Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

Чуня*,

А как узнать что воды отходят?Они могут по капельки отходить?
Могут!!! Могут немного подтекать, но это тоже нио чем не говорит... Они могут и неделю подтикать.

 

У меня такой ник смешной,вы так смешно пишите-чуни нет)))прям смеюсь что я -чуня))))))
А действительно... почему "Чуня"??? От куда такой ник взялся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они могут по капельки отходить?Я так и не пойму ничего

у тебя в 1родах не было ни пробки, ни отхождения вод???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как готовиться??? Я вот уже стираю и переглаживаю пеленки-распашонки. Правда гладить планирую только пока пупочик не отвалиться. С Владом этим не "страдала" и с Сонюшкой не буду.
Мы купили комбез-трансформер малявке. Внутреннюю овчинку отстегнула, приготовила комбезики на выписку. Осталось дождаться только кроватку. Обещали на этой или следующей недельке привезти2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явсе уже отгладила-приготовила.Последней првезли манеж-кровать,остальное тоже купилось "до"....тока себе в роддом сумку не собрала еще,все ленюсь.Стремно,что если прихватит одну дома,а сумки нетути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я с сыном также. Собирала сумку когда уже воды отошли2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще безответственная мамаша :D Коляски нет, одежды на выписку нет, кроватки нет, ну и сумок в роддом нет соответственно( мне все кажется, что еще до родов далеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха, я с сыном также. Собирала сумку когда уже воды отошли2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

Это КАК?Я вот сегодня попыталась собрать хоть СЕБЕ в патологию....и то не все смогла,а еще ж то,что на после родов себе надо и мелким...башка циркулем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... сегодня ночью у меня родился племянник!!!!! Родила моя сестричка (kikimorochka) :yahooo: :yahooo: :yahooo:
Так что... отстрелялся последний сентябренок!!!! Теперь наша очередь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно.. ну.. держим кулачки.. Кто следующий?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в роддоме на разведке. Во-первых,решили узнать с мужем где он все-таки находится, а во-вторых, написать заявление на совместные роды. Нас везде очень хорошо встретили, в приемных отделениях бабульки меня уже в охапку хотели захватить (мы сначала не в тот корпус зашли). Встретились с заведующей, она сделала отметку в моей карте,что роды будут с мужем и поругалась на жк за,то что они меня в роддом за этим делом отправили. Оказывается сейчас все просто - в жк пишешь заявление, приносишь флюрографию мужа и все - разрешение получено. В Ногинске роды с мужем стоят 5500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. подскажите, пожалуйста, а что надо в сумку собрать? Что вы кладете? Что-то нигде не могу прочесть. Мне в декабре, но хочется подготовиться уже в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka* узнайте лучше у себя в роддоме. Везде же по разному.

 

Мы тоже седня ездили в областной перинатальный центр. Подписали карту что меня там примут. У них оказывается есть разнорядка что бы они не принимали иногородних, но у меня как оказалось сложный случай77d3c6ae00e4c785fb7137299f34b5f4.gif. Вобщем меня примут без схваток только на 41 неделе, а так как начинается так сразу к ним. Поставили отписку и о партнерских родах. У нас нужно только папу не падающего в обмороки, его флюорографию, переодевку, халат и тапки с паспортом. Все это удовольствие для папы бесплатно3291d9b5865372f39cb2476da443980a.gif.
Так что я надеюсь что рожать будем вместе и новом центре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я только вчера из роддома вышла и не одна, а с дочкой Софией)) Мы родились 22 сентября в 23 часа!!! 3900/53!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×