/м) доехала, думала помру. В дороге пришлось расстегнуть пуговицу, молнию на джинсах -так все давило. Списала на то, что вчера перед выездом напилась много жидкости. Утром одела джинсы попросторнее - такая же фигня... wacko.gif Ну это же невозможно теоретически (ем как обычно).

У тебя пока точно газы и отечность:))) не переживай, не расползешься раньше времени:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy Fly**, хорошо видно полосочку, у меня фрау даже через 30 мин. ничего не показывает, если беременности нет.

 

Так здорово смотреть на полосатые тесты! Вы нас радуете, девочки! А у меня грудь просто отваливается, она перед М всегда болит, но чтоб ТАК. Может, я тоже? Гнать, гнать от себя эти мысли, гнать, я просто себя накручиваю. Что будет, то и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Kathy*
Просто отличные новости!!!!!!Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня грудь просто отваливается, она перед М всегда болит, но чтоб ТАК. Может, я тоже? Гнать, гнать от себя эти мысли, гнать, я просто себя накручиваю. Что будет, то и будет.

Может не гнать, а приманивать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я одела в 10 недель, мучаясь с девяти :D
и все девочки, у кого вторые роды, жаловались, что больно рано пузень вылез.

 

даж не знаю что будет в 3-юю Б :rolleyes:

 

а в 1-ую Б живот появился в 25 недель :eek: на работе даже стали меня подозревать :pod-tches:


первая девочка?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще 3 страницы и планерочка закончится :) очень удачная получилась :rolleyes:
я надеюсь,что в следующей мне повезет...и не только мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e049d9f78f17.jpg

 


АИСТЯТА и КАЧАНЧИКИ. Помощники в планировании
Планирующие Пары Планерки - 2, это нам обязательно поможет!

 


Девочки, если кого-то надо добавить в табличку или позеленить, то пишите мне пожалуйста в ЛС. Здесь я могу просто пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ранее ссылку уже выкладывали, но я натолкнулась только сейчас на такой полный фильм о беременности

. Сижу на работе, наушники напялила, смотрю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первая девочка?))))

и первая, и вторая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×