Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Похоже от Чучи и правда скоро новости появятся :)))
Ура!
А я с билайна выхожу с телефона, там, да, можно опцию безлимитки на интернет включить на время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snusnumrik**, не, она у метро почти.

 

martinet, да -да, и я жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка**, телефон не меняла. Если что, пиши! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница *, У меня с тех пор, как муж айфон подарил, безлимитный инет. Сменили тариф сразу, потому что после первого месяца на новом телефоне, чуть в трубу не вылетели))) я очень активный пользователь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что там с моими косточками, но ощущение, как будто меня на кол посадили... Ходить больно и очень не удобно. Типа так оно удобно:) Ну, короче, еще не удобнее... У кого то такое было??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kikimorochka,
нет, не было такого, у меня первый раз сильно разошлись кости таза, на 1размер джинс))), но так не болело
Уточкой ходишь?)))
Пс я боюсь твою аву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пс я боюсь твою аву)

Да ладно... :unsure: а мне нравится, вот только бы еще не моргала:)

 

Уточкой ходишь?)))

Я себе больше напоминаю пирата из "Гостья из будущего":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как там у Чучи дела....

 

Вот обреченно читаю в перинтале в жж, посты тех "кому за 40" или вечно беременные))) , ужас ужас....

 

Про кости - у меня постоянно что-то стреляет и ломит и ноет, я так понимаю это нормальное состояние на этом сроке, уже даже не вижу в этом предвестников (ну таких: о, наверно, РОЖАЮ).... хожу вроде не уткой, но если погулять - потом сесть, то когда встаю - первые минуты 2 надо расходиться, ощущение что на тебя надели "велосипедки боли". Иногда еще такие противные ощущения, как будто туда вставляют спицы... самые мерзкие из всего что я чувствую, надеюсь схватки не будут на это похожи :cold:

 

Муж никак не угомонится каждый день предлагает выехать))) Спросил сегодня - н отошла ли пробка, я чуть не упала))) Это ему мужики сказали, что если пробка отошла то через 3 дня родит)))) Валяюсь, вот они там байки из склепа травят))) И каждый небось, у кого жена рожала чувствует себя мегаспецом в этом деле :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

martinet,
Нее схватки что-то вроде соски в тиски:))),
мужики веселят, у Антохи искренне не поняли почему раньше не рассказал, а тоже готовы поделиться знаниями о пробках, трениках и стимуляции( айпад предложил заменить на стимул яиц:))))
в общем я здесь, невыспавшаяся и отпинананананая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, в животе шум и гам, старший сын тоже жжот, спать хочу адски, но уже никто не даст. Пошла делать штрудель...

 

П.с. встаю ночью как по часам, ровно через час, уткой бегом в туалет и на другой бок, если б еще за этот час никто не будил... а так не высыпаюсь уже неделю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера принципиально вчера комп не включала, думала ну может изменю своим привычкам, вобщем не знаю что уже в голове твориться...
2 последние ночи сплю на удивление почти безпробудно, 1 раз встаю и засыпаю, тонус, треники и тошнта не беспокоят. утром вчера проснулась с чувством что выспалась, нигде ничего не болит и вообще я не беременная. сегодня когда проснулась среди ночи опять эффект тоже...я аж испугалась этой тишины....вобщем 2 часа себя уговаривала что все хорошо, потом уснула и утром опять как не беременная. малыш последние 2 дня стал явн менее активным, опять тешу себя надеждой что может хоть эта примета сбудеться...

 

вобщемуже жду н дождусь вторника чтобы меня уложили и хоть под наблюдением быть, а то полная неизвестность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала в 7 :)) ну это лучше, чем в 7 лечь))) хотя "встала" громко сказано, пинки в ребра заставили :)
Ночью по часам тоже, ага, с кровати сползаю как дилижабль))) тока на правом боку мы отказываемся лежать наотрез! Левая нога уже отнимается))) признаков родов чета нет))))
ржу над стимулом яиц)) включить что ли обратно автозамену на айпаде для поднятия настроения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Чуча, нам тоже показалось, что ты уже не беременная)))))) ну думаю вот вот!!!!! Надеюсь, все случится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще думаю зайду сегодня почитаю новости, за кого-нибудь порадуюсь, а что-то никто не хочет следующим быть. Дата сегодня хорошая 09.09.12...и воскресенье. сама в воскресенье родилась, очу точе в воскресенье родила.
каждый день мотаюсь с дочей на треньки, гулять ну чтоб больше двигаться, куча знакомых которые просто досали..."ну когда" так каждый божий день спрашивают, хоть вообще из дома не выходи.
настроение .... беее....
уж не знаю на сколько меня еще хватит, сама переживаю и другие меня еще накручивают о том как плохо перехаживать и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, я своих на дачу отправила, думала хоть высплюсь без них, куда том, у Дани всю ночь животик болел, каждый час просыпался....
потом в 8 проснулся и до 11 не спал, я уже не знала что делать, еле уложила, очень надеюсь что эта реакция на погоду....и так не будет всегда...

 

Так, а у нас глухо, как в танке....
никто никуда не торопиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×