Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:blu:Наши любимые и сладкие ноябрятки!!! Девочки, давайте будем ждать наших малышей вместе!!! :blu:

 

Сегодня утром узнала, что жду ноябренка. Тест нарисовал четкие две полосочки. Под моим сердцем появилась еще одна жизнь и в ноябре я второй раз стану мамой!!! Девочки присоединяйтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравлю вас с беременностью)))
У меня тут тоже задержка что- то, хотя не планировали.
Ну если что то мы к вам притопаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, поздравлю вас с беременностью)))
У меня тут тоже задержка что- то, хотя не планировали.
Ну если что то мы к вам притопаем)))

Спасибо. Будем ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((( не получается линейку вставить беременную......помогите, у меня мой беременный мозг не сообразит что надо сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу про линеечки! С собачкой вставилась, а беременная не хочет, пишет, что слишком длинно. И ещё вопрос, какое должно быть давление у беременных? Повышаться может или не должно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к вопросу про линеечки! С собачкой вставилась, а беременная не хочет, пишет, что слишком длинно. И ещё вопрос, какое должно быть давление у беременных? Повышаться может или не должно?

Давление,в идеале,не должно повышаться :P Но главное тут даже не само давление,а сочетание трех параметров:повышеное давление,отеки,белок в моче-это уже гестоз.А следить за АД-надо,тем более,если вы гипертоник.Сама сижу графики рисую утром и вечером.Бо,при своем рабочем давлении в 130-82...меня все треплють,а счас оно у меня на приеме перманентно 140-90(хоть чего делай)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давление,в идеале,не должно повышаться :P Но главное тут даже не само давление,а сочетание трех параметров:повышеное давление,отеки,белок в моче-это уже гестоз.А следить за АД-надо,тем более,если вы гипертоник.Сама сижу графики рисую утром и вечером.Бо,при своем рабочем давлении в 130-82...меня все треплють,а счас оно у меня на приеме перманентно 140-90(хоть чего делай)

 

Эхх, у меня последнее время 135-140, нормальное 110-120. Надо тоже графики порисовать, что ли. Пойду сегодня к терапевту, может чего посоветует, хотя, наверно и нельзя ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, на какой недельке можно на узи серцебиение увидеть?

сердце видно при КТР 5 мм даже выражение есть пять живых миллиметров, а плодное яйцо на узи можно увидеть от 21-28 дня зачатия и сердце начинает биться на 21 день, но его еще не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летучая мышка, поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"]http://formok.ru/"]
line.gif
[/ul] для примера... удаляете то, что выделено жирным и оставляете только то, что между [имг][/имг] (пришлось кое-что удалить из букв, чтоб жирное было видно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, спасибо, получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jessika*, спасибо, получилось!

У тебя срок на 11 ноября?))) Последние месячные 5 февраля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи. Акушерский срок 5 недель, 6 дней. ПЯ-10 мм, а эмбрион не визуализируется. Контрольное узи через неделю. Расстроилась не много точнее переживаю. Обнадеживает то, что цикл 31 день и овуляция может позже чем по нормам. С первым по моему так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, да, именно так. По крови меньше.

 

Мурмыса*, всё будет хорошо, просто ещё срок маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×