Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы к Вам тоже. ПДР 21 ноября. :) Всем лёгкой беременности и приятного общения :)
Алена**ташкентская, а почему Русликом называешь? Вы уже имя придумали? А у меня вторая дочь тоже Милана, а третья - Руслана :) А сейчас мы четвертого ждём. Или четвертую. Вообще, ИМХО, девочек гораздо приятнее воспитывать, но почему-то сильнее хочется мальчика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы к Вам тоже. ПДР 21 ноября. :) Всем лёгкой беременности и приятного общения :)
Алена**ташкентская, а почему Русликом называешь? Вы уже имя придумали? А у меня вторая дочь тоже Милана, а третья - Руслана :) А сейчас мы четвертого ждём. Или четвертую. Вообще, ИМХО, девочек гораздо приятнее воспитывать, но почему-то сильнее хочется мальчика :)

 

Добро пожаловать) Наши ряды пополняются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи,
Мы думаем, что мальчик у нас в этот раз, имя уже придумали, но если снова будет девочка))) будет Русланой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как с токсом боретесь)))
меня жуть как тошнит целый день,
а с утречка даже рвет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с утречка даже рвет(((

Ох, хорошо, когда рвёт... Хуже когда мутит невыносимо и спасения нет. Я мандаринками и апельсиновым соком спасаюсь. А ещё есть такое чудное средство, называется калмыцкий чай, или монгольский, или тибетский. Он бывает растворимый, но легко сделать и настоящий: завариваешь чай (лучше плиточный грузинский, но подойдёт и обычный зелёный без жасмина и прочих ароматизаторов), добавляешь капельку молока, чтоб побелел, солишь, слегка перчишь, капельку маслица сливочного, и в идеале ещё немножко тертого мускатного ореха. Снимает ткс здорово. Эдакий суп получается :) чайный.

 

А у меня муж тоже был уверен, что сыновья у него все будут, так и вышли у нас Милана и Руслана, а предполагались Милан и Руслан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От муторности и диких тошнотиков спасаюсь грейпфрутовым соком и апельсинами.Иногда кислой капустой.Но мне уже полегчало,а колбасило зверски ровно 4 недели с начала 5 по конец 9,счас токс по вечерам почему-то проявляется,от усталости,что ли...ну и тонус к вечеру просто невыносимый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже постоянно мутит, начинается это с обеда и к вечеру вообще ужас.
И еще меня все бесят :ranting: Я такая нервная, что просто себя не узнаю. Надеюсь, что это
скоро пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня слюней полный рот(((хожу плююсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова болит уже второй день. Из таблеток ведь ничего выпить нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из таблеток ведь ничего выпить нельзя?
Парацетомол....В принципе,конечно талетки не желательно,но мне моя гиня сказала,что разово можно выпить и то,что обычно помогало от головной(пила таблетку цитрамона)
Что удивительно,раньше парацетомол не помогал от головы,счас помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача в платной клинике, срок по узи поставили 5 недель, но эмбриона пока нет((( Сначало врач задумался, потом сказал что все нормально, появится чуть позже, срок маленький.
У меня первая беременность была не развивающаяся, замерла на сроке 4 недели. Вот и думаю волноваться или нет. Вроде тошнит, ощущение беременности есть...
когда вставать на учет в ЖК ? пораньше, или подождать недель до 8-10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была у врача в платной клинике, срок по узи поставили 5 недель, но эмбриона пока нет((( Сначало врач задумался, потом сказал что все нормально, появится чуть позже, срок маленький.
У меня первая беременность была не развивающаяся, замерла на сроке 4 недели. Вот и думаю волноваться или нет. Вроде тошнит, ощущение беременности есть...
когда вставать на учет в ЖК ? пораньше, или подождать недель до 8-10?

У меня тоже сначала эмбрион не показало. Был срок 5 недель и 6 дней. Через неделю, все увидели. Все будет хорошо.
А на учет я бы встала чем раньше, тем лучше. К тому же если первая не развивающаяся была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыса*, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже страшно мутило до недавнего времени. Я как верблюд ходила, слюней полон рот. Сейчас только по вечерам накрывает. Вчера приспичило мне роллов, да так,что меня тошнило до тех пор, пока мы не нашли суши-бар (и это в Турции :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему начало помаленьку отпускать, мутит, но уже не так сильно. а у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×