Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста, Ваши дети гуляли вместе со всеми, или оставались в группе.

Гуляли вместе со всеми. И физкультурой тоже занимались со всеми наравне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, лыжи и длительные прогулки ОООчень полезны!
Но полезны они в меру и не сразу после болезни.
Нормальный педиатр, всегда предупредит, что прогулки после болезни нужно начинать с 10-15 минут, постепенно увеличивая.
А когда мороз или ветер, то лучше вообще воздержаться, т.к. организм после болезни итак ослаблен.

 

нормальный педиатр не выписывает ребенка, которому на улице нельзя быть больше 10 минут

 

Нам, например, до школы только дойти 20 минут надо. А до поликлиники дойти надо 40 минут. И знаете как-то запросто, даже еще не выписанному, направления дают кровь сдать или на физиотерапию записаться.

 

А про какой мороз идет речь? не было еще мороза - -4 - это еще не мороз.

 

Вот на следующей неделе будет мороз. Вот это для меня вопрос. Когда будут лыжи, а когда нет, отменят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас без проблем дети остаются с нянечкой в групе по просьбе родителей и не идут со всеми гулять(если таких большинство, то ВСЕ НЕ идут гулять)

Тут есть еще 2 условия. Во-первых, наличие нянечки. Они сейчас далеко не во всех садах.
Во-вторых, ответственность за ребенка все равно на воспитателе. Не дай Бог, что произойдет в группе, отвечать будет воспитатель. А он связан договором, не отвертишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у младших классов лыжи до -10, надо уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас без проблем дети остаются с нянечкой в групе по просьбе родителей и не идут со всеми гулять(если таких большинство, то ВСЕ НЕ идут гулять)

 

И Вы считаете, что это хорошо? Целый день 20 детей сидят в непроветриваемом помещении. (в холодное премя проветривается только в отсутствии детей). Вот это действительно рассадник инфекции. Так заболеть на много больше шансов. Обязательно кто-то с соплями будет.
По мне так лучше погулять, нормально одетым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный педиатр не выписывает ребенка, которому на улице нельзя быть больше 10 минут

 

Нам, например, до школы только дойти 20 минут надо. А до поликлиники дойти надо 40 минут. И знаете как-то запросто, даже еще не выписанному, направления дают кровь сдать или на физиотерапию записаться.

 

А про какой мороз идет речь? не было еще мороза - -4 - это еще не мороз.

 

Вот на следующей неделе будет мороз. Вот это для меня вопрос. Когда будут лыжи, а когда нет, отменят.


У нас лыжи от 0 до -10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас без проблем дети остаются с нянечкой в групе по просьбе родителей и не идут со всеми гулять(если таких большинство, то ВСЕ НЕ идут гулять)

Отличный подход. Здоровые дети должны сидеть в группе из за больных? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вы считаете, что это хорошо?

как я к этому отношусь, я не писала, коллектив-есть коллектив, и если большинство гулять не идут и все остаются в группе, то мой ребенок тоже остается в группе, я лично могу что угодно считать, хорошо-плохо, но с моим сыном все равно никто лично не пойдет на прогулку
Целый день 20 детей

у нас в грруппе 14 детей, ходят 11-12
Здоровые дети должны сидеть в группе из за больных

добрее надо быть, особенно к больным детям, и если ТАКИХ большинство, любой ребенок сегодня здоров, а завтра может заболеть, а попробуйте на больничном посидите подольше, чтобы он окончательно окреп, сами знаете, что ведут в сад недолеченных детей и просят о снихождении, и лекарства в шкафчик кладут и проч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добрее надо быть, особенно к больным детям, и если ТАКИХ большинство, любой ребенок сегодня здоров, а завтра может заболеть, а попробуйте на больничном посидите подольше, чтобы он окончательно окреп, сами знаете, что ведут в сад недолеченных детей и просят о снихождении, и лекарства в шкафчик кладут и проч

Вот это реальное безобразие! Вы сами себя слышите? Больные дети должны сидеть дома, а не заражать здоровых. И меня мало интересует Ваша работа, если Ваш не долеченный ребенок заражает моего здорового.
А если дети найдут лекарство в ящике и выпьют( недавно в журе такой случай прочитала), что тогда? Я честно говоря в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это реальное безобразие! Вы сами себя слышите? Больные дети должны сидеть дома, а не заражать здоровых. И меня мало интересует Ваша работа, если Ваш не долеченный ребенок заражает моего здорового.
А если дети найдут лекарство в ящике и выпьют, что тогда? Я честно говоря в шоке...

:D:D:D это Вы родителям говорите, которые больных детей в сад ведут, а не мне, я не работаю и ребенка своего больным в сад не вожу, а уж тем более лекарства с шкафчик не кладу, говорю о реалиях нашего детского сада сегодня, а в частности нашей группы да и в других садах похожие ситуации с больными детьми в группе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D это Вы родителям говорите, которые больных детей в сад ведут, а не мне, я не работаю и ребенка своего больным в сад не вожу, а уж тем более лекарства с шкафчик не кладу, говорю о реалиях нашего детского сада сегодня, а в частности нашей группы да и в других садах похожие ситуации с больными детьми в группе

Мне ответили Вы, а не какие то там родители.
Судя по вашему посту, Вы добрее меня и данную ситуацию поддерживаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закончится тема влиянием ГВ и ИВ на выполнение нормативов по физ - ре в 11 классе)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А закончится тема влиянием ГВ и ИВ на выполнение нормативов по физ - ре в 11 классе)))) :D

5 баллов. У меня истерика :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне ответили Вы, а не какие то там родители.
Судя по вашему посту, Вы добрее меня и данную ситуацию поддерживаете.

Это Ваши личные выводы, ни одна здравомыслящая мать такую ситуацию в саду с присутствием в группе больных детей поддерживать не может, я ее не поддерживаю, но повлиять на нее тоже никак не могу(уже пыталась в свое время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А закончится тема влиянием ГВ и ИВ на выполнение нормативов по физ - ре в 11 классе)))) :D

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×