Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

во терпение-то! :eek:

Так планировать 4 года))) не такое терпение будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо))) вы тут про токсик родимый)))
Помню помню))))
У меня он появился недель в 6. На машине ездить не могла-тошнило постоянно. Стоило мне позавтракть/обедать/ужинать как все это оказывалось в унитазе. Помню как я хотела кушать и плакала от того, что при одной мысли о еде меня тошнило, а желудок выворачивало от голода. Помнится потеряла я тогда около 6 кг весу))). Токс был недель до 16, потом резко закончился.
Кстати, супы до сих пор есть не могу))). Свежи воспоминания :D - от такой жидкой пищи сразу же рвало))
Воооот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,

 

кстати у тебя тож цикл заканчивается)))
есть какие-нить признаки тестика????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery*,

 

Оооо))) вы тут про токсик родимый)))
Помню помню))))

 

воооо Саш, придешь снова в посиделки, бум токсиком мериться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М сегодня так и не пришли и на мека нет

делай тест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж проникся важностью момента :D намылся-побрился и сидит ждет,когда Данька уснет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети, теста нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*,

 

кстати у тебя тож цикл заканчивается)))
есть какие-нить признаки тестика????? :D


Угу, признаков, кроме молочницы ( :ranting::cryyy::ranting: ) нет. Завтра-послезавтра, наверное, сделаю тестик.

 

муж проникся важностью момента :D намылся-побрился и сидит ждет,когда Данька уснет :D

:super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одназначно пролет,коричневые выделения пошли,думаю завтра М набирет обороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, ну еще посмотрим :)

 


а я сейчас заглянула в Женский календарь...у меня месячные должны где-то 11-12 мая начаться...а 10 мая у меня ДР...посмотрим,получу ли я подарок ввиде теста :D но на этом я не остановилась :D я же снова вхожу во вкус планирования :D и по-этому я посмотрела даже когда бы ребенок родился :smexx: ПДР бы выпала как раз на ДР моей мамы и пятилетие нашей свадьбы :D вот это бы был подарочек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а тест на овулю положительный?

 

у тебя цикл стал теперь не длинный, да?
все должно получиться, вот прям сразу!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной все ОБЯЗАНЫ заБ.! Сейчас не найду, но где-то месяца полтора назад читала статью, что всплеск зачатий весной и осенью. А в России чаще всего с приходом тепла (конец апреля-мая). Типа от солнца гормоны у мужчин и женщин по другому себя ведут и чаще даже двойные О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оой-ой-ой, я даже не знала, что такой токс бывает :unsure: :unsure: :unsure: аж страшно стало(

 

муж вчера говорит, ну что когда там деньки для планирования, хватит впустую работать :smexx: :smexx: :smexx: а у меня еще огого до конца этого цикла... короче без планирования намного медленней время проходит <_< как оказалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оой-ой-ой, я даже не знала, что такой токс бывает :unsure: :unsure: :unsure: аж страшно стало(

 

муж вчера говорит, ну что когда там деньки для планирования, хватит впустую работать :smexx: :smexx: :smexx: а у меня еще огого до конца этого цикла... короче без планирования намного медленней время проходит <_< как оказалось


А тебе в этом цикле низзя?

 

Девочки, кто помнит на 4-5 акушерских неделях какой прогик в реалиях нормальный? (а то нормы инвитро от 8 до 468)... кто по своему опыту помнит, у кого скока было и много это или мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала, замочила тест. Сначала ничего. А через пол часа что то появилось, но больше похоже на реагент, но очень слабо. Видно только под определнным углом. Так что прошу кулочков и замочу еще завтра утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×