Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лариса*, прям зарисовка к статье "несчастное и голодное детство"))))

и не говорите)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот кажеться - вполне милое личико у малыша и смотрит с интересом куда-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря куда пихнуть такую тему не знаю, если что модераторы поправьте
Короче у всех в школе есть лыжи, но вот например в прошлом году у нас урок лыжный был один раз, моего на нем не было, и лыжи мы слава богу не успели купить, остальное время был мороз или снега не было уже или праздники каникулы, ну сами знаете. А лыжи стоят недешево используются (у нас например) мало, и дети из них и ботинок имеют свойство вырастать быстро.

 

Предлагаю открыть что-то типа "лыжного стока" где будем писать кто из чего вырос и кто что продает или меняет например, я с удовольствием к зиме куплю лыжи и ботинки на мальчика ростом 140см и 35 размером ноги :D вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыж нет, но тема навеяла воспоминания )
Не любила я зиму из-за них, не именно из-за лыж. а из-за уроков физкультуры на лыжах.
Жуть какая-то была с этими дровами в школу, форма, после урока вспотевший бегом на следующие.
Зачем? Неужели нельзя их ввести в форме спортивной секции, 2-3 раза в неделю для желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу про лыжи в школе...у нас в районе такого нет...ни от кого не слышала..
Удачи вам!

 

Пыс: на дружественном сайте мне кажется быстрее найдешь, там полно было лыж и коньков в том сезоне...и беговые тоже были..просто рано может еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа, спасибо, ф шоке...чего-чего, а уж про лыжи я ничего не слышала в нашей физ-мат гимназии...может пронесет нас...

 


Пыс: если у кого есть светлые идеи где есть большой выбор лыж и ботинок к ним пишите адреса...пригодится многим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе что-то вроде прокатного пункта. Но на всех всё равно не хватает...
А покупать, тем, кто не катается кроме школы, просто глупо. Ради одного-двух уроков..
В прошлом году у старшего сына класс один раз на лыжах вышел, полкласса потом на больничный. То ли с эпидемией совпало, то ли простыли все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки темы соеден, что бы путаницы не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а где в Москве рядом со школой дети могут кататься? :rolleyes: Где есть возможность?
Только если парк есть рядом о школой с лыжней, или школьный двор от снега не чищен? У нас нпр на школьных дворах в районе как правило катки заливают...
Где дети катаются расскажите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где дети катаются расскажите :)

 

У кого рядом парк - да, катаются в парке. У многих школ приличная территория, там накатывают лыжню и проводят уроки, прям вокруг школы и катаются.
У школ, которые находятся в центре, почти ни у кого этих уроков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще не говорили ничего про лыжи, надо будет спросить на собрании в августе.
Так помимо лыж надо еще и костюм специальный покупать? У нас на зиму пальто типа керри и штаны баллониевые- они просто довольно пухлые, а для лыж надо что то более тонкое? И это все только ради одного раза, хоть бы не было их))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас были лыжи в школе (в моем детстве). Я живу в Зеленограде, у нас леса рядом, и мы ездили кататься в лес... Вообще лыжи - это отличный вид спорта, и очень полезно для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, у первоклашек лыжи :eek: А я еще ропщу на наличии 3-х уроков физры в неделю вообще! Забираю свои слова обратно...
Своим урокам лыж благодарна за отмороженые пальцы ног.

 

У моего ребенка лыжи были и в саду! Всех кататься научили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему
150Uz3qG0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×