Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

Сама я пока никого не жду, но очень рада открыть эту тему - потому что Октябренок будет у моей сестренки :mascha:
Собирайтесь дорогие мамочки! Легкой вам беременности!!! :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я диспетчер. График.... вот что меня привлекло. Вроде и работаю и семья все время под присмотром. Самое главное муж доволен что я дома а то он трудяжка от зари до заката у меня трудиться. И еще есть время заниматься ребенком, всякие там секции, садики, школы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще помню, когда ждала сына, мне мешками отдавали знакомые вещи, а мама еще жива была, жила в Германии и чемоданами ему просто зашибенные вещи привозила, а мне все равно хотелось ну что то купить ему самой, ходили с мужем со списком и скупали все что надо и не надо, про шмотки я просто молчу... термометров, каких у нас только не было.. и для воды и для комнаты и н е знаю для чего, а детской косметики.... до сих пор нет нет, да что нить найду, при чем новое. и все получше авентовское покупали, а потом выяснялось, что из всего этого особо ничего и не надо на практике, а когда планировали прикорм начинать.. еще сеть банана мама была, тыщи на 3 банок накупили, роту солдат можно было накормить, а вдруг ему это не понравится, а на это аллергия будет, а ему вот все нравилось, и тттт никакой аллергии, да еще на детской кухне тоже детские консервы получали. Сейчас я уже конечно так делать не буду, посажу на даче кобачок, тыкву, заморожу все это дело, а потом в пароварку и в блендер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помощник руководителя в ФГУ по ценообразованию в строительстве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме меня никто это и не будет видеть
Вот мы скоро и собираемся разбирать вещички и я на это и расчитываю, что дома никто не увидет!!! :aiaiai:

 


Чуня*, А что такое ФГУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуня*, Тань, присоединяй меня в журнале :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрички, а ты давно в Израиле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet tea*, главно не отчаиваться и мечтать. У нас тоже сейчас все в долгах. Денег не хватает на элементарные вещи. Если мечтать всё обязательно сбудется. :yess:

Я домечталась :)
Живу теперь в солнечной Анталии с пузом. Ну конечно я этому рада! Но мечтать надо аккуратно, а то как все в один день придет, так и не разгрести.
Я очень ждала и жду второго малыша! Поэтому чейчас так болезненно на все реагирую. Не правильно это. Нужно быть спокойной и уверенной в себе, а последнюю неделю только и знаю,что реву да сына обнимаю и умиляюсь какой он у меня славный и добрый. Как же он за нас с малышом переживает. Влад все готов сделать,чтобы мне хорошо было.
Наверное гормоны начали шалить. Я реально стала еще большей плаксой.

 

Я работаю и буду работать, без работы не могу жить! Просто я работаю сама на себя, я сама себе хозяйка, также как и муж. В этом году мы подписали партнерский контракт с русско-турецкой фирмой. Вроде бы есть руководитель, который в новое направление инвестирует средства, но и в то же время нет с его стороны давления. Все мы понимаем,что надо денежку зарабатывать, но пока никак не раскрутимся. Отсюда и нехватка денег, хотя у нас приличный оклад. Просто мы еще не адаптировались к новой стране, нас часто обманывают, поэтому деньги просеиваются сквозь пальцы.
А профессия наша - организаторы мероприятий ( у меня в профайле сайт наш указан). Сергей - профессиональный ведущий, мы проводим уникальный интеллектуально-развлекательный тимбилдинг для корпораций. Также мы являемся VIP-аниматорами для детей.
По жизни мы очень веселые и интересные личности, но сейчас у нас небольшой кризис. Не готовы мы были такой долгой и сложной адаптации в чужой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что семья дружная, воти сынок даже поддерживает. кругом солнце море. вон у нас знаешь капец какой с погодой, практически середина апреля, а кругом снег еще не расстаял, дождь не прекращается, месиво и слякоть. вот с сыном из садика плыли по лужам, по другому не скажешь, промочил ноги, теперь дома сопливый. А сложности проходят все у кого хватило решимости уехать из страны, по другому просто не бывает. Как ни крути другоая страна, другой менталитет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть девчоночьи вещи, пока еще не знаем пригодятся или нет.

ну когда деть только родится, там все равно какие пеленки, ползунки, я сыну предусмотрительно покупала унисекс- желтенькое. зеленое да потом дома ну даже если будет девочка, а я одену голубое,

На девочку голубенькое можно одеть, а вот на мальчика розовенькое в цветочек я даже дома одевать не стану :D . А у девчонок, по нашему опыту, все такое девчоночье :yess: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
В чужой стране очень не просто адаптироваться взрослым людям, по себе знаю! Тем более в твоем положении... на это нужно время и терпение! Так же, как и в работе, обычно очень не сразу люди получают какую-то прибыль, сначала нужно вкладывать и вкладывать. Не расстраивайся-все обязательно наладится!
А почему вы выбрали именно Турцию? Мы два последних года отдыхали там и для меня, это была бы последняя страна, где я бы захотела жить :no: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестрички, фисуля*, девченочки я б с удовольствием.. но туда не хожу ДААААВНО!!!

 

извиняйте.. ну сувсем времени на енто дело не хватает.

 

Кста я инженером работаю в универе.. на препода места нет, хотя дисер защитила будучи в декрете

 

еще целыми днями зависаю на СП в своем городе))) организатор я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**, Много причин, почему именно Турция.
1. Мы два года тесно сотрудничаем с русско-турецкой компанией. По финансам друг друга очень устраиваем.
2. Часто работали в Стамбуле, до недавнего времени были влюблены в этот город. Но и сейчас если б не консульство, все было бы хорошо. Я думаю, мы наладим отношения со Стамбулом. Это очень красивый и мудрый город. Мы бредили Стамбулом, живя в Москве. Готовы были лететь за бесплатно работать лишь бы вновь побывать на Босфоре.
3. Мы никогда не отдыхали в Турции!
4. Самое главное - Средиземное море со стороны Турции влюбило меня с первого раза!!! Случайно прилетели осенью поработать в Анталию, вернувшись в Москву я начала тосковать именно по этому морю. Вот и решила партнерам предложить сотрудничество. Впереди были лишь эмоции. А до этого я побывала и на лазурном берегу Франции, в Египте, в Иордании, муж был еще и в Греции. Но здесь море ЛУЧШЕЕ по нашему мнению.
Девочки подержите за меня кулачки, пожалуйста. Завтра прилетает руководитель, с которым мы решились на анатолийский проект. Будем решать нашу дальнейшую судьбу. Возможно мы вернемся в Россию. И как бы я этого не хотела, возвращаться в такую Россию, которая сейчас я не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet tea*,
удачи@@@@@@@@
только сейчас обратила внимание, насколько международная компания подобралась)))
Katjonok**, а ты где в Германии живешь? я очень чсто раньше в вуппертале бывала.

А почему вы выбрали именно Турцию? Мы два последних года отдыхали там и для меня, это была бы последняя страна, где я бы захотела жить

все, наверно, настолько индивидуально. вот я в Германии не хотела бы жить, ну просто не моя страна при всем при том, что жизнь, конечно, социальная защита там и в России.. ну это даже сравнивать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×