Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Vseh s novqm domikom. Sorry za ne russkii shrift. V bolnitse othozu posle laparq. Trubq v porjadke sdelali nadrezq jait4nikam. Teper pol goda sami probovat budem.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana83,
привет! а как худела до этого? мне только подсчет калорий реально помогает похудеть. вот нужно опять посерьезней взяться да скинуть вес от дюфа набранный ;)

 


simsi,
удачной вам попытки!!! :mascha: да поскорей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампуля,
может.

 

в какое время тест делали (надо в одно и тоже, когда вторая появляется я обыно 2 раза в день делаю), какая чувствительность у теста (раньше я думала, чем больше цифра тем лучше - как оказалось некоторым только суперчувствительными можно поймать хорошо - и это ок)?

 

Тест делала в одно и то же время где-то в 11.30,про чувствительность даже и не знала,что такой показатель есть ,посмотрела на коробке чувствительность 30 мМЕ/мл.
Я только не поняла если на какой-то день тест показал овуляцию,то на след. день то же должен показывать?!

 


Жень, про ГСГ не знаю, но в ЦИРе, где я первую Б вела, делают соногистерографию (УЗИ проходимости маточных труб).
Вот, что они пишут
В ЦИР проводится соногистерография (УЗИ проходимости маточных труб). Во многих случах этого бывает достаточно, чтобы определиьтся с трубным фактором. ГСГ и СГГ желательно проводить в первую фазу цикла (до овуляции).

Мне то же ,если ничего не получитс через три месяца вроде как надо трубы проверять (в Цире посоветовали,правда хочу врача поменять,моя у Беленко ушла :(,никак не могу подобрать ),т.е. приходите проверим у нас (в Цире).
Приветик!
Я так рада видеть у тебя такую линеечку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***, Анют, про эндик я и имела в виду ширину))). Но я еще имела в виду как раз не только ег длину, но и питательность. Поэтому и колола себе Актовегин. Точнее я его колю 1-2 раза в год всегда, и так получилось как раз на нем все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампуля,

 

30 - это высокий показатель, если в организме вырабатывается уровень гормона ниже (у каждой индивидуально) то просто на след день уровень ниже и тест его не определил. но так как пик поймала - то по нему можно и ориентироваться впринципе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, про эндик я и имела в виду ширину))). Но я еще имела в виду как раз не только ег длину, но и питательность. Поэтому и колола себе Актовегин. Точнее я его колю 1-2 раза в год всегда, и так получилось как раз на нем все получилось.

У меня к актовегину есть предубеждение. Понимаю, что я скорее всего не права, но первая замершая беременность у меня произошла именно на фоне двухнедельного курса капельниц с актовегином. Не знаю, как это связанно, врачи естественно говорят про совпадение, но больше вообще никаких предпосылок к замиранию не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :privvv:
С новым домиком нас, пусть он станет судьбоносным и наши аисты наконец-то к нам прилетят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vseh s novqm domikom. Sorry za ne russkii shrift. V bolnitse othozu posle laparq. Trubq v porjadke sdelali nadrezq jait4nikam. Teper pol goda sami probovat budem.

Удачной попытки :mascha:

 

Отправил к эндокринологу у меня по результатам узи какая-то неравномерность,
Отправили меня еще и к мамологу. С подозрением ,на так сказаьть, хронический мастит.

Крепкого здоровья :mascha:

 

С ноября я сбросила 5 кг, сказали нужно еще столько же. Вот теперь думаю как еще можно убрать вес.

Я вот тоже худеть начала. Мне надо сбросить 14 кг. Сейчас не ем после 18,00 и плюс физ. нагрузки. Посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, про ГСГ не знаю, но в ЦИРе, где я первую Б вела, делают соногистерографию (УЗИ проходимости маточных труб).
Вот, что они пишут
В ЦИР проводится соногистерография (УЗИ проходимости маточных труб). Во многих случах этого бывает достаточно, чтобы определиьтся с трубным фактором. ГСГ и СГГ желательно проводить в первую фазу цикла (до овуляции).

Ок, ясненько. нужно вплотную заняться вопросом. Может через цикл сделаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы все пищите про ГСГ - а есть какие-то предпосылки? пока в инете с этим вопросом не ознакамливалась, боюсь сейчас читать - еще жду. просто стало интересно - ожет есть какие-то предпосылки явные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вы все пищите про ГСГ - а есть какие-то предпосылки? пока в инете с этим вопросом не ознакамливалась, боюсь сейчас читать - еще жду. просто стало интересно - ожет есть какие-то предпосылки явные?

У меня никаких предпосылок не было. Просто не могла забеременить 2,5 года при идеальных прочих показателях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**,
все понятно ;)

 

как поняла, если не получается долго - нужно все пробовать :)

 

чет не пойму толи пмс, толи что... странно как-то, вчера тянуло поясницу, сегодня усталость. на днях выясним :yess: пойду спать в 9 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так рада видеть у тебя такую линеечку :)

 

Лампуля, а я рада видеть тебя в числе планирующих :) .
С врачами в ЦИРе и правда прям засада, я сначала к Беленко ходила пару раз, а потом она ушла и вообще выбирать не из кого, попала один раз к молодому совсем врачу Коцареву, он меня не впечатлил. Так что просто УЗИ там делала.

 

Ок, ясненько. нужно вплотную заняться вопросом. Может через цикл сделаю :)

Жень, если в ЦИРе, то там нужно заранее записываться, особенно к хорошим узистам :) , если что самый самый там Тё Сергей Александрович, к нему месяца за 2 запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет не пойму толи пмс, толи что... странно как-то, вчера тянуло поясницу, сегодня усталость. на днях выясним :yess: пойду спать в 9 :mascha:

У тебя же завтра день Х? держим кулачки. а вдруг? %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, ну что ж, дай бог чтоб...

 

Я в пн записалась ко врачу...М так и нет. Тесты отрицательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×