Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

в позадиматочном пространстве уже образовалась свободная жидкость um.gif

кого-с??? :confus:
вот уж поистине бедные наши мужики, где им "продраться" через подобные термины, и вообще понять о чем речь :unsure: Но надо Федя, надо! :vertag::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!
я тоже с вами, проблема только в отношениях с мужем...ыыы, как все прозаично. чем дольше в браке, тем дальше друг от друга. вывод - детей надо ковать пока горячо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. чем дольше в браке, тем дальше друг от друга. вывод - детей надо ковать пока горячо!

Судя по линеечкам,ты зря время не терялае :rolleyes:

 

Shipovnik, да это я сходила на узи и нахваталась там умных словей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в больнице ничего не сделали. вообще ничего. после осмотра руками все стало сильно.

Вот Саш, про это я и писала... <_<
меня так 2 раза расковыривали и НИЧЕГО не делали. Не любят в больницах такие сроки. Обычно сохраняют если уже срок побольше...
поэтому в больницу после 2х таких случаев НИ НОГОЙ! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОзадиматочное пространство :smexx: ой, валяюсь. Да, наши мужья скоро сами смогут диагнозы ставить и вылавливать нашу О.
Мой так практически безошибочно говорит, когда М (у меня немного плавающий цикл) и порой поражает меня своим: "сегодня нужно постараться, должна быть О по всем признакам" :eek: какие такие признаки, не знаю, не уточняю. Но как-правило он прав.
Я сегодня с утра вся как размазня. Поясницу тянет, живот болит, как при М. Хотя у меня только дня 3-4 назад была О. вот с чего бы это? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне на узи сказали, что в этом месяце правый яичник сработал, но у меня периодически в области левого яичника потягивает. кстати, сейчас тоже :unsure:

Не поняла, ты уже после мазни на УЗИ сходила? Или какое-то раннее УЗИ? Что с выделениями, кончились? Тесты все еще выдают вторую полоску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня с утра вся как размазня. Поясницу тянет, живот болит, как при М. Хотя у меня только дня 3-4 назад была О. вот с чего бы это?

Жень, у меня в предыдущий цикл такая же фигня была, признаки ПМС ощущала практически со 2 или 3 дня после предпологаемой овули, жесть, я даже думала, что М начнутся 2-ой раз за цикл, прям каждый день казалось что вот-вот...прокладки в сумке все дни таскала ;) Но М начались как обычно, что за ерунда не знаю :pod-tches: но повторения не хочу, ужасный цикл был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова здорово :D
Пока еще муж думает...
И мне в августе предстоит долгий перелет туда-обратно с двумя маленькими детьми и чемоданами больше детей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti**,
:privvv: Какие люди! Катюш, с возвращением! Девченки все возвращаются на планерочку-Олеся, Аня, Лена, теперь ты! :super: Планерка перестает быть томной, вам не кажется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тань, только думаю, Лена сейчас пока не вернется сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
так и без О походу тянет, вот что удивляет :unsure:

 

shery*,
да я сама в шоке от "врачебной этики", а тот что принял врач оказался вообще странным - моя подруга ассказала, что он видимо работает так как родственник чей-то :crank: е-мое даже в медицине!
даст Бог, не попаду к ним больше ;)

 


Celen*,
тесты больше не делаю :unsure: чет даже не подумала... узи делала как в больницу попала, сама поехала так как в больнице ничего делать не хотели. сейчас вроде все заканчивается, сегодня опять тянуло внизу живот и выделения оооооочень странные :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*,
тесты больше не делаю :unsure: чет даже не подумала... узи делала как в больницу попала, сама поехала так как в больнице ничего делать не хотели. сейчас вроде все заканчивается, сегодня опять тянуло внизу живот и выделения оооооочень странные :wacko:

Не помню, а ты результаты прогика получила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все...я решилась! :D Катя с Леной меня окончательно убедили своими примерами :D

 

у меня сегодня как раз 2й ДЦ,так что можно сказать,начинаю с начала цикла :rolleyes:

 

занесите меня,пожалуйста, в табличку :) я Олеся
опять снизу начну,надеюсь в этот раз не проторчу вверху таблички 2 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и снова здорово :D
Пока еще муж думает...
И мне в августе предстоит долгий перелет туда-обратно с двумя маленькими детьми и чемоданами больше детей :D

привееет :privvv:
мой тоже пока не в курсе :D он то хочет,но не знает еще,что я решилась :)

 

у меня тоже с 23го июля по 3 августа отпуск запланирован...думали там заняться производством ребенка :D но что-то мне нетерпится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al_Ko,
Олесь, у тебя ж автобус. это вообще не страшно, я думаю!

мой тоже пока не в курсе

Надеюсь, будет скоро в курсе :D С 2полосочками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×