Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так, а у нас глухо, как в танке....
никто никуда не торопиться...

Сидим и не рожается нам... Мне кажется я уже просто придумываю предвестники...:)

 

П.с. встаю ночью как по часам, ровно через час, уткой бегом в туалет и на другой бок,

Ночью сплю как убитая. В тубз вообще хожу как на праздник, очень редко, хотя пью очень много. Со вчера +800 гр отеков. Так что даже и не знаю что лучше. Я повставала бы ночью лучше чем так... Успокаивает что немного осталось как ни крути:)

 

Привет, девочки! Вчера принципиально вчера комп не включала, думала ну может изменю своим привычкам, вобщем не знаю что уже в голове твориться...
2 последние ночи сплю на удивление почти безпробудно, 1 раз встаю и засыпаю, тонус, треники и тошнта не беспокоят. утром вчера проснулась с чувством что выспалась, нигде ничего не болит и вообще я не беременная. сегодня когда проснулась среди ночи опять эффект тоже...я аж испугалась этой тишины....вобщем 2 часа себя уговаривала что все хорошо, потом уснула и утром опять как не беременная. малыш последние 2 дня стал явн менее активным, опять тешу себя надеждой что может хоть эта примета сбудеться...

Вот уже не думала тебя тут еще беременной увидеть:)

 

А Танек так и не объявилась:) Родила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka, мне эта автара больше нра)))
А как твой организм реагирует на арбуз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю аву по настроению, а оно че то скачет :shuffle:

Мне эта тоже больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как твой организм реагирует на арбуз?

Как ему захочется. Или все сходит, или наоборот, все в отеки. Не угадаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отеки это жесть(( может ягодок, клюковки?
А на меня напал жор!!! Представляете, купила тут торт и сожрала почти в одно лицо))) бюсь завтра взвешиваться :eek: Ужеж надеялась, что нельзя будет есть, ан нет)))
Да, интересно, где Таня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet, Я себе говорю, что сладкое (килограммы конфет) единственная радость которая осталась :D Душу греют:) Так что кушай, потом себе такого счастья не позволишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а мне в роддоме и потом консультант по ГВ сказала, что надо есть все что ел во время беременности, обращать внимание только на реакцию дитя и я вот одну конфетку себе позволяю, и кофе тоже пью изредка, а вот например на грецкие орехи не очень у нас реакция была, деть полночи пропукаться не мог никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка**,
на штрудель берешь тесто фило или сама готовишь? Никто кроме меня не ест, как есть настроение готовлю только для себя. У меня сегодня Панчо на очереди, быстро и Кир до сада с кашей наестся
martinet,
Какой тортик? Из покупных в доступных местах не могу себе отказать в Шереметьевской Праге
kikimorochka,
отличная ава, теперь хоть не страшно в тему заходить:)
snusnumrik**,
ничего подозрительного не ела? Погода и правда давит
Читала хорошие отзывы о Саб-симплекс, если животик будет беспокоить, можно подавать
*Чуча, за самостоятельные роды@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная ава, теперь хоть не страшно в тему заходить

:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Princess*, все сама , все своими руками, мне фило не очень нравится покупное, в стокманне покупала, не, не то, в азбуке вкуса поприличнее, но по такой погоде туда идти лениво.

 

А я от палыча могу упаковку корзиночек слопать за раз, или сразу штуки 4 меренги... ужас, подсела на сладкое, беременная Алиской съела в одно лиТСо торт Полет, ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про ГВ диету - я жру все. Просто не могу себя ограничить. Ну, только шоколад не ем ( пробовала, но мне показалось, что моську немного обсыпало. Ну и кофе не пью, но и не особо хочется.
Вчера в свет выходили, в Чайхону n1, пила тархун, ела разное вкусное, без последствий. :)
Так что надо есть и смотреть. Жестко себя не ограничивать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka, тут вишь какое дело - наши бывалые весь настрой на диету сбивают))))) :shuffle:
Princess*, я вообщ не большой фанат сладкого, но есть тортик один . :torrrrt: .. Малика Вишневая, он тем более в Алма-Ате не продается, да и у нас не найти, я за ним в Измайлово аж гоняла)))))
אנה*, Луч Света***, я ж теперь заброшу эту диету к чертям)))) эххх! )))

 

Девочки, скажите - а вы сейчас ванну принимаете? Я вот полежала в ванной, потом подумала что туда могло же и затечь.... а потом не отличишь от вод.... :swoon:
В общем параноя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snusnumrik**,
ничего подозрительного не ела? Погода и правда давит
Читала хорошие отзывы о Саб-симплекс, если животик будет беспокоить, можно подавать

Я с роддома даю бэби калм, вроде т-т-т все нормально было...
вчера съела 2 булки свердловские, а так что и обычно ем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, про ГВ диету - я жру все. Просто не могу себя ограничить. Ну, только шоколад не ем ( пробовала, но мне показалось, что моську немного обсыпало. Ну и кофе не пью, но и не особо хочется.
Вчера в свет выходили, в Чайхону n1, пила тархун, ела разное вкусное, без последствий. :)
Так что надо есть и смотреть. Жестко себя не ограничивать. :)

Я тут коку-колу 3 глотка сделала, так мы уже 3 дня все в сыпи...
так что пока не особо эксперементирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×