Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Celen*, а у тебя уже вот вот на носу О? ;)

Оно - не оно, но бок, ппц как болит сейчас. Значит шанс есть, думается мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, стараемся через день

мы сегодня мож тоже будем насиловаться

ой, девочки, чес слово завидую..как силы находить на это дело :sexxx-sm: Весна такая тяжелая в этом году, или работа новая, сил хватает вечером приползти с работы, душ, и спаааать, только бы никто не трогал, в том числе муж ;) А меж тем у меня сейчас практически середина цикла-надо бы постараться :vertag: но такая леееень и дикая усталось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девочки, чес слово завидую..как силы находить на это дело :sexxx-sm: Весна такая тяжелая в этом году, или работа новая, сил хватает вечером приползти с работы, душ, и спаааать, только бы никто не трогал, в том числе муж ;) А меж тем у меня сейчас практически середина цикла-надо бы постараться :vertag: но такая леееень и дикая усталось :(

Абсолютно аналогично. И у мужа Ж... на работе полная, и у меня "весело"+я в пробках назад по два часа по разбитой дороге еду, приезжаю как с вибростенда. А сегодня вот надо будет после работы забрать ребенка из сада, переодеть и поехать в обратном направлении на занятия, а потом домой... Приеду вот такая :eek:
Но вчера муж сам с грустным вздохом поговорил со мной, что будет, если без интима... я сказала не страшно, но... шансы уменьшаются. :) Он грустно-грустно побрел в ванную... :D Сама вспоминаю и на ржач тянет. Кто быть мог подумать, что такое возможно. Жена мужа заставляет :sexxx-sm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пробках назад по два часа по разбитой дороге еду, приезжаю как с вибростенда.

;) такая же фигня, езда выматывает хуже самой работы :wacko:
Он грустно-грустно побрел в ванную...

:smexx::smexx::smexx: бедолага!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он грустно-грустно побрел в ванную...

блиииин :D бедняга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вчера муж сам с грустным вздохом поговорил со мной, что будет, если без интима... я сказала не страшно, но... шансы уменьшаются. :) Он грустно-грустно побрел в ванную... :D Сама вспоминаю и на ржач тянет. Кто быть мог подумать, что такое возможно. Жена мужа заставляет :sexxx-sm::D

Я мужу тут намекала, что нужно стараться, чтобы мальчика (тогда-то), девочку (тогда-то). ну и перепутала кого и когда. Он такой уставший, что как не хотел мальчика, просто свалился спать :ranting: на следующий день в мою О сказал, что шанс упускать нельзя, поэтому будем пытаться (типа девочка, так девочка). Выполнял не просто супружеский долг, а прям долг перед отечеством. меня на х-хи пробивало, такое выражение лица было :D Я ему тогда и говорю. что перепутала с правилом и, велика вероятность того, что может быть мальчик, если получится. Он такой довольный собой уснул :smexx: говорит, ему виднее, когда пацана делать :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Увидела себя в списке )) Сильная, спасибо, что не удалила!

 

Всем планирующим желаю успехов и побыстрее, беременных искренне поздравляю!

 

Я сегодня была у своего консультанта. В итоге мы сошлись на том, что все у меня нормально, кроме высокого тестостерона и мультифоликулярных яичников. Поэтому, в ближайшие 6 месяцев я пью противозачаточные, а потом контроль и беременеем. Муж за это время тоже сходит к врачу!

 

Я очень счастлива отношением врача, очень волновалась, что здесь я не найду хорошего и близкого по духу доктора! Рада ирландским подходом очень, хотя доктор - немец ) Великолепный просто!

 

Так что я сейчас вошла в новую стадию более активного планирования, которая заключается в следующих шагах:
1) визит и обследование - уже сделано
2) нормализация работы яичников - до сентября
3) попытка беременности на отмене
4) не выходит - прибегнем к методом репродуктологов в январе )

 

Всех обнимаю! Врач сказал, что на нервной почве увеличивается выработка мужских гормонов, так что все, кто планирует - берегите себя, не нервничайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сил хватает вечером приползти с работы, душ, и спаааать, только бы никто не трогал, в том числе муж

вот поэтому я таааак не хочу на работу выходить... потому что она, собака, все нервы высасывает, приходишь
домой тряпочкой. а если на меня еще при этом раскладе 2ое детей налетят, да муж чо-то будет вечером намекать, то мне крышка и я буду на всех лаять :voin: и держать во сне оборону

 


Он грустно-грустно побрел в ванную...

