Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

а кто-нить фолиевую пьет?
я почитала, что даже при планировании надо

Раньше пила, но через несколько лет планирования уже не пью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше пила, но через несколько ллет планирования уже не пью :D

Аналогично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут у себя один тест на беременность обнаружила...полгода лежит уже...это я про него не знала,так бы не лежал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут у себя один тест на беременность обнаружила...полгода лежит уже...это я про него не знала,так бы не лежал :D

Олеся, я удивляюсь :D
КАК ты могла забыть про него??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ты могла забыть про него??????

да я сама в шоке :confus::D просто я же по 20 штук заказывала...а этот завалился между прокладками вот и уцелел...а сейчас прокладки вытаскивала из шкафчика,чтобы выкинуть и нашла ЕГО :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить фолиевую пьет?
я почитала, что даже при планировании надо

Пила при планировании первой, начала пить в феврале этого года. Пока пью. Как закончится эта упаковка (уже третья упаковка, т.к. и мужа заставляю от коллектива не отбиваться), пить перестану - надоело. :)
И витамин Е400 пью сейчас по 1 капс в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сходила на УЗИ - фоликул в левом яичнике d13.
по узи сейчас все чисто, матка ок - ровная, никаких признаков :wacko:соответствует 1 фазе цикла.
сегодня вечером к врачу, может похожу прослежу за О :pod-tches: забрала анализ прогика, в итоге у меня было так
4 апреля (4 день задержки был) прогик был 13,24 и 7 апреля он вырос до 14,7.

Понятно, что ничего не понятно... :wacko: Ждем разъяснений твоего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я сама в шоке :confus::D просто я же по 20 штук заказывала...а этот завалился между прокладками вот и уцелел...а сейчас прокладки вытаскивала из шкафчика,чтобы выкинуть и нашла ЕГО :D

А ну при таких объемах да можно забыть :D
А у меня бы руки сразу зачесались его сделать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня бы руки сразу зачесались его сделать

так у меня только вчера М закончились и секис уже полгода только с резинками...так что рано еще...дай мне в коллею войти....я уже полгода ни одного теста не замочила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети,

и секис уже полгода только с резинками..

Олесь, я даже при сексе не в О и в презервативе делала тест :D Показалось мне тогда :smexx:

 

Akishura,
А какие тесты полосатились? Может партия тестов была бракованная? Помнится, полтора года назад было дело такое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, я даже при сексе не в О и в презервативе делала тест

даже не уговаривайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож тут рядышком стою, читаю форум почти каждый день, радуюсь вашим успехам, держу за всех кулачки и желаю удачи!
По-прежнему активных действий не пердпринимаем, но и не предохраняемся :) А главное, муж наконец-то лег в больничку и уже неделю под присмотром врачей лечит диабет! Надеюсь это окажет свое влияние на его фертильность! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti**,

 

ооооо Кать, удачи в этом месяце!!!!
разница с Ксюней совсем небольшая будет))

 

девочка живущая в сети,
Олесь, тест завалявшийся эт хороший знак))))) используешь по назначению))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесь, тест завалявшийся эт хороший знак))))) используешь по назначению))))

надеюсь в скором времени :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала от врача

 

сейчас уже она видит текущую ситуацию, что могло произойти только в догадках можно рассматривать, так как никаких признаков нет - все чисто и соответствует 1 фазе цикла. тому анализу ХГЧ, что приходил ниже (до 10 едениц) она склонна доверять больше - это учреждение специализируется на ЭКО, у них очень современное оборудование и хорошие специалисты. выброс гормона был поэтому тесты полосатились. остальное непонятно.

 

сейчас делаем фоликулогенез, теперь ехать 20 и потом 24. также узи молочных желез - у меня пару лет назад появилась кисточка, но на последнем узи (прошлый год) уже не было ее, она сегодня руками прям четко остановилась (я ей не говорила заранее, сама забыла) где раньше была кисточка - сказала проверить (я и сама собиралась, так как время подошло)

 

еще меня к эндокринологу отправила. также заметила мои мешки под глазами, но у меня они всегда - анализы все были всегда хорошие - это особенность такая, у мамы также.

 

на шейке небольшая эрозийка по виду, очень немного - сильно не смущает, но сделаем анализ (блин, забыла какой). у меня по-моему ее еще моя гени видела, мазки (и вкл впч) делали - все в норме. спаек и тд ничего не обнаруживается и как она сказала не должно быть.

 

в общем налажимаем цикл пока циклодиноном, по ФК смотрим как дела с О сейчас сказала уже доминирующий фоликул есть - все ок.

 

врач приятная, вопросы задает сама, уточняет - лишних назначений не делает, не пугает. (кресло у них прикольное - с пожемниками автоматическими - хеее)

 

думаю паралельно делать домашние тесты на О и сравнить когда происходит О по ФГ как именно тест реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×