Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Graciya***

Oктябрята веселые ребята :) - 2012

Рекомендуемые сообщения

Ох какже мне надоело ходить ко врачу. Вечные анализы ( которые я постоянно забываю сдать в срок), вечная кровь на титры (которая берется 2 раза в месяц и я оба раза про нее забываю). Как же я хочу что бы это уже все кончилось побыстрее, как же я хочу знать кто у меня там прячеться и часто будит по ночам и утрам.
И вообще у меня начальство чухнулось что я оказывается не имею права работать по ночам :wacko: . А каждый день туда я ходить отказываюсь. Как же добить этот последний месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики
я тут сдавала глюкотест--- мерзко((

 

результаты ток 12го узнаю.... доки для декрета надо приносить

 

а так тож лишний раз не выползаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была на КТГ 4 числа, прикольная процедура. Правда малыш спрятался и не хотел шевелиться, даже лежание на спине не помогло, в итоге аппарат зафиксировал 60 шевелений в час, но мне кажется он больше шевелится просто наш малыш не любит всякие процедуры :soother:
Следующий визит у нас 25.07.12 анализы крови, УЗИ и мне сделают укольчик антирезусного иммуноглабулина.
вот такие у нас дела. :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рано у вас КТГ, у нас с 30 недель делают. Я думаю мне на следующей неделе уже начнут сердечко слушать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А_Л_И_С_А, а зачем укольчик??? Появились титры??? Я сдаю кровь периодически, но после старшего в роддоме делала укол и сейчас вроде не должны появиться. У нас с сыном был разный резус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже КТГ после 30 недели делают. Мне 25 июля тоже на прием, перед этим куча анализов и опять зачем то на спид, сифилис....
Я уже со вчерашнего дня дома отпуск, плавно перетекающий в декрет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok**, не знаю, у нас всех с 27 недели на первое КТГ отправляют
фисуля*, есть случаи когда первую маленькую дозу вводят еще до родов, так мне иммунолог объясняла для предотвращения чего-то там, вот она и моя гинеколог решили что нам надо ввести маленькую дозу глобулина еще до родов, а остальное уже после.
Чуня*, меня тоже интересовал вопрос, зачем опять спид и сифилис сдавать, в ответ получила сухое "так надо" от акушерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуня*, меня тоже интересовал вопрос, зачем опять спид и сифилис сдавать, в ответ получила сухое "так надо" от акушерки.

у них есть инкубационный период.( У ВИЧ 6 месяцев, например) Т.е. прошлый анализ мог и не показать. Поэтому и повторяют еще раз в конце беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979,
аа, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на узи пойду смотреть, в очередной раз, кто там прячется.... :rolleyes:
Мне за декретным больничным уже 6 августа идти.
Как у вас дела то???? Что то все пропали и не пишут.... или все на дачах отдыхают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я дачу не поеду далеко ехать (200км) , неохота трястись в дороге и далеко от цивилизации. Послезавтра кровь сдавать на все и 25 за декретом и на прием.
Девочки, вы коляску когда собираетесь покупать, решили уже какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 27го за декретом..
Девчат чет я забыла, когда получу вот больничный.. дальше какие действия?? на работу нести?? или потом? после родов.. чет забыла сувсем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mыsha,
больничный нести вроде на работу сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальше какие действия?? на

больничный вместе с заявлением на работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько сюда не заходила. Дочка растет в животике, пинается. Я все работаю и в декрет не собираюсь. Это даже хорошо - вес не набирается за сет того,что веду очень активный образ жизни. Работа у меня творческая,но иногда нервная. Но я стараюсь философски ко всему относиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×