Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sweet tea**

Планерочка № 92 - самая весенняя!

Рекомендуемые сообщения

Sweet*,
отлично! организм вернулся в норму - береги себя :mascha:

 

sweet tea*,
хехе - не слышала такого))))

 


спасибо всем за кулочки!!! обычно воскресенье быстро пролетает, а тут... прям тянется и тянется :smexx:

 

а еще я перепутала все дни и даты, пропустила час земли и мастер класс перед уездом шефа(((( сегодня оделась, обулась выходить и как стукнет в голову, что сегодня 1, а не 31!!!! ппц просто :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раза три на тест снова смотрела в течение дня боюсь радоваться просто так, но таааак хочется верить. муж очень переживает за меня, что настроюсь зря и поэтому говорит, не накручивай себя и сделаешь еще тесты.

 

купила сегодня еще clear blue цифровой - его на попозже. завтра такой же сделаю - у меня Evitest.

 

спасибо всем за кулочки!!!

 

поясница, в районе копчика, ноет не останавливаясь, такого точно не было ни разу - бывало что стреляло при определенных наклонах перед М один раз, а тут постоянно...

 

а еще встала на весы (до этого не могла никак решиться, после дюфа у меня +8!!!!!!!!!) и решила завтра с утра на голодный желудок еще раз проверить, может поменьше будет.... такого веса у меня не было более 5 лет, как бы я не отпускала дела на самотек, прошлый раз так вес вырос после начала приема ОК зато он легко уходил, так что - главное, чтобы все было хорошо, а уж худеть я умею как никто


И мои прими плиз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha: C возвращением цикла на место. :)

 


Sweet*,
отлично! организм вернулся в норму - береги себя :mascha:

спасибо,девочки!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем за кулочки!!! обычно воскресенье быстро пролетает, а тут... прям тянется и тянется :smexx:

 

а еще я перепутала все дни и даты, пропустила час земли и мастер класс перед уездом шефа(((( сегодня оделась, обулась выходить и как стукнет в голову, что сегодня 1, а не 31!!!! ппц просто :wacko:


И мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я верю, что это оно !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, народ, часто тесты неправильные результаты показывают? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,девочки!))

И я поздравляю с возвращением месюков)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девулички, спасибо за кулачки!!! :mascha:

 

тест сделала, муж разбудил перед выходом на работу) полосочка есть :rolleyes: правда слабенькая, но появилась прям на первой минуте, вчера на 5 только. (муж говорит че эт за фигня - сразу ожидал яркую такую как вторая))))

 

на фотках не видно почти, только если монитором покрутить, так как отблескивает еще :shuffle: завтра сделаю цифровой - на нем должно быть лучше :victory:

 

думаю не тратиться на тесты и сходить сдать ХГЧ :pod-tches:

 

кстати 3 марта нашей семье (официальная дата регистрации) было 2 года и март нам такой подарочек сделал!!! не верится даже - месяц когда не планировали и предохранялись, кроме пары раз - нате вам)))) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная**, меня Оля зовут,это для таблички)

 

Девочки,я тут,не теряйте меня,сейчас гормоны делают что хотят,киста еще появилась,поэтому лечусь потихоньку и жду полосочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полосочка есть

:clap::super: Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тест сделала, муж разбудил перед выходом на работу) полосочка есть :rolleyes:

Как приятно, когда день начинается с хороших новостей :) .
Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, вот и отлично! Иди,конечно, кровь сдавай!
Кажись, скоро декабрята в посиделках появятся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Поздравляю тихонечко! Сдай кровь на ХГЧ и прогестерон заодно (раз ты в этом месяце не пила, а до этого тебе его назначали).
Все будет хорошо! Детки сами знают,когда им к нам приходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девулички, спасибо за кулачки!!! :mascha:

 

тест сделала, муж разбудил перед выходом на работу) полосочка есть :rolleyes: правда слабенькая, но появилась прям на первой минуте, вчера на 5 только. (муж говорит че эт за фигня - сразу ожидал яркую такую как вторая))))

 

на фотках не видно почти, только если монитором покрутить, так как отблескивает еще :shuffle: завтра сделаю цифровой - на нем должно быть лучше :victory:

 

думаю не тратиться на тесты и сходить сдать ХГЧ :pod-tches:

 

кстати 3 марта нашей семье (официальная дата регистрации) было 2 года и март нам такой подарочек сделал!!! не верится даже - месяц когда не планировали и предохранялись, кроме пары раз - нате вам)))) :parrdon:


Сдай-сдай, но тестится не забывай) Для планёршицы- это свято))) Чтоб когда полосочка была яркой- сфотографировать её и потом дитёнку показать))) :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полосочка есть :rolleyes:

ЗдОрово! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врачи то,что говорят?!ЭКО советуют...
Тебе только 27 лет,не надо отчаиваться,вот еслибы было бы за 35 тогда действительно стоит задуматься :crank:
Хотя у самой руки опускаются после неудачной ЗБ и то доктор меня успокаивал,что в твоем возрасте 35 лет только первого рожают...

Врачи говорят, чтобы обследовались дальше. пока об ЭКО не идет речи хотя бы потому, как муж не верит в то, что мы сами не можем.

 

девулички, спасибо за кулачки!!! :mascha:

 

тест сделала, муж разбудил перед выходом на работу) полосочка есть :rolleyes: правда слабенькая, но появилась прям на первой минуте, вчера на 5 только. (муж говорит че эт за фигня - сразу ожидал яркую такую как вторая))))

 

на фотках не видно почти, только если монитором покрутить, так как отблескивает еще :shuffle: завтра сделаю цифровой - на нем должно быть лучше :victory:

 

думаю не тратиться на тесты и сходить сдать ХГЧ :pod-tches:

 

кстати 3 марта нашей семье (официальная дата регистрации) было 2 года и март нам такой подарочек сделал!!! не верится даже - месяц когда не планировали и предохранялись, кроме пары раз - нате вам)))) :parrdon:


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
То, о чем я писала чуть ранее, как только планерщицы все же Б, так и не верят. Не может быть! Мы предохранялись! И прищнаков никаких, только спину ломит и хвост отваливается :))))
Тихонечко поздравляю!

 

Сильная**, меня Оля зовут,это для таблички)

 

Девочки,я тут,не теряйте меня,сейчас гормоны делают что хотят,киста еще появилась,поэтому лечусь потихоньку и жду полосочек


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а удачное лечение. Пусть все поскорее приходит в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×