Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ri Sol

ПИТАНИЕ в ДЕТСКИХ САДАХ - Дети в ОПАСНОСТИ!

Рекомендуемые сообщения

С января 2012 года ввелось единое для всех детских садов Москвы меню, которое позиционируется как гипоаллергенное, диетическое, подходящее для детей с заболеваниями ЖКТ.

 

На деле же оказывается, что многие натуральные продукты заменены полуфабрикатами сомнительного производства, введена синтетическая витаминизация во многие продукты и блюда без согласия родителей, детям даются инстантные (разводные) каши и напитки, сочетание продуктов такое, что дети жалуются на боли в животе, порции уменьшены почти в полтора раза по сравнению с прошлым годом, повсеместно у детей не склонных к аллергии красные высыпания на теле и лице.

 

По всей Москве все больше родителей недовольны качеством детского питания в садах.

 

Мы решили бороться за здоровое питание и собираемся на митинг или пикет. Завтра будет информация о его согласовании

 

вот группа вконакте, там вся инфа подробно: http://vk.com/miting_zdorovoe_pitanie

 

у моего ребенка тоже аллергия.. весь чешется. руки, ноги, попа, щеки, все шершавое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в "Вестях" об этом говорили. Группа инициативных родителей подали заявление в прокуратуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в "Вестях" об этом говорили. Группа инициативных родителей подали заявление в прокуратуру.

Я тоже слышала. я так понимаю это ничем не закончится. т.к. очень умный дядечка сказал:"а чего вы возмущаетесь?? за прошлое меню разработчиков хотели разве что не расстрелять!!!"

 

показали этот коктейль....и правда как зукко или юппи!!!!жесть. у меня ребенок только пойдет в сад, но я в ужасе. теперь на работу не выходить и дома до школы сидеть, чтобы ребенок нормально питался??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, проголосуйте тут http://www.onlinepetition.ru/b0e82c/petition.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала. и написала путину
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!

 

Ваше обращение в адрес Председателя Правительства Российской Федерации принято и будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» № 59-ФЗ.

 

посмотрим, изменится ли что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже слышала. я так понимаю это ничем не закончится. т.к. очень умный дядечка сказал:"а чего вы возмущаетесь?? за прошлое меню разработчиков хотели разве что не расстрелять!!!"

Не думаю, что на этот раз все так просто сойдет этому Тобису и сотоварищам с рук... Очень хорошо устроились.. придумали фирму по производству химических добавок, переписали под нее Сан.Пин и по тихому провели в сады новое меню... Все уже проплачено, деньги получены... так может быть хватит на это? пусть подавятся этими деньгами!!! а нашим детям закупят нормальные человеческие продукты!
Что в России нет возможности кормить детей кашами из цельных круп? или нет сливочного и подсолнечного масла? Или может быть не растут яблоки и ягоды? Почему надо разводить какие-то химические напитки и травить детей???? Я уж не говорю, про якобы детскую ветчину, пельмени, сардельки и прочее.... :ranting:

 

показали этот коктейль....и правда как зукко или юппи!!!!жесть. у меня ребенок только пойдет в сад, но я в ужасе. теперь на работу не выходить и дома до школы сидеть, чтобы ребенок нормально питался??

Ну, можно конечно и дома сидеть.... А Можно бороться!

 

Завтра с 15 до 18 часов состоится ПИКЕТ на м.1905 года на площади Краснопресненская застава!

 

Приходите!!!

 

вот такие последствия от этого меню, полюбуйтесь:

 

26a16ec8fb83.jpg

 

а вот и кое-что из этого меню! и это едят ваши дети!!!!
e4a7f91ab483t.jpg
x_e2f16302.jpg
x_373913fc.jpg
x_414f0cd8.jpg
x_cefad18a.jpg
x_542d6c78.jpg
x_b6dd0d6f.jpg
x_569c8704.jpg

 

ну как, аппетитно?

 


вообще, на родиме какое-то странное спокойствие.... :wacko: как будто и не слышал никто о том, что происходит.... очень-очень жалко наших детей.. если мы не будем отстаивать их права, то кто это будет делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rina sol, почему спокойствие, тема есть уже такая http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=147081

спасибо, что ткнули носом!!! а то я в растерянности была.... :mascha:

 

P.S. аватарка у вас клевая! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на фото совсем не хочу вести в сад,только сошла сыпь-неделю сидим дома-болеем,и то руки как после экземы все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Кира вся чешется,кожа сухая. а врачи говорят это изза отопления(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×