Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

на 4 апреля ХГЧ - 62 единицы по их сетке 50 - 6000 это 2-4 недели :rolleyes:

 


у меня вопрос, почему такой разрыв??? от десятков до тысяч? :wacko:

 

прогик, сданный 3 апреля дал результат 13,24


Ну, точные сроки по Х Г Ч действительно не поставят, слишком много факторов влияет у каждой женщины при каждой конкретной Б. на рост этого гормона.
Динамику смотрят как правило через день или еще реже. Каждый день точно не назначают. :) Что с самочувствием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в какой день идти? если делала 4 апреля, для динамики идти 6 нормально?

Да, динамику как раз покажет :yess:

 

прогик, сданный 3 апреля дал результат 13,24

А нормы какие? И вроде он тоже должен расти??? Про это у девочек поспрашивай :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
все ок)

 

только стала в 5 утра просыпать и все - больше не могу уснуть нормально :wacko:

 


Ann***,
по нормам пишут примерно: "В первом триместре нормальным уровнем прогестерона считается 8,9 — 468,4 нмоль/л"
я еще раз сдам через 2-3 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ю...,
и в какой день идти?

Если сильно переживаешь, то через день можно сдать, должен увеличится в 1,5- 2 раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, тихонечко поздравляю! :yahooo:

 

по нормам пишут примерно: "В первом триместре нормальным уровнем прогестерона считается 8,9 — 468,4 нмоль/л"

у меня прогик был 24 - этого оказалось мало, а я и не знала...
поэтому лучше за прогиком посмотреть, 13,24 не очень высокий результат, хотя может вырастет еще, вполне возможно, что просто срок маловат :mascha:
в любом случае всегда можно найти поддержку в виде дюфастона или утрожестана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только стала в 5 утра просыпать и все - больше не могу уснуть нормально

Это от переживаний...ну и плюс гормоны Б :)

 


Вот ССГ к ним пойду, наверное...

Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Сходи к гинекологу, который тебе назначал прогестерон. Скорее всего она тебе назначит прогик опять, потому что у тебя он низкий. И это надо сделать в самое ближайшее время. Не дожидайся крайностей. С прогиком шутки плохи. Что в первую Б. я из-за него попала на сохранение, что сейчас у меня из-за него кровило.
Я не запугиваю, просто предупреждаю.
А динамику ХГЧ смотреть необязательно, если на это нет показаний, опять же проконсультируйся с врачом. Мы на форуме, можем лишь посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, тихо-тихо поздравляю! ;)
По поводу прогестерона девочки правы. Ничего страшного, но иди-ка ты к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, тихонечко поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Celen*,
все ок)

 

только стала в 5 утра просыпать и все - больше не могу уснуть нормально :wacko:


Тихонечко поздравляю и держу за тебя кулачечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой девочки, а мы начали лечение, муж у меня золотце, сам все помнит когда пить сироп, когда пить таблетки, сам пойдет все выпьет, меня просит что бы я напоминала ему :) Так приятно осознавать, что не одна я в желании малыша... Я тут первый раз делала укол, насмотрелась видео)) и каааааак всадила ему укол))) А он мне такой говорит, ну что ты там еще не уколола, я даже не ожидала, что так хорошо получится :) Ни синячка и даже боли, только кровь немного потекла... Вот такая я медсестричка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!
Akishura , Я тоже тихонько поздравляю!!! :yess:
Всех поздравляю с новым домиком :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - всем спасибо :mascha:

 

на счет прогика - я не пойду к своей гени, опять без анализов чего-нить выпишет, а я потом мучайся( сейчас ищу врача в городе, о ком хорошие отзывы. как найду - еще раз сдам прогик и уже с результатами пойду. срок еще действительно - очень маленький, чтобы уже пить начинать. а пара недель все покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки - всем спасибо

 

на счет прогика - я не пойду к своей гени, опять без анализов чего-нить выпишет, а я потом мучайся( сейчас ищу врача в городе, о ком хорошие отзывы. как найду - еще раз сдам прогик и уже с результатами пойду. срок еще действительно - очень маленький, чтобы уже пить начинать. а пара недель все покажет.


Я смутно помню,но вроде убы трожестан начала пить 5 недели :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на счет прогика - я не пойду к своей гени, опять без анализов чего-нить выпишет, а я потом мучайся( сейчас ищу врача в городе, о ком хорошие отзывы. как найду - еще раз сдам прогик и уже с результатами пойду. срок еще действительно - очень маленький, чтобы уже пить начинать. а пара недель все покажет.

С прогиком как раз сейчас самый срок, к 7 неделям без него или при его недостаточном количестве бывает замершая. Лучше не тяни. У меня даже в небеременном состоянии он был под 80, мне и то прописали его в беременность. Я ж сама себе умная, решила, что у меня он и так высокий и пару недель можно и подождать, посмотреть, что будет. В итоге была ЗБ. Может и не от этого, но лучше все таки при твоих невысоких показателях посоветоваться с врачом поскорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, поздравляю,очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super::soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×