Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sekira*

Первый праздник!

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос:как вы отмечали год малыша.Мне очень хочется отметить,сделать приятное малышу,но все в один голос твердят,что очень рано.юребенок не поймет и не оценит.А как думаете вы?Поделитесь как вы отмечали эту дату.Что готовили,дарили...и т.д.
Заранее,спасибо!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день рождения мы справляли у бабушки...надули кучу шаров, бальших и маленьких, сам процесс надувания уже был для дочери, большой радостью, украсили ими зал, моя племянница собственноручно написала и вырезала красивыеми буквами "поздравляем" и "1 год" и потом мы делали кучу
фотграфий в Лизунька в шарах и конечно же под надписью...

 

был торт, с одной свечкой, на котором была надпись "" Лизуне 1 год" и конечно же задолго до дня рождения дедушка учил , как надо зудувать свечи, в то время, будущую юбиляршу

 

ну а дальше все как всегда праздник в узком кругу семьи во главе стола конечно же сидела, наша любимица

 

из подарков я хочу выделить куклу...нашу отчественную большую, с длинными волосами,закрывающимися глазами-это любимая кукла дочери, которую она назвала "ляля"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был торт, с одной свечкой, на котором была надпись "" Лизуне 1 год"

А какой торт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
знаешь,год-это скорее праздник для родителей...ребенок,конечно поймёт,всё,но не в той степени как в 2-3года и дальше. тоесть на 2года уже можно пригласить детишек-ровесников. а в год всё-таки лучше ограничится семьеё и может близкимми друзьями.
мы тоже шарики надували к нам пришли наши друзья близкие,посидели поели,ребенка вечерлм в 9спать уложили и еще посидели. ребенку понравилось очень и подарки и гости-) на год я торт не делала и не покупала. сделала только шарлотку и ягодный пирог. свечка была,но деть не понял.что ее надо задувать,хотя я зарание ее учила этому.
ребенок поел и ягодный пирог и шарлотку с большим удовольствием-) если у вас детским меню строго,то можно(если ест) сделать торт с творогом агушей например. коржи промазать им сверху вафельную картинку и украсить фигурками. я похожий делала на 2года,только промазывала не агушей,а "более серьёзной" смесью-)))) можно заказать торт(в www.tortiki.ru?например-там очень хорошо делают и вкусно).
еще на форуме спроси у мапуни,она йогуртовый торт делала.

 

кстати про шарики:можно попросить гостей расписаться и/или написать пожелания ребенку на шарике,а потом его сдуть и хранить. потом ребенку будет интересно посмотреть,что ему пожелали в первый дент рождения-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой торт?

торт мы покупали на заказ, мы всегда в одном месте заказываем, бисквит и сливочный крем, немного дали и именнице, аллергии (ттт) не было...
меню было для взрослых, но честно и добросовестно Лизунька съела свои 2 манты и погрызла свежих огурцов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лизунька съела свои 2 манты и погрызла свежих огурцов

:super::clap:
А она поняла,что это нечто особенное,сделанное специально для нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на первый год пригласили крестных, пришла подруга с сынишкой - ровестником нашему и мама моя была. Надули тоже шарики, тоже торт был с 1 свечкой. Накрыли на стол разноцветную скатерть, стаканы для воды разноцветные окунули краями в водичку, а затем в сахар - красивая сладкая коемка получилась, и трубочки воткнули с бумажнами фруктами и повесили дольки апельсинов. Не знаю понял что весь этот праздник для него или нет, но фото на память красивые получились. И весь праздник игрался с новыми подарками и шариками, в общем был крайне доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенгазеты, праздничные надписи и торт точно не поймет. Но и для ребенка можно устроить праздник. Детишек можно пригласить , но не больше 2-х(хорошо знакомых), надуть много шариков, на журнальном столике (выше не достанут) разложить фрукты и печенье (по согласоваию с мамами, чтобы ни у кого аллергии не возникло). Час или два веселой возни уже обеспечен.Так же помните, что новый костюмчик на день рождения ребенка вряд ли обрадуют, так что если хотите обрадовать именно ребенка-дарите игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я тоже порывалась сделать самый лучший первый день рождения дочке, и мне тоже все твердили, зачем это надо....что она ничего не понимает...что ей все равно....она ничего не запомнит...
А мне всеравно было, я знала что будут фото и съемка, на которой будет видно как я с ее папой старались сделать этот празник самым ярким и лучшим.
И тебе советую забить на всех кто так говорит, это первый празник ребенка, пусть он не запомнится, но потом на фото ребенок увидит какие вы молодцы!

 

Я не буду описывать подарки и сам празник, скажу только что было много шаров, цветов, надписей празничных, даже пасужу мы купили с поздравлениями, сделай все ярким =) малышке понравится =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обошлишь без шариков :mascha:
Просто накрыли стол, пригласили гостей :shamp: , они принесли кучу подарков :det-mas:
очень душевно посидели, гоша вел себя хорошо.Он был очень увлечен новыми игрушками :super: . Ну а свечку на торте ему помогла задуть сестренка :torrrrt: , она у нас мастер по этим вопросам :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×