Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

я сегодня сделала УЗИ . НАМ 8 НЕДЕЛЬ, СЕРДЕЧКО БЪЕТСЯ !!!!

 

Можете меня зеленить.


Поздравляю!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap::flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начался у меня новый цикл. :)
Но вот предыдущий получился какой-то странный :pod-tches:
Овуляция была только на 29 д.ц. :unsure: и вторая фаза всего 8 дней :confus: У меня она и так все время короткая - 11 дней, а тут совсем что-то :pod-tches:

Может она была на 26-27ДЦ? У меня О. по проге не совпала с О. по Узи дня на три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Сильная**,
нет - назначений не делали. как я поняла они в 5 недель никому ничего не делают. даже в 8 девочка легла при мне - так ее только на узи через 2 часа после того как положили назначили, а у нее первая была толи ЗБ, толи выкидыш. так что я сейчас буду только с врачом все решать - туда не поеду, смысла нет.

 

Ann***,
я думала может она не проходит как надо, то есть полностью не имплантируется, так сказать. может и гормон - сейчас проверять будем. думаю я когда все опишу врачу, у нее хоть какая-то картина происходящего будет и от туда будем исходить что делать.
мы с мужем сдавали кровь в один день - думаю, вдруг мою нечайно проверили вместо его))) тоже возможно :rolleyes:

 

ната**,
супер!!!! поздравления от души!!! чих словила))) растите дружно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, Сильная**,
нет - назначений не делали. как я поняла они в 5 недель никому ничего не делают. даже в 8 девочка легла при мне - так ее только на узи через 2 часа после того как положили назначили, а у нее первая была толи ЗБ, толи выкидыш. так что я сейчас буду только с врачом все решать - туда не поеду, смысла нет.

ЧуднО, а Г. у тебя хорошая? Мне нынешняя Г., выслушав мои стенания по поводу первой Б., проблемы в позапрошлом цикле, сразу сказала, что делать "если...". даже если Б. толком не подтверждена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,

 

я сегодня сделала УЗИ . НАМ 8 НЕДЕЛЬ, СЕРДЕЧКО БЪЕТСЯ !!!!

 

Можете меня зеленить.


Вау какие новости)))) Поздравляем!!!!) :allllkg: Держитесь крепенько))) Ой... так вы ноябрята самые настоящие))) Поздравления от Ноябрят 2011) Я почему помню, потому что на день космонавтики у меня было 9 недель и я проводила досуг в саду) Сидела, показывала детям слайд-шоу, танцевали, а меня мутииииииило жутко)

 

До имплантации ХЧГ не растет, так что у тебя не с имплантацией, а с чем то другим проблема, тот же прогестерон есть смысл попроверять :pod-tches:...

Вот-вот! + 100500 к ответу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura,

ЧуднО, а Г. у тебя хорошая? Мне нынешняя Г., выслушав мои стенания по поводу первой Б., проблемы в позапрошлом цикле, сразу сказала, что делать "если...". даже если Б. толком не подтверждена.

Да, у меня также, врач уже давно расписала, что делать в случае беременности, какие анализы сразу сдавать при появлении двух полосок - это в 4 недели. Осталось только этих полосок дождаться и сразу под очи врачей бежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, Сильная**,
нет - назначений не делали. как я поняла они в 5 недель никому ничего не делают. даже в 8 девочка легла при мне - так ее только на узи через 2 часа после того как положили назначили, а у нее первая была толи ЗБ, толи выкидыш. так что я сейчас буду только с врачом все решать - туда не поеду, смысла нет.

Странно как-то :pod-tches: Я с первой беременностью в 6-ть недель с кровотечением попала в больницу, и мне там кололи уколы, УЗИ делали.
Тебе надо как можно быстрее связаться с врачем, т.к. если у тебя сильное кровотечение, то потом может быть уже поздно :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Может она была на 26-27ДЦ? У меня О. по проге не совпала с О. по Узи дня на три.

Все может быть :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ, по дороге в сад мы проходим вдоль "задней части" длинного жилого дома. Там, пардон-с, под окнами всегда жуткий гадючник... шприцы, бутылки, остатки бытового мусора, неопознанная гадость прямо посреди остатков палисадников. Вчера шли, а там, посреди этой бяки прям куча подснежников настоящих выросла! :eek: Необычное сочетание. Сразу м/ф про Валли и "растение" вспомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, да уж.удивительно!
ната**,поздравляю с человечком внутри! Долго планировала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, а у тебя уже вот вот на носу О? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*, а у тебя уже вот вот на носу О? ;)

Ну да, стараемся через день. :sexxx-sm::D
Правда на работе такой период, что чесс слово - ни до чего... :wacko: Вот думаю, смогу мужа седня изнасиловать или нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, конечно насилуй :D мы сегодня мож тоже будем насиловаться :rolleyes: дабы закрепить результат....
не шмагла я удержаться :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет,

 

я сегодня сделала УЗИ . НАМ 8 НЕДЕЛЬ, СЕРДЕЧКО БЪЕТСЯ !!!!

 

Можете меня зеленить.


Поздравляю!! Легкой беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ната**
Отличные новости!Поздравляю от души! Легкой беременности и родов!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×