Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

sweet tea*,
супер-пупер!!! :mascha: а когда пол смотрят?

 

я сегодня от эндокринолога :unsure: брррр, назначила кучу анализов, но мы с мужем вечером обсудили и решили тесты делать на следующий месяц, так как в этом месяце все таки сбой и по нему судить свое состояние я не буду <_< а то поназначат кучу всего, она и так мне для похудения БАДы поназначила, хотя я ей сразу сказала, что сама себя хорошо контролирую и худею, сейчас вес от дюфа поднялся... в общем не очень так прием, она кстати надавила на грудь и у меня из обеих были выделения :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно.вот и давай записывайся в список.3 веселей. :super:

эээээээхххх....да мне нельзя, хочу положеное время выдержать и попробовать естественные роды после КС... так что я лучше попозжее, к вам на смену приду))) Но я тут) Буду держать за Олеськоффффф вдвойне кулачки) Буду вашей собственной группой поддержки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малышу по УЗИ 11 недель и 5 дней. Он спал, когда мы начали его смотреть, сердце послушали. А потом разбудили и он начал махать ручками и ножками (ноги такие длинные оказались). Врач сказал,что по УЗИ все хорошо.

:clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. :mascha
а у тебя получится самой радить вовторой раз.осталось совсем чуть чуть подаждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня от эндокринолога :unsure: брррр, назначила кучу анализов, но мы с мужем вечером обсудили и решили тесты делать на следующий месяц, так как в этом месяце все таки сбой и по нему судить свое состояние я не буду <_< а то поназначат кучу всего, она и так мне для похудения БАДы поназначила, хотя я ей сразу сказала, что сама себя хорошо контролирую и худею, сейчас вес от дюфа поднялся... в общем не очень так прием, она кстати надавила на грудь и у меня из обеих были выделения :wacko:

Все равно, хоть убей, непонятно, что у тебя была за фигня с тестами и с анализом на Х Г Ч. Ведь ЧТО-ТО же было?!
А к БАДам (лично я) отношусь оччччень настороженно. Лучше уж проверенными способами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня год назад смотрели 13 гинекологов одновременно

тебе будет что вспомнить в старости :eek:

Я в марте первый раз в жизни лечила зубы

за всю свою жизнь встречаю второго человека, который не лечил никогда зубы :super:

 

Я как и все не люблю гинекологов и стоматологов (стоматологов больше)

а я вот люблю одного стоматолога уже пять лет как :aiaiai: даже перестала его бояться :D привыкла...

 

но вот как можно привыкнуть к гинекологу - не представляю :confus:
один раз в аэропорту, будучи глубоко беременной, я сидела в зале ожидания и ждала когда подойдет очередь на регистрацию. мой стоматолог терпеливо переминался в очереди :P а рядом со мной села компания мужчин и от нечего делать стала меня спрашивать, мол когда срок, не страшно ли лететь и проч. Один из мужиков оказался гинекологом. Я его и спрашиваю: доктор, не сочтите за грубость, но меня всегда мучил один вопрос: как вы решили стать ГИНЕКОЛОГОМ???!!, женским врачом? всегда хотела знать как к этому приходят мужики, что ими движет...
а он мне отвечает: 30 лет я был обычным бизнесменом. пока не пошел на роды со своей женой. во время родов я испытал такое счастье от увиденного...от новой жизни....что твердо решил стать врачом :superman: продал свой бизнес, отучился и сейчас счастлив в своей профессии. и ни на секунду не пожалел, что так круто изменил свою жизнь...я вообзще считаю, что женщины невероятно счастливые люди, потому что могут дарить жизнь. это самое прекрасное, что я видел и продолжаю видеть

 

прикиньте?! :patsak:
я думала в гинекологи идут одни ненормальные

 


она и так мне для похудения БАДы поназначила

а у тебя много лишнего веса?

 


Ведь ЧТО-ТО же было?!

я тоже не поняла что это было :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, а ты что за трейтим собралась? :confus: :confus: :confus: :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, shuffle.gif

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот прикол :D 3 Олеси Владимировны в одной темке :D

Приветик! Не 3 а 4 , Я тоже почти Олеся , Алеся и уж точно Владимировна :D. Хоть и не такой
активный планерщик, но все же присутствую в планерочке тоже :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже почти Олеся , Алеся и уж точно Владимировна biggrin.gif. Хоть и не такой
активный планерщик, но все же присутствую в планерочке тоже drinks.gif

:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, очень хорошо,что все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*, растите здоровенькие :zvetok:

 

Я тут ели ели, женщину гинеколога нашла,а то одни мужики и не совсем приятные, даже один оооочень
странинький был, а почему был? посадили за попытку изнасилования пациентки :crank: .Мне хоть
здесь повезло :shuffle: ,я у него на приеме не была, а вот маме повезло меньше :swoon: ,такие странные
вопросы задавал,мамка списала на не знание языка и не отвечала :fieee: Вот так можно подлечится по страховке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду держать за Олеськоффффф вдвойне кулачки) Буду вашей собственной группой поддержки)

спасиб,Леська! :)
Не 3 а 4 , Я тоже почти Олеся , Алеся и уж точно Владимировна

обалдеть :eek::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своим геникологом довольна в принципе...к женщине не хочу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×