Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Все еще про торт :0)  

162 голоса

  1. 1. ??? ??????? ???? ? ????????, ??? ?? ?????????

    • ??????? ???????
      120
    • ?????????
      32
    • ??????. (????)
      7


Рекомендуемые сообщения

А сейчас думаю, может проще не ходить туда где г... но продают и они сами вымрут?

таких мест нет. даже в дорогом магазине, где люксовые товары продают и то замаскируют и продадут г...вот на днях как раз передача была....
но ведь если сразу выкинуть и посмеяться, то и праздник не испортится и нервы тоже в целости и сохранности :-) Нет?

для меня это был бы испорченный праздник и настроение...хоть у меня все друзья и родственники вменяемы, но за плесень на торте мне было бы жутко неудобно. а вообще пеку торт сама или очень редко в экстренных случаях покупаю в магазине при хлебокомбинате пеко. там торты не залеживаются и всегда свеженькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проголосовала, что пошла бы сдавать. но я вредная...и деньги мне с неба не падают, чтобы по 300 рэ в мусорку выбрасывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек выбрасываю сразу поэтому и торт выброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чек выбрасываю сразу поэтому и торт выброшу.

 

Так можно и без чека сдать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала бы.
Не люблю когда считают за дураков и продают *авно за деньги :tongue:

 

Не понимаю почему при сдаче должны трепать нервы - пару раз покупала молоко которое по факту прокисшим оказалось, вернули деньги без проблем (магазин в моем доме находится, далеко молоко бы не потащила).
Один раз выбирала баночку детского питания - так все оказалось на месяц просроченное, пожаловалась кассиру, те позвали менеджера и при мне сняли все питание с полок. Больше в том магазине пока подобное не повторялось.
Считаю что молчать не стОит. Раз все молчат - значит всё всех устраивает. А я не хочу тухлые продукты в магазинах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сдавать однозначно, хотя случай у нас на работе был, парень в обед купил себе в супер-маркете(достойном) сосиськи в тесте(там их сами делают) так сосиськи оказались внутри сине-зеленые с плесенью и воняли, так пошел он их тут же сдавать, а менеджер маркета говорит, что плесени нет, сосиськи нормальные и на предложение их попробовать взял и съел всю эту тухлятину(сосиську в тесте) у всех на глазах!!!!мы этот случай потом долго вспоминали.... травить себя из-за 50 рублей :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно и без чека сдать )))

Да ну, скажут вы у нас не покупали да и все. И не докажешь ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу как-то покупали тортик, он сверху украшен фруктами. Так уже резать начали и заметили плесень. Сдали. Вернули деньги. А как иначе?
Кстати, я тоже вредная ))) однажды вежливо потребовала убрать с прилавка гнилой китайский салат... Убрали, быстро. заменили на свежий (надеюсь).
За свои права надо бороться. Раз их не всегда соблюдают те, кому это положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдам :D Могу на след. день принести, если не сразу попробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду сдавать однозначно, хотя случай у нас на работе был, парень в обед купил себе в супер-маркете(достойном) сосиськи в тесте(там их сами делают) так сосиськи оказались внутри сине-зеленые с плесенью и воняли, так пошел он их тут же сдавать, а менеджер маркета говорит, что плесени нет, сосиськи нормальные и на предложение их попробовать взял и съел всю эту тухлятину(сосиську в тесте) у всех на глазах!!!!мы этот случай потом долго вспоминали.... травить себя из-за 50 рублей :unsure:

 

С ума сойти :D Интересно, ему хоть премию какую потом дали?.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, скажут вы у нас не покупали да и все. И не докажешь ведь.

обычно в крупных магазинах камеры стоят, "нацеленные" на кассы, если время примерное знаете, можно снять запись видеонаблюдения и по кассе найти чек, который им остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнесу обратно, и больше никогда там покупать не буду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, скажут вы у нас не покупали да и все. И не докажешь ведь.

 

Отсутствие кассового чека не является поводом для отказа в возврате или обмене товара. Так что обязаны принять по закону :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно отнесу обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ума сойти :D Интересно, ему хоть премию какую потом дали?.. :smexx:

все может быть :D но работником он оказался самоотверженным :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×