Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня 5 ДПО. И Бэбиплан выдал вероятность зачатия 50%

нормально :) я читала,что даже в день овуляции вероятность зачатия 30 % :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня,судя по Женскому календарю,сегодня начинаются "залетные" деньки :D

Совет вам да любовь! :beb::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совет вам да любовь!

спасибо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Бэбиплан выдал вероятность зачатия 50%

А мне бебиплан в районе 30 обычно выдает, максимум 42 было. А на этот цикл говорит 35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у гомеопата, он долго что то там смотрелу себя на агрегате, долго тыкал, бурчал, а потом радостно на меня, но ничего не сказал, а я не стала спрашивать. Вообщем сижу на измене, спина отваливается, матку крутит уже неделю, грудь налилась до 4 размера. До мес 4 дня...жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем сижу на измене, спина отваливается, матку крутит уже неделю, грудь налилась до 4 размера. До мес 4 дня...жду

очень надеюсь,что М ты не дождешься ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера была у гомеопата, он долго что то там смотрелу себя на агрегате, долго тыкал, бурчал, а потом радостно на меня, но ничего не сказал, а я не стала спрашивать. Вообщем сижу на измене, спина отваливается, матку крутит уже неделю, грудь налилась до 4 размера. До мес 4 дня...жду

Может не зря он там бурчал и рычал, все таки потом что-то его обрадовало :pod-tches: 4 дня До мес, я бы не выдержала, уже бы все тесты в округе замочила :mascha: Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь,что М ты не дождешься ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+1!

 

Даешь массовое переселение в посиделки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бебиплан

люди, о чем вы говорите?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди, о чем вы говорите?!

http://www.babyplan.ru/gallery/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я все же не поняла. а что за %?

 

мне бэбиплан уже ничего не выдает

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

туплю, да? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, но я все же не поняла. а что за %?

 

 

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

 

туплю, да? :tease:


Там когда заносишь свои данные (ПА, тесты на О., БТ и прочее), программа высчитывает и выдает на основании аналогичных случаев % зачатия. Но ИМХО из серии 50/50 - или забеременеешь, или нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, держу миллион кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Кто там хотел страшилку про токсикоз послушать? :) Началось все недель в восемь резко и сразу. Мой организм начал реагировать тошнотой и рвотой на любые запахи, перестал воспринимать пищу. Плохо мне было с утра и до вечера (ночью отпускало и я без сил засыпала), муж в меня запихивал детское гомогенизированное пюре, кормил прям лежа, а когда меня рвало (не очень часто: раз в день где-то, иногда реже, так как я почти ничего не ела), я почти гарантированно кратковременно теряла сознание. Все мои несчастные вены были обколоты: каждый день мне кололи глюкозу и аскорбиновку, чтобы хоть как-то поддержать организм. Но на сохранение меня никто не положил: срок еще, в общем-то, маленький, чтоб класть в роддом, да и мест там не было, один из роддомов в городе летом был закрыт на мойку, к тому же как раз у нас случился тем летом пик рождаемости, а в гинекологию просто с токсикозом вроде как не кладут. За период токсикоза я похудела на 10 кг. В 16 недель он закончился так же внезапно, как и начался. И вот тогда-то я оторвалась по полной: наела за оставшуюся беременность 10 кг к добеременному весу, то есть всего кг 20. Но, вообще, я думала, что просто не переживу, эти 8 недель были настоящим адом. Сейчас уже все вспоминается с улыбкой, потому что оно того СТОИЛО! ;)

 

И, да, в этом цикле я, похоже, опять пролетаю, так как грудь болит, а значит скоро М. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там хотел страшилку про токсикоз послушать? :) Началось все недель в восемь резко и сразу. Мой организм начал реагировать тошнотой и рвотой на любые запахи, перестал воспринимать пищу. Плохо мне было с утра и до вечера (ночью отпускало и я без сил засыпала), муж в меня запихивал детское гомогенизированное пюре, кормил прям лежа, а когда меня рвало (не очень часто: раз в день где-то, иногда реже, так как я почти ничего не ела), я почти гарантированно кратковременно теряла сознание. Все мои несчастные вены были обколоты: каждый день мне кололи глюкозу и аскорбиновку, чтобы хоть как-то поддержать организм. Но на сохранение меня никто не положил: срок еще, в общем-то, маленький, чтоб класть в роддом, да и мест там не было, один из роддомов в городе летом был закрыт на мойку, к тому же как раз у нас случился тем летом пик рождаемости, а в гинекологию просто с токсикозом вроде как не кладут. За период токсикоза я похудела на 10 кг. В 16 недель он закончился так же внезапно, как и начался. И вот тогда-то я оторвалась по полной: наела за оставшуюся беременность 10 кг к добеременному весу, то есть всего кг 20. Но, вообще, я думала, что просто не переживу, эти 8 недель были настоящим адом. Сейчас уже все вспоминается с улыбкой, потому что оно того СТОИЛО! ;)

:confus: чур меня чур. Если я потеряю 10 кг, я кончусь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×