Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Не теряйте меня и не вычеркивайте из списка :worthy:
Я все еще тут... планирую... :rus-rul: . Сейчас вот 12-й цикл к концу подходит. Уффф.... проверили все практически (кроме труб - подумываю в июне пойти). Все идеально! Ничего не находят :tz: . В беременность уже почти и не верю - и почти не жду. А к искусственным вмешательствам пока не готова (подруга близкая прошла через две неудачные попытки ЭКО - не по наслышке знаю, как это тяжело).
Еще сынуля весь год из болезней не вылезает - неделю отходит в сад и по новой... бросить бы этот сад к черту, да вот только не с кем оставлять его - все мы работаем, включая бабушек. Был бы малыш еще - сидели бы дружно дома :friends: .
Ладно, не буду вам тут омрачать общение :)
Поздравляю всех беремешек и всем планюшкам (и мне) - удачи и Чуда!!! :flowers:

А первый дитеныш как завелся. Сам или тоже со сложностями?
Муж сейчас СГ сдавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Undina, удачи!
Я, как и предполагалось, не беременна. Буду записываться на прием к гинекологу.

 

Спасибо, и тебе удачи :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрала ХГЧ, результат 9.07 (линейка 0-10 не беременны) <_< пойду еще раз в четверг, когда прогик готов будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Ну вообще-то я слышала,что до 5единиц не беременна. Может у тебя срок совсем маленький, хотя если тесты показывают две полоски,значит ХГЧ должен быть выше, чем 9 единиц. Странно как-то. Может это ошибкалабратории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
у них по линейке до 10 не Б

 


сейчас вот прочла в теме на местном форуме, я как раз в СИРГе и была:

 

"Девочки, хочу рассказать про свой случай. Первый анализ на ХГЧ я сдала в Клинике репродуктивного здоровья. анализ был готов не сразу, но очень меня порадовал. Уровень ХГЧ был был что то около 300. Врач поздравила меня с беременностью, но на учет естественно пока ставить не стала (маленький срок еще был). Прошло наверное недели две, чувствовала я себя хорошо, но черт меня дернул пойти сдать этот анализ еще раз. Ну просто в инете начиталась, что ХГЧ должен удваиваться, если все хорошо, вот и я решила проверить как там дела. Сдала анализ в СИРГЕ, и получила результат 106,2 - это учитывая что прошло две недели. В общем какое у меня было состояние даже описывать не буду. И чего я только не передумала. В итоге позже оказалось, что в лаборатории была допущена ошибка и ХГЧ был не 106,2 а 1062. Вовсе не хочу сказать что там плохая лаборатория, всякое бывает, люди же работают. Но вот назначать самой себе анализы, а потом с ума сходить от результатов ..... так я точно делать больше не буду."

 

 

 

вообще центр хороший, но всякое бывает :crank:

 

то есть у меня может быть 90.7 или 907 или всеже вообще надо идти на проверку :pod-tches: я сейчас в гости уезжаю, думаю, если получится сдам там кровь, если нет - как приеду - пойду еще раз сдавать, только вот теперь волнуюсь - куда идти лучше, сдесь анализ сразу и без очереди и волокиты, есть диагностический центр - тоже анализ быстро, но там очередюхи и есть много где на следующий день и тд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*,
у них по линейке до 10 не Б

 


сейчас вот прочла в теме на местном форуме, я как раз в СИРГе и была:

 

"Девочки, хочу рассказать про свой случай. Первый анализ на ХГЧ я сдала в Клинике репродуктивного здоровья. анализ был готов не сразу, но очень меня порадовал. Уровень ХГЧ был был что то около 300. Врач поздравила меня с беременностью, но на учет естественно пока ставить не стала (маленький срок еще был). Прошло наверное недели две, чувствовала я себя хорошо, но черт меня дернул пойти сдать этот анализ еще раз. Ну просто в инете начиталась, что ХГЧ должен удваиваться, если все хорошо, вот и я решила проверить как там дела. Сдала анализ в СИРГЕ, и получила результат 106,2 - это учитывая что прошло две недели. В общем какое у меня было состояние даже описывать не буду. И чего я только не передумала. В итоге позже оказалось, что в лаборатории была допущена ошибка и ХГЧ был не 106,2 а 1062. Вовсе не хочу сказать что там плохая лаборатория, всякое бывает, люди же работают. Но вот назначать самой себе анализы, а потом с ума сходить от результатов ..... так я точно делать больше не буду."

 

 

 

вообще центр хороший, но всякое бывает :crank:

 

то есть у меня может быть 90.7 или 907 или всеже вообще надо идти на проверку :pod-tches: я сейчас в гости уезжаю, думаю, если получится сдам там кровь, если нет - как приеду - пойду еще раз сдавать, только вот теперь волнуюсь - куда идти лучше, сдесь анализ сразу и без очереди и волокиты, есть диагностический центр - тоже анализ быстро, но там очередюхи и есть много где на следующий день и тд


У тебя в Барнауле вроде бы Инвитро есть: "Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Строителей, д. 6."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, конечно, надо еще сдавать. Тесты-то полосатые. Скорее всего ошибка лаборатории. А вообще, у мужчин и здоровых небеременных женщин до 5 должен быть. В моем анализе, например, < 1,2, а норма у них стоит 0-5. Я в Гемотесте сдавала. Думаю, просто еще маленький срок.

 

Celen*, с Днем рождения вас! Всего самого наилучшего! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
есть, результат только на следующий день <_<

 

Simplem*,
у небеременной меня было 0.35

 

просто 9.07 ну вообще нереально как-то если Б - просто тесты бы реально еще не заполосатили на таком сроке.

 


вот опять не вышло легко и просто :(

 


добавляю фотку - сделала сейчас (6 вечера) - ну как может быть ХГЧ 9.07???

 

883e2dec7717.jpg

 

в реале полосочка еще ярче - я бы сказала если не половина цвета контрольной, то треть точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, единицы измерения ХГЧ какие указаны? ты точно ХГЧ сдала или б-ХГЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в реале полосочка еще ярче - я бы сказала если не половина цвета контрольной, то треть точно!

круто! я вижу-вижу-вижу :super::clap:
тихосенько поздравляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, Поздравляю дочу!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*,
эээ - сказала хочу сдать хгч, потому как тесты полосатят и задержка

 

а как определить?

 

Sweet*,
спасибо) завтра еще раз сдам на ХГЧ - после завтра будет результат (если что пойду поругаю первый анализ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura, единицы измерения ХГЧ какие указаны? ты точно ХГЧ сдала или б-ХГЧ?

Kathy*,
сказали что сдала бета-хгч, короче я запуталсь ваще! пошла читать :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, а единицы измерения какие указаны?

 

и еще я напутала, есть хгч, есть свободный хгч, но се они определяют б-хгч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А первый дитеныш как завелся. Сам или тоже со сложностями?
Муж сейчас СГ сдавал?

 

Первый тоже нелегко - с 8 попытки... но все же.
СГ муж уже раза 4 сдавал - неидеальная СГ, но нормоспермия вроде как все-таки.
Только в Альтравите был плохой анализ.... но у меня сомнения на счет этой клиники - уж очень они на ЭКО сосредоточены. Сейчас мы в ЦИРе наблюдаемся.

 

Akishura, удачи тебе! Пусть анализ окажется ошибочным! :flowers: Судя по фотке, должно было быть не меньше 40 (ИМХО).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×