Выполнял не просто супружеский долг, а прям долг перед отечеством

 

девочки, какие у вас мужья сознательные :smexx:
я рада, что в российских семьях интимные отношения и смех существуют :P

 

а мой вчера залип на "девушку с тату" с Крэйгом :bop: точнее это я решила позырить, а он подключился.
в середине фильма я и так и эдак намекала....призывала :coctail: все напрасно. а когда открыто заговорила про О - мой на меня посмотрел таким негодующим взглядом и говорит: ты скоро будешь с бумажкой ходить и отмечать когда можно, когда было и тп.... типа никакой романтики, я так не играю и буду кино смотреть.

 

ну,я расстроилась, начала прописанное врачом лечение и ушла спать.

 

самое раскаяние было у него утром :D
он, типа: вооот, уснууула, не дождалась меня :tongue:
а я ему на это еще масла в огонь подливаю: да ты знаешь что ты вчера сделал? ты сам, своими руками, себя сына лишил!!! :tease:

 

рассказала ему про совет узиста. так он до обеда локти кусал :fieee: предлагал сегодня нагнать :D
а я драматично так: сегодня уже ПОЗДНО :(:no::yess: в позадиматочном пространстве уже образовалась свободная жидкость :umn:

 

муж делает вот так :eek:
я сама ржу :smexx:

 

бок, ппц как болит сейчас

 

у меня тоже зверски болел :fieee: пришлось аж через боль :secret:
наверно, это оно!
удачи тебе сегодня :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое раскаяние было у него утром :D
он, типа: вооот, уснууула, не дождалась меня :tongue:
а я ему на это еще масла в огонь подливаю: да ты знаешь что ты вчера сделал? ты сам, своими руками, себя сына лишил!!! :tease:

 

рассказала ему про совет узиста. так он до обеда локти кусал :fieee: предлагал сегодня нагнать :D
а я драматично так: сегодня уже ПОЗДНО :(:no::yess: в позадиматочном пространстве уже образовалась свободная жидкость :umn:


всё! это меня убило окончательно :D сижу ржу :smexx: надо своего как-нибудь так напугать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в позадиматочном пространстве уже образовалась свободная жидкость :umn:

 

муж делает вот так :eek:
я сама ржу :smexx:


СТРАШНЫЕ слова! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я с вами, но пока мне нельзя планировать активно малыша.Не удаляйте меня пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по поводу овуляции, все твердят, что Я. живет 12-24 часа, все так быстро, вся надежда на долгоживущие головастики. А вот девочка на другом форуме писала: у нее все было плохо, была внематочная. Но! При этом при подозрении на Б., сразу после О. ее держали под контролем, никак не могли выявить, где плодное яйцо, и в трубах тоже не было. А уже через приличную задержку выяснилось, что О. была в одном яичнике, а оплодотворенное плодное яйцо имплантировалось в другой трубе! Т.е. яйцеклетка незнамо где и как, пропутешествовала через брюшину в противоположную трубу. И непонятно когда и как оплодотворилась. (О. у девчонки отслеживали по УЗИ, фолликул был один в одном яичнике...) вот и обясняй, как хошь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura как твои дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
спасибо) хорошо все!

 

сейчас читала вас и нахохоталась! :D вспомнила как месяца 2-3 назад подруге говорила, блин мы реально устали от :sexxx-sm: уже)))) она на меня долго смотрела, а потом смеялись вместе)))

 

мне на узи сказали, что в этом месяце правый яичник сработал, но у меня периодически в области левого яичника потягивает. кстати, сейчас тоже :unsure:

 

у меня прошлой зимой так болело, что я разогнуться не могла и мне внутревенно проставили курс антибиотиков, потом анализы и узи - все в норме! ничего странного и тд не обнаружено. у меня когда О - чувствую всегда именно левый яичник тянет... сейчас вообще не пойму что это и от чего может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*,
спасибо) хорошо все!

 

сейчас читала вас и нахохоталась! :D вспомнила как месяца 2-3 назад подруге говорила, блин мы реально устали от :sexxx-sm: уже)))) она на меня долго смотрела, а потом смеялись вместе)))

 

мне на узи сказали, что в этом месяце правый яичник сработал, но у меня периодически в области левого яичника потягивает. кстати, сейчас тоже :unsure:

 

у меня прошлой зимой так болело, что я разогнуться не могла и мне внутревенно проставили курс антибиотиков, потом анализы и узи - все в норме! ничего странного и тд не обнаружено. у меня когда О - чувствую всегда именно левый яичник тянет... сейчас вообще не пойму что это и от чего может быть.


При О тянет...Я постоянно чувствовала... Особенно когда О была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×